Дневничок Demay

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Demay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 7 дней

Re: Дневничок Demay

Сообщение Demay » 20 июл 2018, 20:00

  20 июл 2018, 19:57  Joseph-D  писал(а):

отвращение к алко происходит после тетурама?
Все на чистой психологии. Он накапливается в организме и не даёт перерабатывать продукты распада алкоголя - организм отравляется. Выпьешь после него - можно склеить ласты. Им даже подшивают. Буду принимать, расскажу про побочку.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Дневничок Demay

Сообщение Мутный КЭП » 20 июл 2018, 21:04

Demay писал(а): Да, кстати. Уже есть первые результаты. Приходит какое-то необъяснимое спокойствие после того, как окончательно признал себя запойным алкоголиком и то, что придется с этим прожить всю оставшуюся жизнь. Ну и фиг с ним))) Главное - прожить, а не существовать)
Это действительно хороший признак.
С этого я и начал трезветь по настоящему.
Demay, в добрый путь!

Аватара пользователя
Joseph-D
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 11 дней

Дневничок Demay

Сообщение Joseph-D » 20 июл 2018, 21:15

Demay писал(а): Выпьешь после него - можно склеить ласты.
это реальный тормозок)

Demay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 7 дней

Дневничок Demay

Сообщение Demay » 21 июл 2018, 07:53

Мутный КЭП, Спасибо!
p:r:i:v Всем привет! Вчера первый раз сходил на местную встречу АА. Приняли тепло, старожилы удивлялись тому, что меня нечему научить на первом посещении (ну а как еще в век энторнетов). Мол, когда они приходили, то вообще ничего не знали об этой болезни. Слушал, и не верилось из каких ям и ада выбирались эти люди. Я в таких не был, но сейчас еще лучше стал понимать, где мог оказаться. И понял, что они все-таки знают намного больше меня, знают как с этим жить. Тут один дисульфирам не поможет, буду это выяснять и ходить дальше. И да, тетурам уже во мне. Второй трезвый день - полет нормальный) :men:
Вчера вечером долго смотрел на вскрытую бутылку вина, которую привезла недавно с моря жена (она очень мало выпивает, обычно ее вино я залпом допивал с бодуна или чтоб догнаться p:u:zi:r ). Примерно пять минут длилась эта ломка - насколько же сильный демон сидит во мне! Вино в итоге с согласия жены вылил, алкоголя в доме алкоголика больше не будет) mi:ss_ss

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Дневничок Demay

Сообщение Велика » 21 июл 2018, 08:43

Demay, С АА намного легче жить в трезвости,любить её и беречь. Когда мне консилиум психиатров сказал , что вы здоровы , я думала,что жизнь - это ад. Жизнь удивительная , была уверенна,что мне уже ни кто и не что не поможет,а тут на тебе и живу счастливая :-|-: тяги нет никакой совсем n^a:r:ik :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Joseph-D
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 11 дней

Дневничок Demay

Сообщение Joseph-D » 21 июл 2018, 09:01

Demay, Привет...)) p:r:i:v С "единичкой" тебя! p:o:p

Demay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 7 дней

Re: Дневничок Demay

Сообщение Demay » 21 июл 2018, 09:04

  21 июл 2018, 09:01  Joseph-D  писал(а): Demay, Привет...)) p:r:i:v С "единичкой" тебя! p:o:p
Привет! И тебя! :co_ol:

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Дневничок Demay

Сообщение olinka » 21 июл 2018, 09:16

Demay, Привет,с прибытием в наши ряды. :-|-: Молодец,что потопал в АА,одному алкашу не справиться. Я ЕУшница с запоями в последнее время,плющило поначалу нехило,мне помагало засекать время,острый приступ тяги длиться примерно 15 минут,потом попускает. Засекала время и старалась себя чем то занять,мыла окна,шкафы убирала,вышивала,вязала,вообщем,что угодно,только не гонять тягу и думы в голове.

Аватара пользователя
Joseph-D
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 11 дней

Дневничок Demay

Сообщение Joseph-D » 21 июл 2018, 09:24

olinka писал(а): острый приступ тяги длиться примерно 15 минут,потом попускает.
Привет... Это верно... ночью проснулся с приступом тяги, съел две ириски, запил водой, вроде помогло, уснул дальше.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Дневничок Demay

Сообщение olinka » 21 июл 2018, 09:36

Joseph-D писал(а): ночью проснулся с приступом тяги,
Ой,а мне сегодня снилось,что я нахрюкалась,как поросёнок и рассуждаю,как жалко,что так получилось. :-) Проснулась с дикой головной болью,я метеозависима,изменения погоды вызывают у меня приступы мигрени,вот откуда ноги у сна растут,накрыла мигрень,а мозг выдал похмелюгу

Аватара пользователя
Joseph-D
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 11 дней

Дневничок Demay

Сообщение Joseph-D » 21 июл 2018, 09:40

olinka писал(а): накрыла мигрень,а мозг выдал похмелюгу
Для похмелюги у тебя уже срок приличный - 1год 3 мес и 26 дней...

Я думаю, не должно колбасить то уже....

Как сказал актер Алексей Нилов - плохо только первые полгода

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Дневничок Demay

Сообщение olinka » 21 июл 2018, 10:06

Joseph-D писал(а): Для похмелюги у тебя уже срок приличный - 1год 3 мес и 26 дней...
Бывают сухие похмелья,особенно когда болею,или ,как сегодня,мигрень,но длится такое состояние пару минут.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Дневничок Demay

Сообщение Мутный КЭП » 21 июл 2018, 10:26

Demay писал(а): Тут один дисульфирам не поможет, буду это выяснять и ходить дальше.
Это верно, на таблетках далеко и надолго не уехать...
Demay, привет и с "колышком" тебя :-|-:
Demay писал(а): алкоголя в доме алкоголика больше не будет
Первый год тоже не держал, сейчас бывает стоит после или до какого либо праздника,
но он мне неинтересен.
Какая то жидкость,
которую пьют,
некоторые люди..., но не я :mi_ga_et:

Demay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 7 дней

Дневничок Demay

Сообщение Demay » 23 июл 2018, 05:56

Всем привет! Был на встрече общества АА в субботу и наблюдал интересную картину. Женщина лет 50-ти пришла в первый раз и пока каждый из нас рассказывал о себе, она или рыдала, или смеялась. Я сидел рядом и ощущал от нее явный запах недельного перегара. Было, честно говоря, не по себе - похоже на сеанс экзорцизма. Под конец она немного успокоилась и рассказала, что работает в психушке медсестрой и занимается как раз алкоголиками и наркоманами, т.е. ставит капельницы, уколы и прочее. На фоне этих зрелищ, а еще того, что у нее муж тоже алкоголик, начала пить, а сейчас не может остановиться. В той больнице ей никто не смог помочь и вот она пришла сюда. Я в ахере, если честно... Надеюсь, у нее все будет хорошо.
А я три дня трезвый, полет нормальный. Голова становится все ясней и ясней, как же это здорово!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»