Я новенькая

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение GreySkunk » 18 июл 2018, 00:13

Чебурашка, Ян, ты чего завелась -то ? Месси не пишет ?))

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Я новенькая

Сообщение Чебурашка » 18 июл 2018, 00:18

  18 июл 2018, 00:13  GreySkunk  писал(а): Чебурашка, Ян, ты чего завелась -то ? Месси не пишет ?))
Я и не заводилась. Тем же салом по мусалам))) просто слишком много слов, многие после месяца трезвости взлетали, сама такая же, а потом по кругу. Вот не попьёт он годика три для начала... Может я чего и послушаю. Старожилы все трезвые и тихие, пальцы не гнут и сопли пузырями не разбрасывают...

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Я новенькая

Сообщение Махаон » 18 июл 2018, 00:21

  18 июл 2018, 00:18  Чебурашка  писал(а):
Я и не заводилась. Тем же салом по мусалам))) просто слишком много слов, многие после месяца трезвости взлетали, сама такая же, а потом по кругу. Вот не попьёт он годика три для начала... Может я чего и послушаю. Старожилы все трезвые и тихие, пальцы не гнут и сопли пузырями не разбрасывают...

fa::p fa::p fa::p
Будем жить

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение GreySkunk » 18 июл 2018, 00:27

Чебурашка,За что люблю наш форум, что, по ипалу от чистой души дадут ))
Янчик, всех благ тебе! 

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение Чебурашка » 18 июл 2018, 00:33

GreySkunk, по епалу я с радостью)))) :-) ты, заходи, если что :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Конь78
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Конь78 » 18 июл 2018, 00:36

Чебурашка
Смотри не забухай, а то щас на нервяках сорвешься. Переживаю за тебя.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение Чебурашка » 18 июл 2018, 00:38

Конь78, на нервяках?)))) :-) наивный вы юноша...переживать за себя нужно... Остальным всех пох...

Аватара пользователя
Конь78
Информация о пользователе

Re: Я новенькая

Сообщение Конь78 » 18 июл 2018, 00:39

  18 июл 2018, 00:38  Чебурашка  писал(а): Конь78, на нервяках?)))) :-) наивный вы юноша...переживать за себя нужно... Остальным всех пох...
Ну вот видишь какая ты. Эх. А я вот переживаю за тебя. Смотри, не вздумай.

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение GreySkunk » 18 июл 2018, 00:39

Чебурашка писал(а): GreySkunk, по епалу я с радостью))))
Ян, у тебя рука не поднимется)) Милее меня только деда Тихон. ))

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение Чебурашка » 18 июл 2018, 00:41

GreySkunk, Серёжа, поверю на слово)))

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение GreySkunk » 18 июл 2018, 00:43

Чебурашка писал(а):  Серёжа, поверю на слово)))
Это, зря!)т Наговорю столько- жениться придётся ))

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение Чебурашка » 18 июл 2018, 00:45

GreySkunk, Господи, и ты туда же sh:o:ot всё, пойду лучше на туристический форум...

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение GreySkunk » 18 июл 2018, 01:04

Чебурашка писал(а):  Господи, и ты туда же
ПАТАМУШТАНЕЛЬЗЯБЫТЬКРАСИВОЙТАКОЙ))
В списке моих болезней педофилии не значится.Приезжай в Питер, с дедом тебя в музеи и кафе-мороженное поводим. Ты, давай, Месси в РФЛ переводи))

Аватара пользователя
Конь78
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Конь78 » 18 июл 2018, 01:08

Чебурашка
А чё за форум. Винского?

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

Я новенькая

Сообщение Антонио » 18 июл 2018, 05:11

1,5, 3 месяца, 3 года считаю срок не важен, у кого-то только надежда появляется после полгода, а у кого-то полная уверенность в завтрашнем дне после 4-х дней трезвости. Всё относительно. У меня после 3-х недель появилась уверенность, а через 3 месяца так волна негатива накатила, что прибежал в свою тему сопли лить (помощи просить), и теперь уверенность в другом появилась - я могу запить снова - легко, потому что я слабый больной человек, и не всегда и всё будет зависеть только от меня.

Пример, ты 100500-й сезон ездишь на моте, намотал 100500 км., на колеса, посещаешь иногда тренировки, каждый километр повышаешь технику вождения, торможения. Фсё, ты Валентино Росси! Теперь не надевай дополнительную экипировку в виде защиты ног, рук и корпуса, хватит только шлема и то чисто что бы менты не штрафовали. Ведь ты абсолютно уверен что твоя техника торможения отточена на 100%, и более того - ты в городе ездишь только с разрешенной скорость 60 h:i:hih:igif, ну допустим.

Ты уверен что, даже в нештатной ситуации, машина со встречки начинает поворот налево не уступив, ты готов, твоя реакция и техника экстремального торможения идеальна, твоя резина держит, ты успеешь оттормозиться, ведь ты ехал 60 км/ч, тебе хватит и 15 метров для полной остановки твоего ТС. Но неееее...... бл. ёп., все оказывается не так гладко - какой-то нетрадиционной ориентации камазист плохо закрыв кузов, на перекрестке на кочке насыпал песок, прямо в зону твоего торможения. И вот тут за секунды до столкновения тела с жестким металлическим кузовом машины, или уже после, лежа на асфальте с торчащей костью из ноги, обильно поливая кровью из вены асфальт, у тебя возникает светлая мысль! "Какого хера я не надел полную экипировку, ведь оказывается далеко не всё зависело только от меня, от моего умения и осторожности! Я ИДИОТ!"

Вот я думаю по этому даже самые, самые трезвые по 100500 лет алкаши, так же продолжают не забывать "одевать полную защитную экипировку". Но и она не спасает иногда от смерти или травм, иногда она просто служит для того что бы все внутренности мотоциклиста не размотало по асфальту, а они остались компактно лежать внутри экипировки. Просто что бы службам убирать дорогу было по проще и проезжающие мимо не так пугались увиденным.

П.с. Вот хотя бы для этого, советую одевать самое большое количество экипа на тело, ведь от увиденной картины внутренностей на асфальте, у людей может пострадать психика. А так сгребли кучу костей и кишков, сложили в мешочек, убрали, только пятно крови осталось, но это мелочи - красота же! h:i:hih:igif
Изображение

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Я новенькая

Сообщение Vitaly » 18 июл 2018, 05:27

Alkantonio, Ух ты как красочно всё расписал :co_ol:
Кстати, у меня один сверх-бывалый байкер именно с таким огромным стажем недавно вот именно так на своём Indians и влетел, когда " машина со встречки начинает поворот налево не уступив". Его не размазало, кости какие-то поломались, но не позвоночник, Слява Богу!
А вот коллеге по работе, который с 6ти на моце, повезло меньше. В него увлёкшаяся СМС-общением Маямка вписалась без малейшего намёка на торможение, когда тот на своём моце стоял на стопе или светофоре. Несколько месяцев в госпиталях, последующая война со страховками, судами, чтоб все миллионные счета с этих-же больничек списать на обитчицу.
Ах ну да, совсем призабыл: из стройного Бухенвальдского крепыша от сбоя обмена веществ он превратился в двойного борца Сумо, а из-за кучи неровно заживлённых переломов и причих недолеченнных ран в лучшие свои дни по шкале боли от нуля до десяти он чуйствует на восемь.
Водят у нас тут да ну просто отвратительно, и посему я свой байк продал от греха.

Ровно так и с алкоголем. Там, где совсем опасно, лучше даже не дразнить судьбу, а обойти стороной.
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

Я новенькая

Сообщение Антонио » 18 июл 2018, 05:31

Vitaly, увы, это так и бывает с мотоциклами, и я и ты описываем абсолютно реальные, не редкие случаи. Мот страшен не тем что можно совсем потерять жизнь, а серьёзными травмами с которыми потом приходится жить. Экипировка не панацея, она лишь с какой-то долью вероятности спасает от некоторых травм и всё. А раз эта вероятность есть, (а я её уже проверил не однократно на собственном теле) - то лучше снизить вероятность и покупать и надевать защиту. Я каждый год привношу дополнительные или лучшие элементы защиты, вместе с повышением техники вождения.

Ну а про компактное расположения внутренностей я уже описал, это очень большой плюс. h:i:hih:igif

А совсем убрать из жизни риск и полностью уйти в зону комфорта, да можно, но не все так могут получать удовольствие от жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Валер17 » 18 июл 2018, 06:45

Ещё аналогия.
У каждого водителя бывает три аварии.
Первая,когда новичок.
Вторая,когда опыт есть,но не все предусмотрел.
Третья,когда все предусмотрел,но...

Трезвости всем! :-|-:
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Валер17 » 18 июл 2018, 06:49

Даа!! Забыл!
Первых двух аварий можно избежать.
Третью тоже-за руль не садится! :-)
И это пройдет

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

Я новенькая

Сообщение Антонио » 18 июл 2018, 07:02

Валер17 писал(а): Первая,когда новичок.
Вторая,когда опыт есть,но не все предусмотрел.
Третья,когда все предусмотрел,но...
:co_ol:
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»