не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 12:41

Здравствуйте, не хочу больше пить, вся жизнь рушиться из-за этого, пка совсем все не потеряла, нужно тормозить, думаю найду среди вас понимание и поддержку!!!!

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Велика » 25 июл 2018, 12:45

IrinaSergeevna писал(а): думаю найду среди вас понимание и поддержку!!!!
Понимаю,поддерживаю :-): Рассказывай

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Шерлок Холмс » 25 июл 2018, 12:47

  25 июл 2018, 12:41  IrinaSergeevna  писал(а): Здравствуйте, не хочу больше пить, вся жизнь рушиться из-за этого, пка совсем все не потеряла, нужно тормозить, думаю найду среди вас понимание и поддержку!!!!
p:r:i:v привет!
Тоже всё под откос
Давай трезветь вместе.
Алкоголик Лёша из СПб.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Милла » 25 июл 2018, 12:59

IrinaSergeevnap:r:i:v Понимание и поддержку здесь точно найдёшь!

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 14:05

Спасибо, ребят!!!! Так вот, начну свой рассказ. Меня зовут Ира, мне 29 лет и я конкретный алкаш!!! осознание этого пришло примерно полгода назад, пыталась не пить какое то время, нооо не выходит.((((( Начала переосмысливать всю свою жизнь и поняла, что у меня стаж уже 15 лет!!!! Начала выпивать еще в школе, играла в сборной КВН, ну КВНщики люди капец веселые были и очень пьющими..... Потом учеба в университете, пьяная студенческая жизнь!!!! Затем пошла учиться на второе образование, выбрав медицину, вышла замуж, с мужем тоже мы были любители выпить, потом беременность(ну хоть в это время не пила). А после родов случилось страшное, сын попал в реанимацию, и шансов выжить было 10% из 100!!! И тут у меня произошел конкретный срыв, начала бухать как ненормальная и причем вместе с мужем заливали горе!!! Все обошлось и сына удалось спасти, но пить мы не перестали, хотя знала, что должна бросить ради ребенка(((( На фоне гулянок стали с мужем ругаться в пьяном угаре, он начал распускать руки и мы разошлись из-за этого, ну тут у меня опять начался запой, разводом с мужем пыталась оправдать свое поведение, сейчас конечно понимаю, что это был повод в очередной раз нажраться. После учебы пошла работать в хирургию, и о чудо, там были все свои, все как я!!!!! пили каждую смену всей бригадой!!!! отдежурив сутки шли продолжать!!! Решила что нужно менять жизнь и проработав и пропив в хирургии 3 года, пошла работать преподавателем, но пить не перестала, директор пару раз чуяла запах перегара и видив мое состояние в конце концов уволила меня. Поменяв еще пару тройку работ таким образом вернулась опять в медицину. Сейчас понимаю что я капец запойная, каждые выходные выпиваю, только в рот попало, не могу остановиться, пью и на следующий день, поправляю здоровье и ужираюсь в сопли, начала уже прибухивать на работе у себя в лаборатории спиртику, начальство делало не раз уже выговоры, лишали и зарплаты и грозились уволить, ничего Иру- алкоту не пробирает, ужас короче, чувствую потом себя гадко и мерзко, очень стыдно перед семьей и коллегами, специалист то я хороший, но алкаш еще тот!!!! знаю, что рабрту терять нельзя и жить ради сына нужно, ну не пью по нескольку недель, потом думаю что все хорошо и я смогу выпить немножко, но немножко не получается, ужираюсь в сопли, и не на один день!!!проблемы начинаются заново. Завтра иду на консультацию к наркологу, надеюсь поможет.....

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 14:15

Давайте трезветь вместе!!!! Делиться опытом!!!!

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 23 дня

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение АлиSка » 25 июл 2018, 14:19

IrinaSergeevnap:r:i:v Привет Ирина,Я Алиса,алкоголик и соз,тоже 29 годиков,выздоравливаю тут))Вливайся, поддержим. У самой похожая история-и пили с мужем вместе,и сын есть,и на работе были проблемы из-за алко,да везде они были....

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение olinka » 25 июл 2018, 14:19

IrinaSergeevna:-|-: Присоединяйся к трезвеющим. Да,я на работе тоже любила прибухивать,как стыдно было,когда шеф открыл тумбочку,а там пустые банки из-под пива,выговоры были,а потом уволили. Да много овна было в жизни из-за алкашки. То,что ты понимаешьпроблему и хочешьизменений-уже огроменный плюс.

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Андрей » 25 июл 2018, 14:21

IrinaSergeevna, привет!
Что не увольняют тебя - медвежья услуга. Оттягивает момент.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Милла » 25 июл 2018, 14:23

IrinaSergeevna писал(а): не пью по нескольку недель, потом думаю что все хорошо и я смогу выпить немножко
Это ж наши любимые грабельки))) Иногда даже получается раз-второй, а потом опять та же песенка.

Аватара пользователя
Side
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 14 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Side » 25 июл 2018, 14:35

Привет, Ира! Я-Марина алкоголик из СПб. Тоже пила долго, много, к 33 начались запои с потерей вообще времени и пространства, в режиме выпила-уснула. Сейчас трезвая благодаря АА. Первый шаг ты уже сделала, признала что больна, дальше ищи путь свой. Многим помогает АА, кому - код, психолог, церковь! Здесь поддержат и направят, вливайся mi:ss_ss

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Таля » 25 июл 2018, 14:55

IrinaSergeevna, Привет,я Наталья, запойная алкоголичка. Если у тебя есть большое желание, то у тебя всё получится.

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 10 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Синеглазка » 25 июл 2018, 15:01

IrinaSergeevna писал(а): ну не пью по нескольку недель, потом думаю что все хорошо и я смогу выпить немножко
Даже не надейся на такую тупость! Тем более, зачем тебе алкашу немножко? Надо или в rоBnо, или НИЧЕГО! На полшишечки не наш размер :ne_ne_ne: IrinaSergeevna, привет!

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 16:18

спасибо всем за поддержку, очень бодрит, что хоть кто-то понимает мои проблемы, кто это пережил и выкарабкался, вы большие молодцы!!!! Головой то я понимаю, что не правильно поступаю, главное отказаться от этого и иметь силу воли не сорваться!!! Хочу трезвую жизнь, вечно подпитой или с похмелья быть не хочется, это не жизнь!!!

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 16:20

  25 июл 2018, 19:01  Синеглазка  писал(а):
Даже не надейся на такую тупость! Тем более, зачем тебе алкашу немножко? Надо или в rоBnо, или НИЧЕГО! На полшишечки не наш размер :ne_ne_ne:
Дааа, это точно, полшишечки не наш размер!!!!! bu:dd:ies

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 16:24

  25 июл 2018, 18:19  АвеМиКотт  писал(а): IrinaSergeevnap:r:i:v Привет Ирина,Я Алиса,алкоголик и соз,тоже 29 годиков,выздоравливаю тут))Вливайся, поддержим. У самой похожая история-и пили с мужем вместе,и сын есть,и на работе были проблемы из-за алко,да везде они были....
ЭЭЭХхх, прорвемся, главное желание

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 16:26

  25 июл 2018, 18:23  Милла  писал(а):

Это ж наши любимые грабельки))) Иногда даже получается раз-второй, а потом опять та же песенка.
Милла, да, мы не то что наступаем на эти грабельки, мы на них прям пляшем!!!1

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Валер17 » 25 июл 2018, 16:28

IrinaSergeevna, привет!
Алкаш,как зовут не скажу)),бухал больше 30-ти лет.
На форуме с декабря,не пью

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 1 день

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 16:42

  25 июл 2018, 20:28  Валер17  писал(а): IrinaSergeevna, привет!
Алкаш,как зовут не скажу)),бухал больше 30-ти лет.
На форуме с декабря,не пью
Молодец!!!! тоже так хочу!!!

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Валер17 » 25 июл 2018, 16:44

IrinaSergeevna, первый шаг сделан!
Ты на форуме!))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»