Спустя три года я снову здесь

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 21:04

Мне нужна ваша помощь..
Помну Глафиру:)

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение ИгорьST » 19 июн 2018, 21:09

andra писал(а): Помну Глафиру:)

Обещающее и небанальное заявление для начала. p:o:p
ты алкашик или алкашечка?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 21:13

  19 июн 2018, 21:04  andra  писал(а): Мне нужна ваша помощь..
Помну Глафиру:)
Контролируешь?) p:u:zi:r
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 21:15

  19 июн 2018, 21:04  andra  писал(а): Мне нужна ваша помощь..
Помну Глафиру:)
О, привет! А порядочных людей помнишь? Андрея Дюса, Пашу, Мишу, Саблезона? Почему решил зайти спустя три года?

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 21:23

второе:)Я алкоголичка

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 21:25

не контролирую..не запойная,но пью каждый вечер после работы..это уже ненормально

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 21:26

зашла..так как мне нужна помощь..вернулась опять в ту же колею

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 21:34

  19 июн 2018, 21:26  andra  писал(а): зашла..так как мне нужна помощь..вернулась опять в ту же колею
Да, уж. Я могу посоветовать только психотерапевта. Чтобы он разобрался с твоими душевными проблемами. Мое мнение, если женщина пьет каждый день,,то у нее вообще все плохо в жизни и в семье. Иначе зачем постоянно пытаться выпить и убежать от реальности. Когда я была маленькая, у меня соседка квасила каждый день. Нет, внешне все прилично, никто не о чем не подозревал. А оказывается муж у нее гулял. Она умерла от цирроза, а он тут же женился снова. Короче женщина душевную боль глушила.

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 21:41

вы правы,никто даже не подозревает..что я заболела алкоголизмом..раньше были корпоративы..вечеринки..вошло в привычку,а теперь мне этого не надо..я сама с собой

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 21:54

  19 июн 2018, 21:41  andra  писал(а): вы правы,никто даже не подозревает..что я заболела алкоголизмом..раньше были корпоративы..вечеринки..вошло в привычку,а теперь мне этого не надо..я сама с собой
А почему сама с собою? Причина? Что тебя не устраивает вечером, когда ты уже в кругу семьи? Блин, здесь рабочий день окончен, какое счастье. Сейчас приедешь домой, там тебя ждут родные животинки, сготовишь ужин, выберешь фильм. Приезжает с работы муж, и вот оно счастье: ужин, обсуждение тем дневных, ванная и даже на фильм времени не остается. Завтра опять на работу. Зато на выходные, эх, есть время отоспаться, повалятся в постели. Я теперь даже не представляю как у меня раньше бутылка то вмещалась??? Как будто не со мною все было. Если ты живешь в Москве, могу дать телефон психотерапевта. Отличный врач. А вообще ты на форуме не новичок, вспоминай все. И в трезвый путь.

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 22:01

увы,я из Вильнюса..так случилось и я заболела..если бы я знала ответы на эти вопросы..я бы здесь не была

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Спустя три года я снову здесь

Сообщение olinka » 19 июн 2018, 22:15

andra, Молодец,что вернулась,одному алкашу нельзя оставаться. Я тоже ежедневник,пивной,фу,как вспомню,так вздрогну,сухих дней последние лет 8 вообще не было,два пива минимум всегда были во мне. Выздоравливаю с помощью психотерапии и на форуме торчу,читаю динозавров трезвости,набираюсь опыта,новички помагают не забывать "прелести" похмелюги.

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 22:16

  19 июн 2018, 21:41  andra  писал(а): вы правы,никто даже не подозревает..что я заболела алкоголизмом..раньше были корпоративы..вечеринки..вошло в привычку,а теперь мне этого не надо..я сама с собой
Бедняжка {cat:kiss
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 22:16

  19 июн 2018, 22:01  andra  писал(а): увы,я из Вильнюса..так случилось и я заболела..если бы я знала ответы на эти вопросы..я бы здесь не была
Знаешь, что самое интересное, что мы почему-то привыкли свою проблему называть словом болезнь. Заболела это рак, это корь и.т.д. Это не зависит от человека. А в данном случае все зависит от человека. Тысяча способов как можно избавиться от этого. АА, кодировка, психолог. Если силы воли нет, выбирай другой способ. Но мы усиленно предпочитаем "болеть", нам так удобнее. Проще всего не копаться в себе, а найти врагов и снять стресс бутылкой. Дети есть?

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 22:17

  19 июн 2018, 22:15  olinka  писал(а): andra, Молодец,что вернулась,одному алкашу нельзя оставаться. Я тоже ежедневник,пивной,фу,как вспомню,так вздрогну,сухих дней последние лет 8 вообще не было,два пива минимум всегда были во мне. Выздоравливаю с помощью психотерапии и на форуме торчу,читаю динозавров трезвости,набираюсь опыта,новички помагают не забывать "прелести" похмелюги.
Оленька, привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 22:19

olinka, Оленька, привет p:r:i:v Ну нефига себе ты аватарку отхватила

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Спустя три года я снову здесь

Сообщение olinka » 19 июн 2018, 22:19

Марьянаp:r:i:v Привет,Мариш

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Спустя три года я снову здесь

Сообщение olinka » 19 июн 2018, 22:20

Марьяна писал(а): Ну нефига себе ты аватарку отхватила
Мне тоже нравится. :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 22:23

  19 июн 2018, 22:19  olinka  писал(а): Марьянаp:r:i:v Привет,Мариш
Все хочу тебе в контакте написать и забываю. Стара стала, однако. Сейчас перешлю тебе фильм с моими. На 24 минуте они. Правда дочь сценарий уже продала и присматривают себе квартирку в Болгарии. Говорят детям там хорошо отдыхать.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 22:28

olinka, Фильм переслала. Ну скажи-ка внучка ну просто вылитая бабушка.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»