Тема Кирилла, пью запоями!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Янчик » 06 апр 2013, 18:17

Интриган :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Evita » 06 апр 2013, 18:18

Sugo82 писал(а):не все сразу
Не все сразу или не всЁ сразу? :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение SLA-LA » 06 апр 2013, 18:47

Мерло писал(а):Не все сразу или не всЁ сразу?
hihihigif hihihigif hihihigif " В очередь, сукины дети, в очередь!" hihihigif

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Хрустик » 06 апр 2013, 18:48

Мерло писал(а):У меня просто гора с плеч, я не олкаш
Мерло, поздравляю.
SLA писал(а):и я тоже не олкаш
SLA, тоже поздравляю.
Sugo82 писал(а): Хрустик засланный казачек
От пивной мафии hiyaeh

Если серьёзно. Досыта за 2 дня не напиться, значит берега контролируются? Или у меня другой тип алкоголизма.
Не наливать!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Evita » 06 апр 2013, 18:54

хрустик писал(а):Если серьёзно. Досыта за 2 дня не напиться, значит берега контролируются? Или у меня другой тип алкоголизма.
Может и соглашусь с тобой) Бывало и не хватало 2 дней, брала 3-ий :-) , но потом все равно приходилось стопарить - арбайтен :ps_ih: Но даже в отпуске больше 3-х дней никак, слабенькое здоровье наверное :-)

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Sugo82 » 06 апр 2013, 19:18

Янчик  писал(а): Интриган :za_da_va_la:
Интриган я, интриганн!!! От стихов дурак и пьян!!! :-):
Я ж первый день с вами тусую, стесняюсь маленько еще, тут прилюдию треба подольше. :-)

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Sugo82 » 06 апр 2013, 19:31

хрустик писал(а):Если серьёзно. Досыта за 2 дня не напиться, значит берега контролируются? Или у меня другой тип алкоголизма.
Мне трех дней выше крыши и два дня на отходняки и если ты и сейчас скажешь, что это норально, то ты точно засланный от ближайшей пивнушки. hihihigif
Короче пообщался я сегодня на сайте, почитал разные откровенияи хочу предложить модераторам:
надо , чтоб при регистрации было несколько стадий алкоголиков, ну типа 1) Алкоголик, :ze_le_ny: 2) конченый Алкаш. puzir 3) Алкоголик повелитель боярышника и незамерзайки alik :ps_ih: Ну или еще какие варианты будут, предлагаю обсудить!!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение SLA-LA » 06 апр 2013, 19:41

Sugo82 писал(а):1) Алкоголик, 2) конченый Алкаш. 3) Алкоголик повелитель боярышника и незамерзайк
и по какой шкале вычислять кто есть хто?

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Sugo82 » 06 апр 2013, 19:45

Не, ну тут определенные личности, не будем показывать пльцем, явно ревностно притендуют на то, что они более алкоголичны чем другие. так вот пусть каждый и определяет какая у него степень. :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Evita » 06 апр 2013, 19:48

Sugo82 писал(а):определенные личности, не будем показывать пльцем, явно ревностно притендуют на то, что они более алкоголичны чем другие.
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Sugo82 » 06 апр 2013, 19:49

SLA  писал(а): и по какой шкале вычислять кто есть хто?
Шутка это все конечно. Я спать. кстати SLA - ты красотка! Сходил по ссылке.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение SLA-LA » 06 апр 2013, 20:09

smusc Мерси :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Иванес » 06 апр 2013, 20:18

Sugo82 писал(а):запои с пятницы по воскресенье.
Енто 1 стадия, переходящая во вторую, постинтоксикационный синдром, пивка кружку, плотно покушать и к обеду прошло, так и у мене в 30 было, а вот когда 150 г. водовки без закуски и на 1,5 часа-то и помогает, вот это абстиненция, это вторая стадия. Тут или выходить с мучениями 0,7 л. в день или ужраться сразу в лоскуты, как я сделал в последний запой, проснулся после 1,2 л водки, дошел до магаза, купил, и залпом чекушку водки, до этого даже воды не выпил, до дома 300м, дом два этажа, не шибко крутая лестница, не смог влезть на второй этаж, на 3 ступеньки как качнет!!! walllllll
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Хрустик » 06 апр 2013, 20:21

Предлогаю раздавать медали в зависимости от стадии и ордена от стажа. Тогда все будет сразу понятно olcash
Не наливать!

Аватара пользователя
Penguin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Penguin » 06 апр 2013, 22:46

Sugo82  писал(а): Привет, Пингвний! Спасибо за друж прием. кстати тебе тотже вопрос про аватарку. Это ты себя с этой птицой ассоциируешь? или просто для прикола поставил?
Да нет ...еще в школе у меня кликуха была за восточные единоборства..

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Sugo82 » 07 апр 2013, 06:00

Penguin писал(а):Да нет ...еще в школе у меня кликуха была за восточные единоборства..
ЧТо такой же шустрый и с ластами? :-):

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 1 день

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Mike » 07 апр 2013, 06:56

Sugo82 писал(а):Ну или еще какие варианты будут, предлагаю обсудить!!
Неплохие варианты определены в Профиле.
Тут ещё каждый третий генеральный директор или главный бухгалтер. Их то куда?

Но если без шуток, то пока я думал, что у меня есть какая-то стадия, то не мог бросить пить.

Аватара пользователя
Penguin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Penguin » 07 апр 2013, 09:52

Sugo82  писал(а): ЧТо такой же шустрый и с ластами? :-):
Да ... только с руками... :-)
Ты там на АА уже поход планируешь?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 09:54

Mike писал(а):Но если без шуток, то пока я думал, что у меня есть какая-то стадия, то не мог бросить пить.

Вот когда один сидишь и чётко понимаешь что тебе надо опохмелиться и ничего на свете сейчас не существует важней чем сходить и выпить alik , и не нужен никто , друзья там за компанию пивка с утра(случайный апохмел)не нужны , некогда за ними заходить, звонить, ждать-не важно ничто и никто.надо сходить быстрее самому и взять-что бы отлегло puzir -как робот уже запрограммированный на одно puzir , утром , днём , ночью, когда угодно, в долг, в ломбард(золото снять с себя дрожащими руками) и не стыдно(не до этого сейчас)-главное достичь "заветной" цели, быстрее...наплевав на всех и вся, перешагнув обещания и клятвы-ты не человек уже-ты зомби alik ., мир(огромный вроде мир ) сузился до горлышка бутылки -только через эту призму ты живёшь-остальные краски не заметны и ничего другое не греет, только в этом интерес-без алкоголя мрак и страх, тоска и серость...
Вот тут ты понимаешь один на один с собой-что ты болен, даже больше чем после куражей , ссор, погромов, и т.д.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Тема Кирилла, пью запоями!!

Сообщение Leo » 07 апр 2013, 11:44

Дюс писал(а):Вот когда один сидишь и чётко понимаешь что тебе надо опохмелиться и ничего на свете сейчас не существует важней чем сходить и выпить , и не нужен никто , друзья там за компанию пивка с утра(случайный апохмел)не нужны , некогда за ними заходить, звонить, ждать-не важно ничто и никто.надо сходить быстрее самому и взять-что бы отлегло -как робот уже запрограммированный на одно , утром , днём , ночью, когда угодно, в долг, в ломбард(золото снять с себя дрожащими руками) и не стыдно(не до этого сейчас)-главное достичь "заветной" цели, быстрее...
Вот в таком стиле и у меня тоже как-то получалось в 90-стые!!! Но тогда вместо водки был сплошной "киросин", особенно с утра (на руках) до открытия магазина. И я всё же списываю такие отходняки на качество "горючего" .Последние лет 15 водку употреблял "правильную" и такой жути больше не наблюдалось. А если заплыв более трёх дней - всегда вызывал капельника. Дороговато конечно - но здоровье дороже!!!!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»