Я алкаголик

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: Я алкаголик

Сообщение Гость » 15 июл 2018, 13:42

Спасибо за совет! А что вам помгло?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я алкаголик

Сообщение jiffkha » 15 июл 2018, 13:47

Привет) Миша - хронический алкоголик.
Eugen писал(а): Пью каждые выходные. Это алкоголизм?
Может да, а может нет. Мы тут диагнозы сами себе ставим, почитав разные книги об алкоголизме.
По симптомам, как с любой болезнью. Вот ежели кал жидкий, то это скорее всего диарея, но не факт.
Я не мог прекратить бухать, после пары рюмок крепкого или двух бутылок пива. Всегда думал, что это от неумения пить и учился старательно , тренировался. А оказалось, что у меня аллергия на алкоголь, которая запускает физиологическую тягу и тогда мне любого количества алкоголя становиться мало. Как следствие запой. Это не лечиться и единственный способ предотвратить сползание вниз, это не пить совсем. Полный отказ от алкоголя в любом виде. Аллергия то на С2Н5ОН, этиловый спирт и не важно в бутылке с какой этикеткой он налит. Это может быть пиво, вино, водка, виски ... абсолютно не важно.
Eugen писал(а): Лично думаю что да..
Когда я себя им (алкоголиком) действительно признал и захотел остаться трезвым, то сразу начал действовать. Вначале был укол дисульфирамом в наркологической клинике. Но на этом я не остановился.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я алкаголик

Сообщение jiffkha » 15 июл 2018, 13:55

Eugen писал(а): Каждый раз зарикаюсь пить не буду но как выходные так всё сначала.
А вот это уже похоже на алкоголизм) Но я не доктор, а алкоголик. И никогда не зарекался, мне алкоголь был нужен.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я алкаголик

Сообщение jiffkha » 15 июл 2018, 14:02

Eugen писал(а): думаете
А это то , что мне крайне вредно)) Пока я это делаю, то больше никера не делаю.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Я алкаголик

Сообщение Sableson » 15 июл 2018, 14:27

leshka_fox писал(а): это еще не алкоголизм,
Леша ты что доктор что ли :-): чувак пишет что думает что алкаш .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Я алкаголик

Сообщение Маргоша17 » 16 июл 2018, 06:01

tixon6, да на фига мне это надо,не из тех людей)да и делить нет и слава богу нет детей!Нормальные бабы уходят от таких,не все хотят жить с такими алкашами которым по куй на тебя и твою жизнь,лишь бы глотку заливать o:l:ca:sh

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Я алкаголик

Сообщение tixon6 » 16 июл 2018, 06:50

Маргоша17 писал(а): !Нормальные бабы
Доброе утро.Диагноз-нормальная или не нормальная сама ставила?Или психиатр помог?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Я алкаголик

Сообщение Sableson » 16 июл 2018, 06:56

Здоров Серега . p:r:i:v Как там с Финляндии снега не намечается? Что то хмуро у нас и дожди льют как в тропиках .Скоро балкон лианами зарастет :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Я алкаголик

Сообщение Маргоша17 » 16 июл 2018, 12:22

tixon6, спроси сам у них )че ты мне то задаешь глупые вопросы,я высказала свое личное мнение! Поверь слава богу я не алкаш,и никогда не была и не буду...и парой в акуи от всего что происходит и что тут пишут,хотя смотрю многие женщины и мужики адекватные люди и фиг что скажешь что они когда то такими были,я тот человек который пил последний раз в новый год и то бокал шампансокго и слава богу что у меня нет такой болезни,и дай бог никому такого

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»