Хочу жить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Просто ЯнеЯ

Хочу жить

Сообщение Просто ЯнеЯ » 17 июн 2018, 09:43

Здравствуйте. Мне 37 лет. Мама двоих прекрасных детей. Бухаю. Вы не подумайте, дети чистые, опрятные, сытые. Старшая в школе, дзюдо. Младшему год и 2 месяца. И не видят они ничего такого, как в телепередачах, чтоб я валялась или ещё какие страсти... Пью, в основном, после того, как детей уложу. Много, конечно, не выпиваю. Зато почти каждый день. Пиво, как правило. Ну а раз в неделю-2, официальная пьянка. Просто с мужем пива покупаем, вкусняшек всяких и фильм какой нибудь интересный смотрим. Литра 3 мне надо, не меньше. Иногда с друзьями. Но мне всё реже и реже хочется с ними встречаться. Если сильно переберу, то могу весь следующий день пивишко потихоньку посасывать. Короче жесть. Курю, когда бухаю, как паровоз. А бухаю я см.выше.
Вобщем, это не жизнь. Так... Выживание. Ничего не радует. Боюсь сдохнуть, как собака. Хочу жить. Читала, что полноценно вылечиться можно только пройдя курс в клинике. Курс минимум полгода. Никогда на это не решусь, наверное. Без детей ни дня не проживу. Да и они у меня хвостики. Младший вообще не отходит. Даже бабушке в гости не разу не давала. Орёт, как резаный, только за угол комнаты заворачиваю. Да и старшая, если на выходных уйдет к бабушке, то в воскресенье, как обезьянка, весь вечер на мне висит). Зайки мои.
Короче, тупик. Что делать, не знаю. Зачем сюда пишу, тоже не знаю. Но вдруг..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Хочу жить

Сообщение Икар » 17 июн 2018, 10:04

Просто ЯнеЯ, :-|-:
Просто ЯнеЯ писал(а): Но вдруг
:ne_ne_ne: чуда не будет :mi_ga_et:
Memento mori

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

Хочу жить

Сообщение olinka » 17 июн 2018, 10:19

Просто ЯнеЯ, Те,кто валяются под забором на форуме уже не сидят,увы,любой алкаш к этому придёт рано,или поздно,если не прекратит употребление. Дети накормлены,чистенькие и бла-бла-бла,так мы себя дурим,всё они видят и понимают,что с мамой что-то не так,я тебе это ,как мама,заявляю. И не забывай,болезнь прогрессирует,всё будет,и скандалы пьяные,и обосцанная постель и прочие "прелести". Так что завязывай ты с пивком,я,кстати,тоже пивная алкашка,что не помешало мне в последние годы начать пить водку,виски и прочее,плюс запои начались

шиповник
Информация о пользователе

Re: Хочу жить

Сообщение шиповник » 17 июн 2018, 20:57

  17 июн 2018, 09:43  Просто ЯнеЯ  писал(а): Зачем сюда пишу, тоже не знаю.
Зато я знаю, пишешь потому что есть мысли бросить, ищешь возможные пути обхода решения задачи, твое мышление привело тебя на этот форум, а кто ищет тот всегда найдет, вперед дальше лучше :-|-: Желаю успеха что ли или удачи как сказать лучше - в этом деле, коли реально задумываешься ищешь - найдешь :-|-: Привет кстати p:r:i:v
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 15 дней

Re: Хочу жить

Сообщение Горькая Правда » 17 июн 2018, 21:01

Мне 33, все очень похоже. Завтра еду на кодировку, чему несказанно рада. В свои силы давно не верю.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Хочу жить

Сообщение Dantes » 17 июн 2018, 21:24

Просто ЯнеЯ, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я - Василий, алкоголик.
Просто ЯнеЯ писал(а): Короче, тупик. Что делать, не знаю. Зачем сюда пишу, тоже не знаю. Но вдруг..
Просто ЯнеЯ, Вам необходимо изменить свое отношение к спиртному. Читайте истории форумчан, книгу О. В. Стеценко "Как не пить" - ссылка в правом верхнем углу.
Изображение

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Хочу жить

Сообщение Махаон » 17 июн 2018, 21:29

Я не понимаю,как с маленькими детьми можно пить маме?
Это за пределами моего сознания
Будем жить

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Хочу жить

Сообщение tixon6 » 17 июн 2018, 21:29

Просто ЯнеЯ писал(а): Мне 37 лет.
А где муж?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Хочу жить

Сообщение Махаон » 17 июн 2018, 21:30

Dantes, Вася,привет :-|-:
Будем жить

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Хочу жить

Сообщение Dantes » 17 июн 2018, 21:31

Махаонtixon6, Наташа, Сергей, приветы!! :-|-: :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Хочу жить

Сообщение Анэт » 18 июн 2018, 01:33

Просто ЯнеЯ, Пей и не парься дура у тебя все лучше чем тебе кажется. Может деприсняк дома сидеть? Пойди поработай fa::p

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Хочу жить

Сообщение Анэт » 18 июн 2018, 01:34

Просто ЯнеЯ писал(а): Но вдруг..
Вдруг бывает только пук :-)

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 13 дней

Хочу жить

Сообщение Антонио » 18 июн 2018, 06:32

Просто ЯнеЯ, тоже всё начиналось с 2-3 литра под кинцо, а закончилось на водке+пиво на запивку с отягчающими последствиями, запоями, ментами, разбитыми, потерянными вещами и мордами. Пора заканчивать. Лучше на такой стадии как сейчас а не на более поздней.

Вдруг - чуда не случится, чудес вообще не бывает. Нужно резко разобраться с алкоголизмом и действовать любыми доступными методами пока не станет слишком поздно, болезнь коварна.
Изображение

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Хочу жить

Сообщение Маргоша17 » 23 июн 2018, 12:27

В итоге то че)?привет,так же пьешь дальше?ты хотя бы о детишках подумай!никогда не понимала таких родителей,которые так забывают на детей!бедные дети

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»