Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Leo » 03 апр 2013, 17:58

Михаил! Тебе нужна профессиональная помощь! Это совсем не шутка!! Сходи как минимум на приём к психологу. В твои годы всё очень исправимо. Главное не плыть по течению и не опускать руки!

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 04 апр 2013, 17:05

Всем спасибо за мнения. Буду исправляться, что не шутка - оно понятно. Вон Пит доиграется рано или поздно с запоями на месяц.
Психолог со мной работал, я даже в психушке лежал (не по наркологическим проблемам, а по другой части) - особо никакие колеса не помогали, ощущение было, что будто пьяный ходишь, только не пил. Уж лучше без всего научиться обходиться.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Абстягин » 04 апр 2013, 17:09

MiShutkaspectR писал(а):Вон Пит доиграется рано или поздно с запоями на месяц
Мугага, кто бы говорил заятс

Spiker
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Spiker » 04 апр 2013, 22:41

Я тебя помню Миха..ты любил ягуар...если мне память не изменяет...
Так и не остановился, печально, ты молодой, здоровья до хрена, много еще сможешь пить.......наверное.....но я думаю не стоит эксперементировать..
В дурке понравилось? :mi_ga_et:

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 04 апр 2013, 22:59

Здорово, я тебя тоже помню. Я Ягуар не пью уже давненько, так пивко пью - но с него еще херовей. В дурке - да не особо, но я еще там лежал до года 3 назад, когда еще пил мало.
там бабульки в основном лежат в отделении неврозов - нервишки лечат, а в буйное (оно же острое меня не пускали, я просился на экскурсию). Кормят еще хреново. Я домой с обеда уходил ))

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Lock » 05 апр 2013, 06:26

MiShutkaspectR писал(а):..ощущение было, что будто пьяный ходишь..
От антидепов качественных обдолбанный не ходишь. А от нейролептиков- зАпросто.
Я не знаю, какие колеса тебе прописывали, возможно по тому состоянию в каком ты поступил- кормили таки нейролептиками.
Потом дозу снижают и чел. приходит в адекват.
--
Видел это сам, когда находился в неврозах. Парень тоже ходил как бухой или под ганджубасом. Не брился, ел плохо.
Через десять дней стал человеком :-): (отменили колеса)

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 05 апр 2013, 07:06

Давали эглонил и неулептил. На ночь феназепам и глицин. Больше ничего. Реланиум несколько раз кололи еще. А какие качественные антидепы ты имеешь в виду, я рексетин пил и флуоксетин в то время, ну и че-то от них то штырило, то наоборот ацки спать охото было.

Я помню, там парень лежал, Антон вроде бы. Он 9 месяцев квасит не просыхая, потом ложится на капельницы и нейролептики в ПНД на 3 месяца, у него вен как у нарка уже не было нигде. И так лет 10 уже он...

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Terminator » 05 апр 2013, 08:16

MiShutkaspectR писал(а): Он 9 месяцев квасит не просыхая, потом ложится на капельницы и нейролептики в ПНД на 3 месяца, у него вен как у нарка уже не было нигде. И так лет 10 уже он...
Офигенная жизнь, главное - интересная и наполненная смыслом!

Spiker
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Spiker » 05 апр 2013, 09:36

MiShutkaspectR писал(а):Я домой с обеда уходил ))
Да это ты в санатории отдыхал а не в дурке... :-)
MiShutkaspectR писал(а):Давали эглонил и неулептил. На ночь феназепам и глицин.
Из всего перечисленного только неулептил более-менее серьезный препарат, остальное все витаминки. Хотя опять же, по сколько капсул тебе его давали? Меня первый раз именно с него и накрывало. :co_ol:

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Lock » 05 апр 2013, 13:06

MiShutkaspectR писал(а):..А какие качественные антидепы ты имеешь в виду..
Нового поколения. Типа "Стимулотон"
Всякие амитриптилины, которыми любят кормить- редкостное говно. Зато дёшево.

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 05 апр 2013, 22:27

https://smotri.com/live/spectr18/

Я как Пит сегодня, бухал онлайн. Демоном гоняю. (((

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Антон » 05 апр 2013, 23:59

Бухал онлайн ;;-)))

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 06 апр 2013, 00:02

Антон  писал(а): Бухал онлайн ;;-)))
ЗДорово, Антох. Да не хотел позорить Пита ))) Я его фанат по буханью онлайн. Но мне до месячных запоев далеко. Макс одну ночь раз - 2 в недельку под пивас ))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Антон » 06 апр 2013, 00:05

Здорова! Просто фраза смешная )))
А на смотрикоме есть уникалы, так весело наблюдать :ps_ih:

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 06 апр 2013, 00:07

Антон  писал(а): Здорова! Просто фраза смешная )))
А на смотрикоме есть уникалы, так весело наблюдать :ps_ih:
Тох, да я стараюсь бросать. Седня чет- дернул джина- пивка. Депра ток накрыла, с гопотой какой-то месился около бара , потом хз где бухал ( НАДОЕЛО ТАКАЯ ЖИЗНЬ УЖЕ) -полный отстой. Щас сижу допиваю 1,5 оставшиеся...Уныло как-то жизнь в бухле идет. не знаю, что народ до 40 в это находит. Я в 23 уже ничо в БУХЛЕ не нахожу, кроме тоски.


П.С, ЗАВТРА С УТРА ДО ВЕЧЕРА АЦЦКОЕ ПОХМЕЛЬЕ (( ваще х3, на кой черт выжрал это дерьмо. Думал, весело будет. Ну да, было - минут 30-50 - потом зомбак пьяный был, догонялся везде где можно. как мне это надоело.


Я просто че еще обиделся. У меня был "ДРУГАН" - пили вместе. Он щас меня кинул - не пьет, и даже на звонки не отвечает, не выходит на звонок в домофон. Я нашел по пьяне какого-то бывшего мента, с ним "зашли" к этому другану - в итоге нас матом вся его семья покрыла, в итоге мы в падике бухали мастер крепкий и ягуар 2 банки - потом какие-то гопы мелочь просили не оч. вежливо, мент их чет раскидал ваще как детей. Как пришел не помню.


Впредь, решил, завязать нах.... Ибо очередной раз дерьмовый сценарий прошел - сколько уже можно в одно и то же говно вляпываться, ведь до обеда день был нормальнный!!!!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Антон » 06 апр 2013, 00:16

Я тебя прекрасно понимаю. Но выпивая решения не принять. Есть у меня дружбан один, любит позвонить по пьяне. Все херово, хочет кодироваться. Завидует мне, непьющему. Алкашом себя считает. Потом на работе встречаемся (коллега он), так и вспомигать о разговоре не хочет. Типа фигня все, чего с пьяну не скажешь.

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 06 апр 2013, 00:24

Я, Тох, хочу секрет раскрыть. Я Как выжру банок 5 - Я прям так хочу кодироваться или в АА - Так как я понимаю - ЧТО ДАЛЬШЕ будет - это нажиралово аццкое и похмелье и будет везде болеть.... Вот. При чем я в АА и кодироваться тока после слгка выпитого хочу. Перед пьянкой такгого желания нет. С бодуна - в АА тащиться нах не охота, кодироваться 2500 денег нету. В итоге опять ТЕ ЖЕ КРУГИ АДА ((((

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 06 апр 2013, 04:10

Доюрое упРО, господа и дмаы.! деньги кончиолись, пив тожею. ПРИДЕТСЯ принудительно трезветью Завта то есть в восксесенте - венусь.!

MiShutkaspectR
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение MiShutkaspectR » 06 апр 2013, 04:20

Я тту, изобрадрие ВЕЮД////

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте! Я Михаил - алкоголик.

Сообщение Terminator » 06 апр 2013, 07:05

Кепку одел, под блатного косишь? В следующий раз туфли с тупыми носами надень и абибас! Ну и это, жигуль с семками надо притаранить, тогда будешь четким пацанчиком.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»