Спустя три года я снову здесь

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 23:34

  19 июн 2018, 23:33  Михахо  писал(а):
Мне видится в твоей ситуации оптимальным решением реабилитационный центр. Нахождение там поместит тебя в среду свободную от алкоголя и там начнёшь работу над своим мышлением под руководствам консультантов. Я был в Доме Надежды на горе. Очень рекомендую.
Мне недавно предлагали работать на реб. центр в качестве пиарщика, вот тоже думаю мож стоит?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 12 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение Fabia » 19 июн 2018, 23:35

шиповник писал(а): а че не помогаешь то ? меня то серавно не переспорить бесполезно я те точно говорю.
Ну если бы я была на одном градусе с тобой, то поспорил бы, а по трезвому не буду - скучно :nez-nayu:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
andra
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение andra » 19 июн 2018, 23:36

пока нет..я не упиваюсь,но употребляю каждый вечер

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 23:37

  19 июн 2018, 23:35  Fabia  писал(а):
Ну если бы я была на одном градусе с тобой, то поспорил бы, а по трезвому не буду - скучно :nez-nayu:
дак у нас дней трезвых почти равно по счетчику :du_ma_et:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 23:38

  19 июн 2018, 23:33  шиповник  писал(а): andra, а для чего ты пьешь? какая причина? что тревожит?
Я тоже считаю, что нужно найти причину. Алкоголизм это следствие. И пока не найдешь причину и не устранишь ее так и будешь квасить. Знаешь сколько мужиков пьют пока живет с женою, а потом разводятся, встречают другую женщину и все пьянки как отрезало. Причина была в семье. А вы все болезнь, болезнь.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение jiffkha » 19 июн 2018, 23:40

 
andra писал(а): но употребляю каждый вечер
Ты сейчас пьяна?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение LessNik » 19 июн 2018, 23:47

Марьяна писал(а): А вы все болезнь, болезнь.
А типа если человек харкал кровью, говорили, что чахотка у него и нужно менять жизнь.. А он взял и переехал в Техас или Крым) И бац, туберкулёз больше не мучает. Это что, болезни не было? Он не болел? Просто безвольно потакал своим слабостям? :du_ma_et:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение jiffkha » 19 июн 2018, 23:51

andra, понятно.
Не вижу смысла общаться с пьяными. Приходи трезвой)
Спокойной ночи и добрых снов.
Помни о смерти.

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 23:53

  19 июн 2018, 23:47  LessNik  писал(а):
А типа если человек харкал кровью, говорили, что чахотка у него и нужно менять жизнь.. А он взял и переехал в Техас или Крым) И бац, туберкулёз больше не мучает. Это что, болезни не было? Он не болел? Просто безвольно потакал своим слабостям? :du_ma_et:
да епта болезнь это когда тебе плохо, если тебе хорошо то это не болезнь уже автоматически вот и все. тоесть болезнь может быть только с похмелья там или простыл например.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение jiffkha » 19 июн 2018, 23:54

Всем добра и тёмной тишины! :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение LessNik » 19 июн 2018, 23:55

шиповник писал(а): тоесть болезнь может быть только с похмелья там или простыл например.
А если я был постоянно с похмелья? Ежедневно))) И для улучшения состояния нужен был алкоголь) Это не болезнь? :sh_ok: :du_ma_et:

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение Марьяна » 19 июн 2018, 23:56

  19 июн 2018, 23:47  LessNik  писал(а):
А типа если человек харкал кровью, говорили, что чахотка у него и нужно менять жизнь.. А он взял и переехал в Техас или Крым) И бац, туберкулёз больше не мучает. Это что, болезни не было? Он не болел? Просто безвольно потакал своим слабостям? :du_ma_et:
Слушайте, ну почему вы сравниваете несравнимые вещи. Чахотка, рак и.т.д, это то, что человек не сам в себя заносит. Это не по его воле происходит. А спиртное то человек в себя вливает сам. Сам покупает бутылку, сам пьет. Это как относится к болезни? Ему что насильно это заливают?

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 23:58

  19 июн 2018, 23:55  LessNik  писал(а):
А если я был постоянно с похмелья? Ежедневно))) И для улучшения состояния нужен был алкоголь) Это не болезнь? :sh_ok: :du_ma_et:
ну болезнь - прерывчитая :-) , а алко это лекарство и есть, у меня оно всегда им и было, еще как первый раз попробовал помню, сразу понял то чего во мне не хватало. mi:ss_ss g:r^ee$n g:r^ee$n
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

шиповник
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 19 июн 2018, 23:59

вот Марьяна правильно говорит поддерживаю, сравнивают яйцо с огурцом тоже мне.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение LessNik » 20 июн 2018, 00:02

Марьяна писал(а): человек не сам в себя заносит. Это не по его воле происходит. А спиртное то человек в себя вливает сам. Сам покупает бутылку, сам пьет.
Ну во первых, рак человек сознательно в себе вынашивает. Канцерогены жрёт, злиться, нервничает, иммунитет убивает.
Во вторых, такое же дремучее отрицание рака и туберкулёза, как и алкоголизма имеется в обществе.
А в третьих, если чел понимает, что убивает себя покупая очередную бутылку, это псих, а значит больной (душевнобольной, идиот).
Так что алкоголизм такая же болезнь, как и тубик и рак и диабет.
Не надо обеспечивать алиби действующим алкоголикам! И не надо вооружать пьяниц и созиков убийственным аргументом, что алкаш это просто слабоволие и тряпкость.
Слишком дорогая цена за неверие в эту смертельную болезнь.

шиповник
Информация о пользователе

Re: Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 20 июн 2018, 00:07

  20 июн 2018, 00:02  LessNik  писал(а):
Ну во первых, рак человек сознательно в себе вынашивает. Канцерогены жрёт, злиться, нервничает, иммунитет убивает.
Во вторых, такое же дремучее отрицание рака и туберкулёза, как и алкоголизма имеется в обществе.
А в третьих, если чел понимает, что убивает себя покупая очередную бутылку, это псих, а значит больной (душевнобольной, идиот).
Так что алкоголизм такая же болезнь, как и тубик и рак и диабет.
Не надо обеспечивать алиби действующим алкоголикам! И не надо вооружать пьяниц и созиков убийственным аргументом, что алкаш это просто слабоволие и тряпкость.
Слишком дорогая цена за неверие в эту смертельную болезнь.
Дурачек чтоли, я вот пью я понимаю что приношу пользу себе :-) для психики в 1 очередь, во второе там сосуды расшираются снижаю риск инсульта. и рака.

Кидай документацию об исследованиях чтобы подкрепить свое мнение, че за пустая болтовня.\

Вот я прислушиваюсь например Гиппократа - отец медицины сказал вино лекарство от всех болезней, и не оспоришь,я на себе проверил. че ты g:r^ee$n
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение LessNik » 20 июн 2018, 00:11

шиповник писал(а): Вот я прислушиваюсь например Гиппократа
Ога))) Ещё Хаяма помяни))) Он тоже, будучи олкашом, вино воспевал))) И баб)))) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Спустя три года я снову здесь

Сообщение LessNik » 20 июн 2018, 00:12

шиповник писал(а): Кидай документацию об исследованиях чтобы подкрепить свое мнение, че за пустая болтовня.
Прости, это будет бисер метать перед....))))) Самоотвод :)-(:

шиповник
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 20 июн 2018, 00:17

Послушай а че ты ржешь то а клоун?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

шиповник
Информация о пользователе

Спустя три года я снову здесь

Сообщение шиповник » 20 июн 2018, 00:21

Лессника не слушайте вообще - это человек которому я разобью... ну вы поняли че рожу рожу, потому что куйню не надо писать тут надо жить по факту и по законам, мы в РФ живем.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»