Я не святая, я живая!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 25 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 01 июл 2018, 22:11

Итак...я не пью, только мысли снова начали появляться в моей голове, о том что когда-то захочу выпить... Снятся сны, как я попадаю в запой, утром просыпаюсь и плохое настроение...перед сном постоянно у меня крутятся в голове все мои разочарования, как я свою жизни потеряла, как много ошибок наделала... активно занимаюсь самобичеванием...еще за то что у меня появляются мысли об алкоголе...а их выключить невозможно, я только постоянно стараюсь переключиться на что-то другое... Смотрю фильмы, погружаюсь в учебе (через 3 дня экзамен), в интернете и всячески пытаюсь убежать и погрузиться в чем-то что бы свои мысли не думала... :ne_vi_del:
Да мне просто не хорошо сегодня, а в общем хорошо...только сейчас чувствую себя не очень...и как-то одинока я...
Друзья у меня нет...близкие люди тоже, все которые были тоже злоупотребляли алкоголем за то я перестала со всеми встречаться давно...новые друзья у меня не нашлись я удалилась из соц сети...Правда у меня есть МЧ очень любим друг друга, но он далеко только разговариваем каждый день по телефону...не виделись давно... Я так хочу быть с ним и в тоже время боюсь что могу потерять его из за свои проблемы с алкоголем...с другой стороны может и любви спасет меня, не знаю...
o:ho:hoh o:ho:hoh

Я знаю уже что срыв начинается очень из далеко а не в тот момент когда алкоголь попадает в рот, вот и хотела выговориться, напомнить себе что я хочу трезвую жизнь и что трезвость не означает что каждый день буду счастлива и в хорошем настроении. Будут множество плохие моменты в жизни и много трудностей, мне будет тяжело ,но надо справляться не убегая. И надо перестать так плохо к себе относиться даже в мыслях. Я только полюбив себя могу стать здоровым человеком и о себе заботиться. {cat:kiss

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 02 июл 2018, 00:17

Samovilla писал(а): мысли снова начали появляться в моей голове, о том что когда-то захочу выпить... Снятся сны, как я попадаю в запой
Это плохой предвестник, сбой альфа-ритмов, неплохо бы подстраховаться дисульфирамом, иначе сама знаешь чем закончится. :ni_zia:
Samovilla писал(а): активно занимаюсь самобичеванием
Вот это последнее, чем нужно заниматься, а то на этой волне въедешь в запой, к гадалке не ходи!
Samovilla писал(а): в голове все мои разочарования, как я свою жизни потеряла, как много ошибок наделала
Блин, да не нужно об этом думать, уже ничего не вернешь, думай лучше о том, что можно сделать, но не делаешь.
Samovilla писал(а): как-то одинока я...
Друзья у меня нет...близкие люди тоже, все которые были тоже злоупотребляли алкоголем за то я перестала со всеми встречаться давно...новые друзья у меня не нашлись я удалилась из соц сети
Да нету у алкашей никаких друзей, одни собутыльники bu:dd:ies , исключи из общения с ними алкоголь, и все так называемые "друзья" отвалятся, это абсолютно нормально, а новый круг общения алкоголики поэтому и ищут среди трезвых алкоголиков на группах АА и на форумах.
Samovilla писал(а): И надо перестать так плохо к себе относиться даже в мыслях. Я только полюбив себя могу стать здоровым человеком и о себе заботиться.
Золотые слова! p:r:i:v Да все у тебя хорошо, какие твои годы, все будет замечательно, доброй трезвости! :-|-: mi:ss_ss

Аватара пользователя
олюшка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 9 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение олюшка » 02 июл 2018, 08:35

Изображение
Samovilla, Лера, не грусти!

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 24 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение АлиSка » 02 июл 2018, 08:38

Samovilla
Samovilla писал(а): Снятся сны, как я попадаю в запой
И мне уже второй раз снятся....(((Проснулась и понять не могу,правда выпила или что :ny_tik: Что делать-то?В каком направлении работать???
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 2 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Дочь Царя » 02 июл 2018, 08:50

Samovilla, Валерочка, как ты превосходно пишешь, я зачитываюсь, и так все во мне отзывается. Именно и ощущения и трепетная восприимчивость прекрасного все теряется, когда приходит наш Хозяин алкоголь, а ведь мне казалось, что в пьяном виде я более чувствительна, лучше пишу более глубоко рисуя, типа какая я офигенная тонко чувствующая натура. А на утро читаю свои стихи и ужасаюсь ГДЕ!? где та чудная рифма, которая грезилась мне вечером? Где многограная изюминка в рисунке?! ГДЕ!? нет ничего, обычные словосочетания с претензией на высокодуховность и мазня. Про секс я ваще молчу.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 2 дня

Я не святая, я живая!

Сообщение Дочь Царя » 02 июл 2018, 08:54

Лерочка, мне очень помогало находиться здесь на форуме, и сейчас тоже. Надо наработать срок трезвости, очень надо, это как выйти из зачарованного круга постоянно повторяющихся событий. Проснуться из дня сурка.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 21 день

Я не святая, я живая!

Сообщение Сан Саныч » 02 июл 2018, 12:24

Дочь Царя писал(а): ГДЕ!?
Иллюзион. :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 25 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 03 июл 2018, 21:47

Как хорошо мне сегодня! Пляж, спорт, вкусная еда, еще и похудела, похорошела k:s:u k:s:u k:s:u
Учусь искусство жить в настоящем времени... не думая о будущем и не ругать себе за прошлое. Жить не спеша, обращать внимание на каждую мысль...жить осознанно, не на автомате. Хочу создать в своем уме такой сказочной мир, только для себя где мне будет уютно везде и всегда и тогда я не захочу убежать от себя ... мне не будет страшно жить, а когда черные мысли появятся - я буду их только наблюдать... больше буду разговаривать с собой, буду относиться к себе более лаского и нежно так как отношусь к любимым мне человеком o:ho:hoh
Я все больше думаю что я начала пить из за нелюбви к себе... В детстве все эмоции заедала, а потом переключилась на алкоголь...
Пора уже заканчивать издевательство над собой {cat:kiss
Жизнь кстати слишком коротка... лучше направить свои усилия на то что сделать ее прекрасной sm_us_c

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 03 июл 2018, 21:52

Samovilla писал(а): похудела, похорошела
Фотку давай :-|-: p:r:i:v :bra_vo:

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 25 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 03 июл 2018, 22:31

Admin, Пока только так... :-) sm_us_c

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение LessNik » 03 июл 2018, 22:38

Samovilla писал(а): Пока только так...
...неплохое начало :smu:sche_nie: :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 03 июл 2018, 22:39

Samovilla:-|-: :-|-: супер! У тебя коленки разбиты что ли, или это какой-то артефакт или погрешность освещения? :-)

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Я не святая, я живая!

Сообщение Махаон » 03 июл 2018, 22:41

LessNik, Саша,здравствуй :-|-:
Ты как всегда вышел из лесов и среди красивых девушек,как всегда?
Все выбираешь o:ho:hoh
Будем жить

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Я не святая, я живая!

Сообщение Махаон » 03 июл 2018, 22:43

  03 июл 2018, 22:39  Admin  писал(а): Samovilla:-|-: :-|-: супер! У тебя коленки разбиты что ли, или это какой-то артефакт или погрешность освещения? :-)
Юра,не обижай нас :-|-:
Привет,солнце мое mi:ss_ss
Будем жить

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 25 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Samovilla » 03 июл 2018, 22:44

Admin,Да, успела их разбить даже не выпивая... :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение LessNik » 03 июл 2018, 22:45

Махаон писал(а): Все выбираешь o:ho:hoh
Неть)))) Давно бросил это бестолковое дело))) Здесь хоть завыбирайся, а за морошкой один крен Один и пойдёшь))) :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение Admin » 03 июл 2018, 22:45

Махаон, привет, Наташа :-|-: , чем это, позволь спросить, обидел? :ni_zia:

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Я не святая, я живая!

Сообщение Махаон » 03 июл 2018, 22:47

Admin, Юра,никогда девушке не говори,что у нее что-то не так
Мы сами знаем что :-)
Будем жить

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Я не святая, я живая!

Сообщение Махаон » 03 июл 2018, 22:49

  03 июл 2018, 22:45  LessNik  писал(а):
Неть)))) Давно бросил это бестолковое дело))) Здесь хоть завыбирайся, а за морошкой один крен Один и пойдёшь))) :-)
Вот ты жесткий,все идеал ищешь,анохорет?
Будем жить

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Я не святая, я живая!

Сообщение LessNik » 03 июл 2018, 22:51

Махаон, неееее) С идеалом тяжело жить) Мнеб чонить попроще, подомашнее, поласковее :nez-nayu: :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»