Hey guys) но все Не найс)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Hey guys) но все Не найс)

Сообщение Валер17 » 31 июл 2018, 13:51

Alkantonio, я не знаю.
К легкой голове с утра привык уже :-(
Но ценю до сих пор :-)
А так чудес хватает! mi:ss_ss
И это пройдет

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Hey guys) но все Не найс)

Сообщение Антонио » 31 июл 2018, 16:21

Валер17, а я еще не привык, офигеваю пока что, каждый раз как просыпаюсь. Но то состояние адского трэша уже начинает стираться из памяти, теперь главное не захотеть его освежить, а то крутятся тупые идеи. Хорошо что тут люди делятся примерами срывов. Спасибо всем!
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Hey guys) но все Не найс)

Сообщение Антонио » 31 июл 2018, 16:25

  30 июл 2018, 18:05  Шиншилла  писал(а): правда не курила много лет, да и так баловалась, сегодня захотелось, так хорошо сигаретка зашла единичка) хоть бы курить теперь не начать wal:llllll :-)
p:u:n:i:sh g:r/a:b'li Это конечно не алкоголизм, но тоже зависимость та еще, неприятная, я вот мучаюсь. Не стоит даже начинать. Алкоголь вообще заменять опасное дело. Хотя можно... молоком например! :gar_mo:nist:
Изображение

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Hey guys) но все Не найс)

Сообщение Тамбовский волк » 31 июл 2018, 19:58

Шиншилла писал(а): Хочу распрощаться с алкашкой, не совсем что бы прям не пить, а научиться культурно, или это с такими как я невозможно?
нет. только совсем не бухать, даже 7 грамм нельзя, туды ее в качель.... :ni_zia:
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»