Не могу выйти из запоя. Что делать?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
talib7070
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 3 дня

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение talib7070 » 26 июл 2018, 08:23

если поставят на учёт то:каждые три месяца первые два года будете сдавать анализы типа ГГТ или сыворотке крови CDT -- если у вас в городской пол.их не делают то он платный в частных клиниках ,ггт -250р,сыворотки крови CDT -- от 3тыс.руб(это по приказу Минздрава РФ от 30.12.2015 N 1034н)+каждые пол года флюорографию,ходить к врачу на беседу первые два года каждый месяц ,ну и т.д. Геморрой ещё тот. Опробовано на своей шкуре,да и до сих пор прохожу.И по наркологической компьютерной базе будишь везде выскакивать,если конечно не забудут занести .Но это если более двух раз в гос.наркушку ляжешь ,ну а если в первый раз ложишься ,то как договоришься с врачом.

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 26 июл 2018, 18:42

  26 июл 2018, 08:23  talib7070  писал(а): если поставят на учёт то:каждые три месяца первые два года будете сдавать анализы типа ГГТ или сыворотке крови CDT -- если у вас в городской пол.их не делают то он платный в частных клиниках ,ггт -250р,сыворотки крови CDT -- от 3тыс.руб(это по приказу Минздрава РФ от 30.12.2015 N 1034н)+каждые пол года флюорографию,ходить к врачу на беседу первые два года каждый месяц ,ну и т.д. Геморрой ещё тот. Опробовано на своей шкуре,да и до сих пор прохожу.И по наркологической компьютерной базе будишь везде выскакивать,если конечно не забудут занести .Но это если более двух раз в гос.наркушку ляжешь ,ну а если в первый раз ложишься ,то как договоришься с врачом.
Спасибо за инфу. Вот решила, если до субботы сама не выйду что бы хоть не похмеляться, вызову врача, потом кодироваться. Пока опять в штопор не ушла a:l:i:k

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Sableson » 26 июл 2018, 20:58

Alena2222 писал(а): если до субботы сама не выйду
удачи тебе дожить до субботы.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Шерлок Холмс » 27 июл 2018, 13:13

  26 июл 2018, 20:58  Sableson  писал(а):
удачи тебе дожить до субботы.
пятница уже ...
как там выход виден? o:ho:hoh :du_ma_et: p:o:p

TAV
Информация о пользователе

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение TAV » 27 июл 2018, 15:32

Я не точно представляю что такое запой. Скажите я в запое?
мне 58, два года пью пиво кружками практически ежедневно по вечерам после работы. Иногда добавляю пару стопок ликёра или виски.

Моя бывшая жена умерла два года назад. Чуство вины перед ней и детьми жуткое. Но и перед нынешней женой такое же чуство вины только за настигшее пьянство на восьмом году совместной жизни.
Я не глуп как человек, по образованию и профессиональным кчествам - инженер. Много лет назад бросил курить по "лёгкому способу" Аллена Карра, бросал и пить 3 раза по его же книге про алкоголь, но вот с этим алкоголем труднее. Некурящих много и их не считают больными. Зато непьющий человек - всё равно что больной. Моя жена считает что я не бросить а сократить потребление до "приятного" уровня должен! Ага, а кто нибудь курить бросить смог так чтобы только по сигарете в неделю выкуривать? Наивность. Попробуйте быть чуть-чуть беременной.
Просил её помочь выйти из этого состояния при помощи ежедневного секса как было недавно, всего пару лет тому назад. Я верю что мужчинам нужен такой именно стимул. Прошедшую неделю не пил вообще - так у неё какая-то блокировка накопилась. Мне для перехода в нормальную жизнь надо и для нашего же блага! Нет ответного позыва в ней, а мне стыдно приставать. Что делать? как выходить?

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 17:57

  26 июл 2018, 20:58  Sableson  писал(а):
удачи тебе дожить до субботы.
Спасибо! Буду стараться re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 17:58

  27 июл 2018, 13:13  Шерлок Холмс  писал(а):
пятница уже ...
как там выход виден? o:ho:hoh :du_ma_et: p:o:p
Вот сижу трезвая, все силы брошены на то что бы не похмеляться хотя бы до вечера p:u:zi:r

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение tixon6 » 27 июл 2018, 18:06

Alena2222 писал(а): все силы брошены на то что бы не похмеляться хотя бы до вечера
Не пить только сегодня.
Почитай Стеца "Как не пить"
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение cvetl » 27 июл 2018, 18:08

  27 июл 2018, 17:58  Alena2222  писал(а):
Вот сижу трезвая, все силы брошены на то что бы не похмеляться хотя бы до вечера p:u:zi:r
вот и сиди, такое ощущение что ты не похмеляешься а просто продолжаешь пить, раз ты уже трезва
если ты можешь есть, пить воду и спать(кимарить то считай выходилась

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение златье » 27 июл 2018, 18:10

TAV, все просто)) завести молодую любовницу))) сразу появится много стимулов. И не пить, и выглядеть хорошо)) ну и естественно здоровье беречь) и вопрос будет решён)) привет p:r:i:v

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение nerv » 27 июл 2018, 18:21

златье писал(а): все просто)) завести молодую любовницу))) сразу появится много стимулов.
Вот ты точно насоветуешь o:ho:hoh , Стеца перечитай, первый год трезвости вообще никаких любовий, а то и до чертей допиться можно

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение златье » 27 июл 2018, 18:26

  27 июл 2018, 18:21  nerv  писал(а):
Вот ты точно насоветуешь o:ho:hoh , Стеца перечитай, первый год трезвости вообще никаких любовий, а то и до чертей допиться можно
А что со старыми делать :)-(: прочитай внимательно его пост и его несущие проблемы)

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 18:28

  27 июл 2018, 18:08  cvetl  писал(а):
вот и сиди, такое ощущение что ты не похмеляешься а просто продолжаешь пить, раз ты уже трезва
если ты можешь есть, пить воду и спать(кимарить то считай выходилась
Сижу :-( . Есть не могу совсем, пить воду получается через раз, спать больше не могу, до четырех почти спала. А так да, опохмелки у меня не правильные, перерастают в пьянку. Поэтому сижу и не начинаю

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 18:30

  27 июл 2018, 18:06  tixon6  писал(а):
Не пить только сегодня.
Почитай Стеца "Как не пить"
Прочту обязательно, спасибо! Только сегодня я ничего сложнее этикетки на коробке не в состоянии воспринять sm_us_c

МатвейЖ
Информация о пользователе

Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение МатвейЖ » 27 июл 2018, 18:32

Эммм.. Вроде девушка, родила уже... Должна этот мир понимать..
  25 июл 2018, 16:33  Alena2222  писал(а): Привет. Меня зовут Алёна, мне 37лет и я запойный алкоголик. Пью я уже 20 лет, но так как сейчас еще не было. И все 20 лет пытаюсь бросить. Каждый раз во время запоя, я даю себе обещание больше так не делать. Сама в это верю o:ho:hoh . Потом не знаю , что у меня в голове....Последний раз пила 1,5 месяца назад, ели вышла из запоя, обещала себе сама и мужу, что больше никогда. И вот сейчас опять wal:llllll . Пью пятый день и не могу выйти. Не знаю уже что делать. То ли сдаться в наркологию, то ли самой выходить или вызвать врача wal:llllll . Муж мой не пьет и не курит, и никогда этого не делал, стыдно... Ребенок на даче у бабушки, не могу даже туда приехать... wal:llllll Кошмар короче o:l:ca:sh ....
Ой, а вы можете сказать свой адрес? Если мы живём в одном городе, то я подъеду и разобью вам фейс

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Шерлок Холмс » 27 июл 2018, 18:34

  27 июл 2018, 18:32  МатвейЖ  писал(а): Эммм.. Вроде девушка, родила уже... Должна этот мир понимать..
Ой, а вы можете сказать свой адрес? Если мы живём в одном городе, то я подъеду и разобью вам фейс
Это так мило sm_us_c

Аватара пользователя
Alena2222
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Alena2222 » 27 июл 2018, 18:42

  27 июл 2018, 18:32  МатвейЖ  писал(а): Эммм.. Вроде девушка, родила уже... Должна этот мир понимать..[quote="[url=Не могу выйти из запоя. Что делать?][img]https:
Ой, а вы можете сказать свой адрес? Если мы живём в одном городе, то я подъеду и разобью вам фейс
[/quote]
Запросто, смотрите только чтобы в ответ не прилетело o:l:ca:sh
Или у вас бокс по переписке?

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение Чебурашка » 27 июл 2018, 18:44

  27 июл 2018, 18:21  nerv  писал(а):
Вот ты точно насоветуешь o:ho:hoh , Стеца перечитай, первый год трезвости вообще никаких любовий, а то и до чертей допиться можно
Как это без любовий???????

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение златье » 27 июл 2018, 18:44

  27 июл 2018, 18:42  Alena2222  писал(а):
Ой, а вы можете сказать свой адрес? Если мы живём в одном городе, то я подъеду и разобью вам фейс
Запросто, смотрите только чтобы в ответ не прилетело o:l:ca:sh
[/quote]
Молодец!!)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Не могу выйти из запоя. Что делать?

Сообщение златье » 27 июл 2018, 18:45

  27 июл 2018, 18:44  Чебурашка  писал(а):
Как это без любовий???????
Это говорит мужчина, и книгу написал мужчина))) делай выводы))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»