помогите.что со мной случилось

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 24 дня

помогите.что со мной случилось

Сообщение Pandora » 16 июн 2018, 07:33

Конечно большой минус наших онкодиспансеров- нет психопрофилактики. Избавили от болезни- и домой. Период восстановления лежит на родственниках, самом пациенте...
Нет психологов- от нищеты нашей.
Но могу и приятную новость сказать- такое заболеаание переведено в разряд хронических, тоесть ее можно держать в ремиссии, без прогрессирования. Меняя лишь схемы лечения т к клетки " привыкают" к препарату. Меняют и человек дальше здравствует :-): это здорово!

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение olinka » 16 июн 2018, 07:33

Diana, Добро пожаловать. :-|-: Ты молодец,что решила завязать.алкоголь-это путьв никуда,он нам не помощник,а необорот,враг номер один. Ты такую страшную болячку пережила,справишься и с зелёным змием. А грудь можно протезировать,у меня много знакомых женщин прошли через это,увы,с каждым годом растёт число заболевших раком груди. У мужа сестра родная дважды имела опухоль,сначала на одной груди,а через 5 лет на другой,муж нашёл молоденькую и здоровую,ничего,вышла снова за муж за известного адвоката,по всему миру катается,а ей уже 65 лет и обе груди удалены,протезы она пол года назад сделала,так что рано на себе крест ставить. Трезвым можно всё решить.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

помогите.что со мной случилось

Сообщение Лабрадор » 16 июн 2018, 07:34

Diana, а чего сразу в петлю то? Вы для того боролись с онкологией, чтобы здоровой повеситься? Вам успокоиться надо, не пить сейчас, сначала только сегодня, потом завтра, перетерпеть.
Правильно, что ты зашла на форум. :-ok-: Мы здесь все такие. Поможем, чем можем :ko_re:sha:
Diana, если хочешь обратиться к кому-либо конкретно, нажми на никнейм над аватарой того, к кому обращаешься перед своим сообщением.
Цитирование: выделяешь, что хочешь процитировать и нажимаешь серую самую правую кнопку снизу "цитата", цитата вставится в твое сообщение

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 1 день

помогите.что со мной случилось

Сообщение Mila85 » 16 июн 2018, 07:53

Diana, привет! Ты поборола онкологию, для чего-то тебя Бог оставил на этой Земле, и явно не для того, чтобы ты спивалась! Поверь, в жизни и без алко много интересного! Пусть поменяется круг общения, интересов, но только представь, какой бонус - каждое утро просыпаться с улыбкой, с удовольствием пить свежесвареннвй кофе, слушать любимую музыку, пританцовывая, и строить планы на день! А не бороться с приступами тошноты, проваливаться сквозь землю, оправдываясь перед начальством, и думать только об одном - скоро вечер и долгожданная бутылочка. И завтра снова утро.
На меня вечером частенько накатывает, выпить хочется. Муж выпивает. Подруги все тусят. А потом утром смотрю на опухшие рожи и вперёд покорять Мир!

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение Чебурашка » 16 июн 2018, 07:59

Diana, операция пугает тебя больше чем алкоголизм???

Diana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 8 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение Diana » 16 июн 2018, 08:26

ЕЗДИЛА НИИ ТОМСКА.САМА ИЗ КЕМЕРОВО.ГОВОРЯТ ЛУЧЕВОЙ СОЖГЛИ

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение ИгорьST » 16 июн 2018, 08:32

Diana писал(а): ужас поверг меня

;;-)))

Ничо. Сначала страшно,потом пройдёт. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение ИгорьST » 16 июн 2018, 08:35

Diana

Прекращай.
В самом деле,от смерти почти верной ушла,радоваться бы надо,не бухать в депрессии.
В храм иди,вообще,мой тебе совет. Если можешь и приемлешь.

А сиську пришьют,куйня какая ещё заморачиваться. И волосы вырастут.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 3 дня

помогите.что со мной случилось

Сообщение Искра » 16 июн 2018, 08:39

Не торопись, подумай спокойно. Как я понимаю с мужиками и с грудью не очень везло, мужики наши если взять «среднюю температуру» по стране народ не надежный и боящейся ответственности. Что с них взять. Так что девушка в районе 40 любительница бухнуть с запоем (тут не важно с грудью или без) привлекает только самых бесперспективных персон. Подумай о себе. Хотябы ради эксперимента попробуй не пить. Не верь, когда говорят, что без бухла жизнь скучная и безрадостная- это бред полнейший. Попробуй сама, первые дни (дня 4-7) будет плохо- отходняк естественно, а потом постепенно ты сама начнёшь замечать как все меняется, и тогда сама почувствуешь силы в себе решать проблемы

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Re: помогите.что со мной случилось

Сообщение Мусик » 16 июн 2018, 10:54

  16 июн 2018, 09:39  Искра7878  писал(а): Так что девушка в районе 40 любительница бухнуть с запоем (тут не важно с грудью или без) привлекает только самых бесперспективных персон.
Гы :-)
Золотые слова
flag:rf

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение Dantes » 16 июн 2018, 16:22

Pandora писал(а): Dantes, профессор, мое почтение
Pandora, Ирина, приветствую! :-|-: p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 25 дней

помогите.что со мной случилось

Сообщение Душечка » 16 июн 2018, 21:30

Diana писал(а): Я СЕБЯ РАНЬШЕ ЗВЕЗДОЙ СЧИТАЛА,МУЖИКОВ ПЕРЕБИРАЛА
Diana, Привет) Да на фиг они тебе на данный момент нужны???)
От них тебе сейчас только нервы. На данный момент всё равно же ни одному не поверишь?
Потом, всё потом. О себе сейчас думай.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

шиповник
Информация о пользователе

помогите.что со мной случилось

Сообщение шиповник » 20 июн 2018, 09:59

Действительно ли ты хочешь жить трезво? Ответь главное себе. Потому что 100% трезвый вариант есть - езжай в реб центр и живи там трезвая будешь всю жизнь пока ты там.
Ну или как вариант мотивационный центр, на месяц езжай но там лечат силой и палкой и ломают полностью. Зато пить перестанешь ты ж этого хочешь так сильно?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»