Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Ответить
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Иванес » 06 апр 2013, 21:57

Засучили рукава и вперед!!! Все бы хорошо, если бы был полон оптимизма, а мы, наоборот, в начале трезвости больше склонны к пессимизму! Увы!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение vovanych123 » 07 апр 2013, 06:47

Ну вот из моего собственного опыта.В 1997году я потерял всё/,или почти всё.Слава Богу кроме родных и близких.,они живы .только тогд с ними взаимоотношение пропало.Короче начал с нуля.Сначала всё бросил.обьявил своему окружению что я в завязке.сходил к менту и сказал об своих преступлениях чтоб небояться мне жить дальше что .за мною следят.поросил прощение у всех родных.по трезвому.искренне притомчто.стал ходить на уколы в поликлинику,витамины итд.за 7 лет приёма наркоты и пьянки организьм устал.так как была безработица-поборол свой стыд и пошол торговать газетами на улице.в библии есть такие слова --Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом» (Лук.16:10) по возможности рассчитывался с долгами.кто то просто простил мне небольшие суммы.устроился на работу кочегаром,потом перевёлся сантехником.потом уехал учиться в Духовную семинарию.отучился вернулся,служил-работал.женился,уехал,работал.работал,работал)))Короче как бухать начинал на работе-проблемы,терял раз 6-7 .про здоровье ваще не думаю,просто живу и всё.с семьёй отношения натянутые.если б не дочка.я б свалил.нехочу чтоб как у меня было-когда росли без отца,мать работала на 2х работах.улица потом доделала своё дело.Сегодня уже сказали слов больше,чем за прошедшие 4 дня с женой.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Olga » 07 апр 2013, 07:19

vovanych123 писал(а):потом уехал учиться в Духовную семинарию.отучился
vovanych123
А если тебе и дальше в этом направлении двигаться?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Admin » 07 апр 2013, 09:01

Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?
Не пить больше!

Почему-то все завязавшие алкоголики, не пьющие пару дней, бегут теряя тапки восстанавливать здоровье, чистить карму и печень, про печень отдельный разговор, официальная медицина этим не занимается, поэтому их ждет с распростертыми объятьями бесчисленная когорта шарлатанов в белых халатах со стетоскопами, рясах с крестами и в унтах с колокольчиками и бубнами. О печени подробнее, печень вызывает особый ужос абстинента (не поджелудочная и сердце, по-статистике 90% смертей алкоголиков инфаркты, инсульты и панкреатиты, а с цЫррозом живут долго и щастливо), отвечаю как чистить печень, снимаете пленочку, вымачиваете в молоке, чтобы не горчила и режете на кусочки, которые обжариваете с луком и специями. Очень вкусно!

Ну а если серьезно, организм и сам со временем восстановится без вашей помощи, все таки это сложнейший механизм, разработанный природой и отточенный до совершенства миллионами лет эволюции. Главное трезвость, остальное все приложится, и здоровье, и работа, и семья!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение vovanych123 » 07 апр 2013, 09:12

Olga писал(а):Olga
да не неполучиться-там надо саможертвовать,тоесть уделять много времени.другим.а я уже нетакой как был.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение pasha » 07 апр 2013, 11:43

Admin писал(а):отвечаю как чистить печень, снимаете пленочку, вымачиваете в молоке, чтобы не горчила и режете на кусочки, которые обжариваете с луком и специями. Очень вкусно!
;;-)))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение barmental » 07 апр 2013, 12:00

На Анонимных следующая последовательность выздоровления - духовно, психически, физически. Мне в жизни не хватало бога - поэтому бухал и кололся по черному, первые шаги в его направлении сделал - протрезвел, чтобы жизнь наладилась - надо еще к нему приблизиться. Ну вот как то так.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Ms.Ksen » 07 апр 2013, 12:05

Admin писал(а):отвечаю как чистить печень, снимаете пленочку, вымачиваете в молоке, чтобы не горчила и режете на кусочки, которые обжариваете с луком и специями. Очень вкусно!
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Leo » 07 апр 2013, 12:45

Admin писал(а): снимаете пленочку, вымачиваете в молоке, чтобы не горчила и режете на кусочки, которые обжариваете с луком и специями. Очень вкусно!
Админ-ты гурман! И многих так слюдоедничал??? :-)

Аватара пользователя
Sugo82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 22 дня

Re: Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Sugo82 » 07 апр 2013, 15:01

Admin писал(а):отвечаю как чистить печень, снимаете пленочку, вымачиваете в молоке, чтобы не горчила и режете на кусочки, которые обжариваете с луком и специями. Очень вкусно!
Читаю, а у самого под ребром как будто таз эмалированый спрятал кто-то, Достать бы и ак по рецепту... :cry_ing:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как восстанавливать пропитое: здоровье, работу семью?

Сообщение Иванес » 29 апр 2013, 20:59

Admin писал(а):Ну а если серьезно, организм и сам со временем восстановится без вашей помощи, все таки это сложнейший механизм, разработанный природой и отточенный до совершенства миллионами лет эволюции. Главное трезвость, остальное все приложится, и здоровье, и работа, и семья!
А разве не алкоголики не болеют
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»