не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Alena2222 » 26 июл 2018, 18:25

  26 июл 2018, 18:07  IrinaSergeevna  писал(а): Да, ребят, пойдешь блин мусор выкидывать и возвращаешься домой в сопли :-) :-) :-) что в голове при этом твориться, что движет то??? предложили и капец не можешь отказаться, а потом остановиться. Или себя иногда поощряешь, вот я такой молодец уже почти 2 недели не пью......а потом бабац и все, срыв....
Да, я после предыдущего запоя всем рассказывала, что я больше n%o_d*rug^s , да никогда, такая вся белая и пушистая ходила, гордая такая, я блин, победила алкоголизм... Теперь вот опять рассказываю, как только выйду - так все больше никогда wal:llllll. Уже сбилась со счета, сколько раз я это обещала, и главное сама ведь верю, а потом не пойму как опять набухалась sh:o:ot . Даже кефир лучше не начинать пить, а то я и кефиром нажраться могу наверное.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 18:58

IrinaSergeevna писал(а): что в голове при этом твориться, что движет то?
Это безумие алкогольного мышления и провалы в памяти. Это не идиотизм, а болезнь. И живет она не в бутылке а в наших головах.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 19:44

Alena2222 писал(а): и главное сама ведь верю, а потом не пойму как опять набухалась
И это прямое доказательство того, что в некоторых случаях нам самим на самих себя рассчитывать не приходиться. Наш собственный ум (и мозг) нам ни разу не друзья, сколько раз начинал пить, надеясь , что в этот раз не нажрусь. А через несколько дней с недоумением и диким чувством вины смотрел на гору пустых бутылок и календарь. На какой машине времени я преодолел эти дни? Справиться с этим в одиночку мне было не под силу.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 19:48

Это я к чему все? Помощь нужна таким как мы. Иногда достаточно человеческой, но порой и её бывает мало...
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Alena2222 » 26 июл 2018, 20:13

  26 июл 2018, 19:48  Михахо  писал(а): Это я к чему все? Помощь нужна таким как мы. Иногда достаточно человеческой, но порой и её бывает мало...
Ой, мне только врач поможет наверное, и то я не уверена. Моя подружка пила не просыхая два года, ни наркология государственная ей не помогла, ни частная, плюс несколько кодировок. Потом вдруг перестала сама пить, просто бросила и все. Не пьет уже семь лет в сентябре будет. Говорит, поняла что так нельзя. А до меня вот не доходит никак wal:llllll

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 20:16

Alena2222 писал(а): Ой, мне только врач поможет наверное, и то я не уверена.
Мне теперь чтобы быть в чем-то уверенным проверить надо, действиями. А до этого я просто "не знаю" )
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 20:17

Alena2222 писал(а): Говорит, поняла что так нельзя.
Возможно она осознала, очень глубоко внутри себя вред, который приносит алкоголь и поняла, что он не нужен. Но в начале нужно искреннее желание отказаться от алкоголя. Ради самого себя, своего здоровья и жизни. Я не пил год после укола дисульфирамом, который сделал из-за угрозы жены разводом. Но я сам не хотел завязывать, но подчинился. Потом забухал снова. Как будто и не прекращал, запоями)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 20:22

Alena2222 писал(а): А до меня вот не доходит никак
Очень хочется самой прекратить? К врачам страшно идти? Или хочется пить без последствий?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение jiffkha » 26 июл 2018, 20:27

Всем пока :-|-: Сил и здравомыслия!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 27 июл 2018, 10:27

  27 июл 2018, 00:13  Alena2222  писал(а):
Ой, мне только врач поможет наверное, и то я не уверена. Моя подружка пила не просыхая два года, ни наркология государственная ей не помогла, ни частная, плюс несколько кодировок. Потом вдруг перестала сама пить, просто бросила и все. Не пьет уже семь лет в сентябре будет. Говорит, поняла что так нельзя. А до меня вот не доходит никак wal:llllll
думаю, дойдет, не расстраивайся, сама сколько раз говорила что не буду, а потом опять....

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 27 июл 2018, 12:34

Так боюсь, что снова сорвусь, переосмысливаю все свои попытки бросить и то, что они были неудачными. Раньше строила какие-то планы, сейчас даже думать о чем-то боюсь, потому, что я вечно напланирую, а потом падаю в синюю яму и все планы идут крахом......

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение LessNik » 27 июл 2018, 12:42

IrinaSergeevna, срыв это не бум хлопушки) Это процесс. Причем достаточно долгий)) Изучай это процесс, разбирайся как и что у тебя его запускает и как о проходит у тебя))

Видео тебе в помощь и Ответы Доктора (там уже спрашивали и он ответил)

Видео

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 21 день

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение АлиSка » 27 июл 2018, 13:09

IrinaSergeevna, привет))Не планируй далеко,сейчас это лишний перегруз,думай о сегодня,о сейчас,доброго трезвого дня!
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 17:43

  26 июл 2018, 20:22  Михахо  писал(а):
Очень хочется самой прекратить? К врачам страшно идти? Или хочется пить без последствий?
Конечно хочется самой прекратить, но по ходу дела - не выйдет. А пить мне не хочется никак, и даже без последствий :ze_le_ny: Точнее хочется, раз бухаю, но мне нельзя явно. Я когда в "положении" ходила, не пила, и желания не было, даже в голову такое не приходило. Это наверное лучший год в моей сознательной жизни был o:ho:hoh .

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 17:47

  27 июл 2018, 12:34  IrinaSergeevna  писал(а): Так боюсь, что снова сорвусь, переосмысливаю все свои попытки бросить и то, что они были неудачными. Раньше строила какие-то планы, сейчас даже думать о чем-то боюсь, потому, что я вечно напланирую, а потом падаю в синюю яму и все планы идут крахом......
Ты сейчас просто отдыхай, не надо все это вспоминать, потом еще будет время все обдумать.

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение Шерлок Холмс » 27 июл 2018, 19:06

IrinaSergeevna,
Так же всё
Одни убытки

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 28 июл 2018, 05:20

LessNik, спасибо, будем смотреть)))

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 28 июл 2018, 05:23

  27 июл 2018, 17:09  АвеМиКотт  писал(а): IrinaSergeevna, привет))Не планируй далеко,сейчас это лишний перегруз,думай о сегодня,о сейчас,доброго трезвого дня!
Привет, спасибо тебе, мне тут один мудрый человек написал, что нужно не пить сегодня, отложить на завтра если сильно хочется, и не планировать, а конкретно не пить именно сегодня и так каждый день!!!!

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 28 июл 2018, 05:27

  27 июл 2018, 21:43  Alena2222  писал(а):
Конечно хочется самой прекратить, но по ходу дела - не выйдет. А пить мне не хочется никак, и даже без последствий :ze_le_ny: Точнее хочется, раз бухаю, но мне нельзя явно. Я когда в "положении" ходила, не пила, и желания не было, даже в голову такое не приходило. Это наверное лучший год в моей сознательной жизни был o:ho:hoh .
Я тебя очень понимаю, все прям как у меня, пока беременная была не пила и это единственное трезвое время было в моей жизни, и кстати относились все хорошо, и наверно не потому что беременная, а потому что когда не бухаю я человек нормальный)))) И все проблемы и отношение окружающих только от того что пьем((((

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: не могу больше так жить и бросить пить тоже не могу

Сообщение IrinaSergeevna » 28 июл 2018, 05:29

  27 июл 2018, 23:06  Шерлок Холмс  писал(а): IrinaSergeevna,
Так же всё
Одни убытки
Привет, это точно, сколько денег пропивается это кошмар, а в пьяном состоянии ты их вообще тратишь и не думаешь ни о чем, на что, и в каких количествах!!! а потом их чертовски жалко!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»