Даже незнаю с чего начать

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ренат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 24 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Ренат » 02 июл 2018, 10:32

Привет люди.мне 31 и я так понимаю я Алкоголик

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Поля » 02 июл 2018, 10:33

Ренатp:r:i:v

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Даже незнаю с чего начать

Сообщение ollesja » 02 июл 2018, 10:35

Ренат, Привет p:r:i:v Рассказывай, как пришел к такому выводу?)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Поля » 02 июл 2018, 10:39

Если ты зарегаля и не пишешь гостем,значит более мение трезвый?

Ренат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 24 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Ренат » 02 июл 2018, 10:49

Попивал пиво лет с 16.тусовки пьянки.гулчнки.почки каждый день.да и не почти а каждый день.лет в 19 екнуло первое похмелье , да загнался так что скорую вызвал.следующие похмелье приносило воспоминание о первом.типо ща умру,дурка .или тпо того.лет 5 назад женился.но особо не тормознуло.стоило ток со слов давай по пиву.день пью пока не отключусь.утром вспоминаю первое похмелье,слова мамы что я умру))))разгоняю мозг ,похмеляюсь след день и месяца 3 без пива.все время думаю что это плохо)толи я мнительный стал.все время не живу реальностью а живу в мыслях и фантазиях.с будармаги всегда страх сойти с ума.до свадьбы молодость проходида бурно и с пивасиком.а на утро жесть.паника все врямя какаето.желание вызвать скорую.вот чет вчера с этим чемпионатом пивка выдул бутылок 10 (жена на даче)))).сегодня отходняк (я временно безработный) скем пил пошли на работу как люди а я себя мысленно загнал что мне край ,мне тяжко,опять паника и вся хрень.взял 2 редса,выпил и думаю ну нахрен этот алкоголь ваще.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Даже незнаю с чего начать

Сообщение tixon6 » 02 июл 2018, 11:10

Ренатp:r:i:v
Ренат писал(а): то мне край ,мне тяжко,опять паника и вся хрень.взял 2 редса,выпил и думаю ну нахрен этот алкоголь ваще.
При Отказе от алкоголя, обычно вылезает куча "болячек", даже тех, о которых человек даже не подозревал. Не говоря уже о сильном психическом и эмоциональном дискомфорте, полной депрессии, бессонницы и прочих побочных эффектах абстиненции. Со временем, все нормализуется и человек чувствует себя абсолютно комфортно и без алкоголя.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Дочь Царя » 02 июл 2018, 11:17

Ренат, Привет, дорогой, оставайся здесь, это помощь!

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Дочь Царя » 02 июл 2018, 11:19

Ренат писал(а): мне тяжко,опять паника и вся хрень.взял 2 редса,выпил и думаю ну нахрен этот алкоголь ваще.
Это ты по нашему, завязывать решил.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Дочь Царя » 02 июл 2018, 11:20

а пробовал как то расстаться с алкоголем и воссоединиться с реальной жизнью?

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Серьезный » 02 июл 2018, 11:47

Ренат, Привет! p:r:i:v
Я Денис, Крымский запойный алконафт.

Ренат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 24 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Ренат » 05 июл 2018, 09:23

Снова добрый ден.решил полностью отказатся от алкоголя на всю свою жизнь..осазнал что это проблема для меня.после трехдневного потребления прихожу в себя.не пью второй день.вчера был первый день.отхожу всегда тяжело.уснуть сложно.негативные мысли.принял вчера энторос гель.актив.уголь.было острое желание вызвать скору.мозги в дикой панике.сегодня еще один день без алкоголя.прочитал тут книгу о алкоголизме.понял для себя что все:это дно.буду боротся дальше.боюсь что жена уйдет ,работы нет.работал на грузовой машине и разбил ее.жена плачит уже не просит а утверждает что я конченый алкаш.я ее понимаю.она калывает а я без работный и еще пил с друзьями три дня.вот и лежу аторой день.потряхиваюсь и д.много не пишу так как нет здоровья щас.какие то панические атаки что ли или просто стал мнительный

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Тикондерога » 05 июл 2018, 10:02

Ренат писал(а): .решил полностью отказатся от алкоголя на всю свою жизнь..осазнал
На одходняке всякие мысли в голову приходят...главное, штоб када трясун пройдет они тоже не убежали :ne_vi_del:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Даже незнаю с чего начать

Сообщение tixon6 » 05 июл 2018, 10:04

Ренат:-|-: p:r:i:v Ты второго осознал и 5 го осознал?Как то скачками у тебя p:o:p
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Макс 1979 » 05 июл 2018, 10:07

Ренат, ну так правильно -машину разбил, без работы, с будунища. Так и будут кошки а душе гадить.
Только сейчас окрепнешь, встанешь на ноги и дальше что делать, чтоб не запить
У меня, почти после года трезвости, именно сейчас самое сложное время, чтоб не забухать
Чуть не каждый день вечером говорю себе, что завтра ну или там когда нибудь может и выпью
Но все равно разница есть. После коротких колебаний в памяти о приятных моментов в период "раннего потребления "
(Лето, компании, тусы до утра) наступает понимание, что будет получасовой сомнительный приход от алконаркрты, после мне станет мало и я начну догоняться. А потом резко настанет утро с жестким похмельем

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Тикондерога » 05 июл 2018, 10:07

tixon6 писал(а): Ты второго осознал и 5 го осознал
Осознание штука такая... не сразу приходит, а када похмелье...Потом оно прячется :a_g_a:

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Сан Саныч » 05 июл 2018, 10:45

Тикондерога писал(а): Потом оно прячется :a_g_a:
Ага, я лет десять осознавал почти каждое утро o:l:ca:sh
10 Пентаклей

Ренат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 24 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Ренат » 05 июл 2018, 15:53

Да ну нахрен этот алкоголь.вера в бога у меня сильная.надеюсь она поможет.знаю что надо идти к врачу .из глубины так сказать проблему лечить.но как то год назад тоже после нескольких дней потягивания пива начались отходосы.паника.страх.чувство что все край.собрадся силами и поехал в наркологию.приехал туда в приемное отделение.пока ждал врача посмотрел на больных ,очень больных людей......жесть.стало еще страшнее.ну да ладно.пока ждал пообщался там с охранником,который меня спросил кого я привез?я сказал чтл сам болен.он посмотрел на меня и говорит:мозги не делай,ты не болен.возьми губастого (это типо стакан водки)выпей и спать иди..врач тоже спросила кого я привез?говорю сам болен.на что я услышал что щас можем положить на 40 дней.увидиш всю жесть и права потом не получишь а я кроме водительства ни че и не умею..кароче выслушал их и пошел домой.губастого брать не стал)))))после этого год пива вабще не пил.бывало пару раз на праздники но без продолжения.всегда понимаю что это мне ваще не нужно.дома строго все без алкоголя.отец бросил мать по пьене с 2 грудными детьми.выбрал пьянки,запои.так что это еще и наследственность

Ренат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 24 дня

Даже незнаю с чего начать

Сообщение Ренат » 05 июл 2018, 18:57

Эххх.мысли съедают самого себя

Аватара пользователя
manb092ea
Информация о пользователе

Даже незнаю с чего начать

Сообщение manb092ea » 17 июл 2018, 10:38

Привет Всем ! Я Дима, алкоголик, опять срыв после 3х месячной ремиссии. Что делать незнаю. Вера в себя угасает.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Даже незнаю с чего начать

Сообщение tixon6 » 17 июл 2018, 10:44

manb092ea писал(а): Что делать незнаю.
Все то ты знаешь-трезвей.
manb092ea писал(а): Вера в себя угасает.
Оставь веру в покое,делай что должен-и будь что будет.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»