Я не святая, я живая!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 16 июн 2018, 09:52

Samovilla, Я так же думаю...люблю рисовать,но не могу,патамушто вечно трясущиеся рученки и черные мыслишки...сама в себе талант гроблю,а оно нам надо?)) :gar_mo:nist:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 24 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 16 июн 2018, 10:47

АвеМиКотт, Я тоже люблю рисовать или делать что-то своими руками и могу сказать по своему опыту, что мне очень помогает, и с самого начала это то, что мне помогло. Я уже больше полугода пью редко - через 2-3 месяца, запоями...
Каждодневная тяга к алкоголю у меня именно так пропала - когда я заняла себе любимыми делами. Я могла целыми днями рисовать, танцевать смотреть фильмы, читать книги и это отвлекает.. я все больше и больше стала себе познавать как личность, и чувствовать внутренний стержень и я могла бороться с черные мысли, а я еще тот невротик....
Долгие годы я находилась в депрессии еще и связывала свою жизнь с МЧ, которой тоже был алкоголиком, еще и нарциссом. Трудно было, но успела сбежать от него.
Я старалась постоянно быть занятой и переключиться как могла на что-то другое. На то, что дает мне смысл жить...

Конечно, я благодарна родителям потому, что я живу с ними и я могла позволить себе тогда не ходить на работу, могла в полностью заняться только собой.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 16 июн 2018, 11:08

Samovilla писал(а): Я аниматор в отеле, для детей и взрослых, спортивных и вечерних программ
Samovilla, привет! Очень нехорошая работа для алкоголика :ne_ne_ne: , гостиница, бары, рестораны, где рекой льется алко, бухие отдыхающие bu:dd:ies bu:dd:ies , все провоцирует на выпивку, атмосфера не айс для начинающего абстинента! И даже не для начинающего, 2 недели назад вернулся из Турции, 5 баров в отеле, олл инклюзив, bu:dd:ies n^a:r:ik очень тяжело было, чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни, :ny_tik: pl:at:oc:hek я даже курить там начал, ну там, пару затяжек в день, но все равно, а домой вернулся - никаких позывов не пить, ни курить.

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 24 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 16 июн 2018, 11:33

Admin, Ну ето да...я сказала что сначало я там пила...сейчас как-то сдерживаю себя... а там я пока на короткое время... потом буду отдыхать и уже искать новую работу осенью) :-|-:

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 16 июн 2018, 11:39

  16 июн 2018, 11:08  Admin  писал(а):
И даже не для начинающего, 2 недели назад вернулся из Турции, 5 баров в отеле, олл инклюзив, bu:dd:ies n^a:r:ik очень тяжело было, чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни, :ny_tik: pl:at:oc:hek я даже курить там начал, ну там, пару затяжек в день, но все равно, а домой вернулся - никаких позывов не пить, ни курить.
Когда на работе я очень занята и более менее тяга к алкоголю могу заглушить... а вот на отдыхе тяжело конечно :cry_ing: Я уже по етому поводу переживаю...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 16 июн 2018, 12:08

Samovilla писал(а): а вот на отдыхе тяжело конечно Я уже по этому поводу переживаю...
Ну, нужно находить непьющую компанию для отдыха, и отдыхать лучше в диком месте, чтобы никто и ничто не провоцировало, только солнце, воздух и вода! :bra_vo: mi:ss_ss mi:ss_ss
Но все это ерунда по сравнению с этим:
Samovilla писал(а): Долгие годы я находилась в депрессии еще и связывала свою жизнь с МЧ, которой тоже был алкоголиком, еще и нарциссом.
"Человеку нужен человек" © (Станислав Лем), это блин самые сильные эмоции и переживания, и это сильно провоцирует на продолжение банкета, тут надо МЧ находить либо бывшего алкоголика, либо идейного трезвенника, но где-же такого динозавра взять в обществе с извращенными взглядами на алкоголь и питейными традициями :ps_ih: , впитываемыми с материнским молоком. Поверь мне, у которого три жены было в анамнезе, даже с обычным нормальным "пьющим как все" человеком жить трезвому алкоголику очень и очень сложно потому, что нормальный человек тебя понять не сможет просто потому, что сам не в теме, сам не алкоголик.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 18 июн 2018, 08:51

Admin, Где бы найти такую компанию...когда годами p:u:zi:r и окружение соответствует((((
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Выпь » 18 июн 2018, 11:53

Samovilla, привет. А если я тебе фотку скину? Переведёшь мне? Я не пойму с автобуса что у меня в елените. Машину брать боюсь. А шо написано на остановке убей не пойму wal:llllll
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Я не святая, я живая!

Сообщение Лабрадор » 18 июн 2018, 11:59

Кхалиси писал(а): А шо написано на остановке убей не пойму
:nez-nayu:
А - значит «автобус», Т - «троллейбус».
Большие циферки - номер маршрута.
Циферки поменьше в столбик, в основном, через : - часы и минуты, когда отправление. Расписание называется :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 18 июн 2018, 13:34

АвеМиКотт писал(а): Где бы найти такую компанию...когда годами и окружение соответствует
Я в АА нашел, у всех олкашей понятное дело "друзья" соответствующие. p:u:zi:r a:l:i:k bu:dd:ies n%o_d*rug^s

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Дэ Жэнь » 21 июн 2018, 13:05

Samovilla, добрый день, Вы еще не выкладывали Ваше фото, пока я был забанен?

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 21 июн 2018, 15:57

Admin, У нас в городе нет АА. Все квасят и считают это нормой.Кто нормой не считает-либо уже на кладбисче,либо в интырнетах,как я :-) У кого совсем кукушка работает-свалили по молодости отсюда :-)
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
leshka_fox
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 16 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение leshka_fox » 21 июн 2018, 16:23

АвеМиКотт писал(а): У нас в городе нет АА
есть скайп группы АА
https://vnezavisimosty.wordpress.com

шиповник
Информация о пользователе

Re: Я не святая, я живая!

Сообщение шиповник » 21 июн 2018, 17:26

  21 июн 2018, 15:57  АвеМиКотт  писал(а): Admin, У нас в городе нет АА. Все квасят и считают это нормой.Кто нормой не считает-либо уже на кладбисче,либо в интырнетах,как я :-) У кого совсем кукушка работает-свалили по молодости отсюда :-)
Дак съезди в другой город где есть
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 24 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 23 июн 2018, 09:50

Мне не хочеться пить на каждый день. У меня много чего заняться, я давно перестала встречаться с собуылники даже практически осталась без друзей... :ne_vi_del:
Научилсь быть одной, пока не найду людми с которыми мне хорошо БЕЗ алкоголя... Зато развиваюсь как личность, много чего интересуюсь и мне с собой очень даже хорошо, знаю что временно и не буду одна на всю жизнь так и не переживаю по етому поводу....
Еще я поняла что для меня легче срываться когда счастлива и все идет хорошо... я расслабляюсь и начинаю думать что для уверености мне уже алкоголь не нужен, я и так чувствую себя свободной, мне классно, я себе нравлюсь, не хочу от себя убежать, а то значит я могу пить как нормального человека...ведь я по етому причину начинала пить... o:ho:hoh
Я конечно понимаю что ето бред и путь к запоя, всегда так было...только после последнего срыва я поняла что могу не пить и 5 лет но я все ровно алкоголик, на всю жизнь... И только сейчас понимаю что не пить не значит быть трезвым... отсуствие алкоголя только начало, а для трезвости, надо менят мышление в полностю и ето каждодневны труд..

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 23 июн 2018, 09:52

  21 июн 2018, 13:05  Дядюшка Гусь  писал(а): Samovilla, добрый день, Вы еще не выкладывали Ваше фото, пока я был забанен?
Пока нет... ничего не пропустили)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Дэ Жэнь » 23 июн 2018, 09:53

Samovilla писал(а): Научилсь быть одной, пока не найду людми с которыми мне хорошо БЕЗ алкоголя... Зато развиваюсь как личность, много чего интересуюсь и мне с собой очень даже хорошо, знаю что временно и не буду одна на всю жизнь так и не переживаю по етому поводу....
Аналогично p:r:i:v

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 23 июн 2018, 11:16

шиповник, почему не могу-в моей теме)
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 23 июн 2018, 11:17

leshka_fox, спасибо!
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 23 июн 2018, 11:19

Samovilla писал(а): Я конечно понимаю что ето бред и путь к запоя, всегда так было...только после последнего срыва я поняла что могу не пить и 5 лет но я все ровно алкоголик, на всю жизнь... И только сейчас понимаю что не пить не значит быть трезвым... отсуствие алкоголя только начало, а для трезвости, надо менят мышление в полностю и ето каждодневны труд..
Вот это капец как верно подмечено! :bra_vo:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»