Цвет настроения-синий.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:01

Всем привет! Меня зовут Ольга и я алкоголик. Впервые попробовала алкоголь в 15 лет, не понравилось, утром, жуткая головная боль и рвота с поносом(прошу прощения за подробности). Но несмотря на это постоянно пила пиво, не по ногу, чтоб не болеть. Потом замужество, рождение дочери, развод и постоянное пьянство по выходным. В личной жизни не складывалось, начался период как раз популярно было употребление слабо алкогольных коктейлей. Пила каждый день. Поняв, что перестала нормально работать, а работа была связана с постоянными разьездами, сама за рулём, перешла на пите крепких напитков (коньяк) по выходным. Это как предистория. Какая то на видимая сила гонит каждую пятницу за алкашкой после работы. А потом в хлам... Разбивала голову по пьянки, стекло в двери, шрамы на всю жизнь на ногах... Пох..посещала группу АА, не пила три или четыре месяца, сорвалась, да и своя там история, не верю больше этим людям. Сейчас ситуация, дочка закончила школу и собирается уезжать в Самару учиться, боюсь спиться, тоска гложет. Продолжу немного позже.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение LessNik » 26 июн 2018, 17:07

Ольга79, да уж.. одиночество это хороший шанс качественно спицца. Особенно если в трезвости держало типа общение, ответственность за дочь, лёгкий стыд и прочая лабудень. А может честности не хватает перед самой собой? Может до сих пор в сказочки веришь про силу воли и "возьми себя в руки тряпка" :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Цвет настроения-синий.

Сообщение Натулек » 26 июн 2018, 17:08

Ольга79, привет, Ольга! Я здесь с тем же самым, ты не одна. Читай, пиши. Пора трезветь! :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Саша1971
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Цвет настроения-синий.

Сообщение Саша1971 » 26 июн 2018, 17:10

Привет. Я люблю выпить. Чего греха таить. Алкоголь это тоже наркотик только легальный. Делись впечатлениями. Я твёрдо решил бросить. Причем сам. Кодирование это подлый обман. Чел должен осознать свою силу и бросить сам. Я - пример. Считается, что бросить курить невозможно. Я бросил сам. Пять лет не курю и не тянет.На чистой силе воли. Теперь шаг два. Бросить пить.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:11

LessNik, привет, нет в эти сказки не верю, хоть меня и убеждали в этом, понимаю что все по взрослому :-):

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:11

LessNik, привет, нет в эти сказки не верю, хоть меня и убеждали в этом, понимаю что все по взрослому :-):

Саша1971
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Цвет настроения-синий.

Сообщение Саша1971 » 26 июн 2018, 17:13

Надо поддерживать др друга. Так легче. Когда знаешь, что кто-то как ты терпит это помогает. Это солидарность. Решил с 1 июля.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Поля » 26 июн 2018, 17:13

Вот у меня жизненный,не форумский опыт)
Куй все,алкаш отрицает все до последнего,а когда последние,может и сказать а у меня уже ничего нет...и чё тогда стараться?
И нечего сказать.
Заговорись.,в пустоту.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:13

Натулек, привет, спасибо, очень надеюсь, что поможет, в последнюю неделю читаю постоянно, в голове что то щёлкает, может не зря...

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:15

Саша1971, привет, я сли честно думаю, что терпеть это не выход, а предпосылки к о... му срыву. Нужно что то другое.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:18

Поля, привет, не знаю, может и так. Я не запивалась так, чтобы что то терять, кроме остатков самоуважения :-):, а в последнее время вообще мысли, только б дочь выучить в универе, а там... не расти трава p:u:zi:r

Саша1971
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Цвет настроения-синий.

Сообщение Саша1971 » 26 июн 2018, 17:20

Б..ядь, да знаю сам. Новый срыв, старый срыв. Мы должны победить это зло. Толпой легче его запинать. Сегодня куча болельщиков в Самаре из Колумбии. В пятерочке с ними побакланить хотел. Не шарят в инглише.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:24

Саша1971, ты с Самары?

Саша1971
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Цвет настроения-синий.

Сообщение Саша1971 » 26 июн 2018, 17:27

Да. Все свои 46 тут отираюсь. У друга мать и сестра живут в США, а этот долбойоб не хочет туда.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:29

Саша1971, я тоже родилась в Самарской области, но меня в год на севера родители утащили, сами 4 года назад обратно уехали на пенсию туда, и дочь вот в этом году уедет учиться, а я останусь тут, учить её и сама незнаю зачем wal:llllll

Саша1971
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Цвет настроения-синий.

Сообщение Саша1971 » 26 июн 2018, 17:36

В Самаре жара 35. Жесть. Не люблю так много. Спина вечно потная.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:41

Саша1971[/b дезодорант тебе в помощь h:i:hih:igif, а у нас 27 с ветром и то в кайф

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Цвет настроения-синий.

Сообщение Валер17 » 26 июн 2018, 17:42

Привет!
Ольга79 писал(а): не верю больше этим людям
:-)
Другие есть :a_g_a:
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Цвет настроения-синий.

Сообщение Валер17 » 26 июн 2018, 17:44

Саша1971 писал(а): Когда знаешь, что кто-то как ты терпит это помогает. Это солидарность. Решил с 1 июля.
Привет!Почитай Стеца,у него много про терпение :a_g_a:
И про 1 июля
И это пройдет

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 9 дней

Цвет настроения-синий.

Сообщение Ольга79 » 26 июн 2018, 17:47

Валер17, да, я знаю, есть такие люди,с которыми не напрягает быть настоящей..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»