Алкашь- не понятый гений

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение N1K » 14 июн 2018, 07:50

Раз
Изображение
Два
Изображение
Три
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Душечка » 14 июн 2018, 08:41

Garik789,Привет)
Страшно осознать, что нельзя больше никогда. Поэтому не пей только сегодня, а завтра опять будет сегодня. Не договаривайся с собой на долгие сроки, не договоришься. Это я чисто по себе сужу)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 24 дня

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Маргоша17 » 14 июн 2018, 08:44

Привет)))я соцазависима,от мужа...щас закодирован у меня на пол года. не пьет 2 месяца,до этого жестко пил и не только,подала на развод только тогда побежал кодироваться,но очень слаб на алкашку и по этому детей не хъочу от него. По этому крепись и лечись

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Душечка » 14 июн 2018, 08:53

Маргоша17, Привет) Да никогда развод и другие угрозы алкаша не останавливали.
Человек либо поймёт что хочет бросить только ради себя самого, либо кодировка закончится и
пьянка продолжится с новой силой. В большинстве случаев так и бывает, хотя есть и исключения.
Дай Бог что бы твоему помогло.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 15 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Enot87 » 14 июн 2018, 20:21

Garik789, Привет, раз пьете, значит здоровье позволяет даже дойти до магазина и купить пойло, у некоторых и такого уже нет :ps_ih:
Останавливают пить старые воспоминания во время похмелье, отходняки жуткие головные боли и фильмы, которые часто смотрю на тему алкоголизма, очень поучительно со стороны и видеть себя в прошедшем времени.

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 15:22

Только что ответил. Сози (созависимые) те же мученики что и мы только под прекрытием (ну типо мы то не пьем, это он все сцука). Не понятно кому хреновей...для нас это испытание, для вас пытки...возвожно наоборот

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 15:41

Очень правильное изречение. У меня за шесть лет пьянства чего только не было. Прав лишение, уход жены, рождение младшего сына...ничего меня не останаливоло. Жуть я это называю...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Сан Саныч » 15 июн 2018, 15:43

душечка писал(а): Не договаривайся с собой на долгие сроки, не договоришься. Это я чисто по себе сужу)
Если ты разберёшься - кто внутри тебя с кем договаривается, то и договоры будут не нужны. k:s:u
20 Пентаклей

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 17:04

Горевала в тоске Настаья, обливала себя слезами, посрывала все покрывала, от чего же МНЕ ЭТИ СТРАСТИ??? Обнимала себя в обнимку, целовала себя в засосы и не верила в эти сказки и таскала себя за косы

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 17:39

Я чето не вкурю...ни кто не любит поэзию???

Аватара пользователя
Фредерика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 17 дней

Re: Алкашь- не понятый гений

Сообщение Фредерика » 15 июн 2018, 17:52

  13 июн 2018, 11:50  Garik789  писал(а): Фредерика...ух имя какое. А ты сколько не пьешь? Может расскажешь свою историю...
Ну, если коротко, то я Елена-Фредерика (предпочитаю второе имя) русская-канадка (полжизни там, полжизни здесь прожила). Начала регулярно употреблять алкоголь в 19 лет. В 22-23 года зависимость достигла своего пика, пила каждый день пиво, много пива, без пива уже ни дня не проходило. Началась депрессия, изменения настроения туда-сюда, то нормально более-менее, то буквально через полчаса жуткая депрессия, ещё жуткая раздражительность, причём с алкоголем я это не связывала, воспринимала это как должное, как "нормальное состояние" (потому что всё это началось естественно постепенно, а не резко, вот я и не заметила этого). Потом счастливый случай и месяц без алкоголя. Настроение отличное, энтузиазм, творчество... Тут-то я поняла, что всё это -- депрессия, постоянные, непредсказуемые смены настроений, жуткая раздражительность, не норма, а патология, вызванная исключительно алкоголем. Попыталась бросить свое ежедневное распитие пива самостоятельно. Сначала не получилось. Тогда, в свой 24-ый день рождения я "торжественно" начала принимать дисульфирам--антабьюс. С этого началась моя новая, трезвая жизнь. Сейчас, в 27 (недавно исполнилось) начинаю потихоньку сходить с этих таблеток и пытаться вести трезвую жизнь самостоятельно, без них!
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Выпь » 15 июн 2018, 17:53

Garik789, привет. p:r:i:v :-|-: а можно изменю название темы? Алкашь - это она. а ты он. без мЯгкого знака сделаю.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 18:15

Да...история. Ну ты еще молода конечно...я по себе помню такие метаморфозы в голове... а начиналось так же с пива..день за днем, день за днем. Потом надоело пиво, стал питъ водку. День за днем...бездна

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 18:18

Не понял сути, но меняй

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Валера » 15 июн 2018, 18:21

Garik789 писал(а): Я чето не вкурю...ни кто не любит поэзию???
Мне тоже Бутусов нравится[media] [/media]

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 18:22

Алкашка не понятый гений? Так чтоль? Если тебе так удобней, валяй...я не против

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 18:35

Спасибо! Обажаю его творчество. Не однократно был на его концертах. Ты уж прости, но я всех спрашиваю, лет тебе сколько? Спрашиваю, потому что люди разных поколений по разному мыслят. Идеалы отличаются

Garik789
Информация о пользователе

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Garik789 » 15 июн 2018, 19:10

Але?? Вы где все? На футболе?

Аватара пользователя
Фредерика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 17 дней

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Фредерика » 15 июн 2018, 19:41

Я тут, по крайней мере. Рассказывай что-нибудь интересное/примечательное из своего алкогольного опыта... (Кстати сегодня смотрела наши местные канадские новости, говорили, что Россия в пух и прах разгромила Саудовскую Аравию в чемпионате по футболу, причём после этого через два часа то же самое слышала уже на французском, в Квебеке, про матч Россия-Саудовская Аравия, похоже какой-то важный матч был!)
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Алкашь- не понятый гений

Сообщение Валера » 15 июн 2018, 19:57

Garik789, Мне 53года.
А ты не с Екатеринбурга?
В какой сфере гений?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»