Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение бабуська » 08 апр 2013, 19:53

Игорь писал(а):все мысли с утра о "живой"воде
Дык.. такая вода реально существует... называется коралловая вода... я на ней ужо 4 года сижу... промывает не только мозг, но и организмус и с похмела помогает :co_ol:

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 20:33

спс,красавицы мои,но ниче не поможет моему воспаленному за столькие годы моску....кккакая накуй коралловая вода...все мне кажется просто ...просто заново родившись(безалкожизнь),чувачок то и окуел,в тридцать лет,а как жить та?...ведь всегда все вопросы решались с нашим злейшим,но спутником жизни,и не только вопросы,а радости,горести,да весь хронометраж моей никчемной и все потерявшей сущности...я забыл,что значит ЖИТЬ.....простите ....

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Вит » 08 апр 2013, 20:37

бабуська  писал(а):
Дык.. такая вода реально существует... называется коралловая вода... я на ней ужо 4 года сижу... промывает не только мозг, но и организмус и с похмела помогает :co_ol:
;;-)))

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 08 апр 2013, 20:40

Вит
ну от тебя ничего другого и не ожидала :-) спор без аргументов-пустой спор...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Вит » 08 апр 2013, 20:52

А о чём тут спорить? Коралловая вода... :ps_ih: Это доктор Гинадей Молахов пусть о ней рассказывает на 1-ом канале...
Ты уринотерапией не увлекаешься, случайно? Это обычно следующая стадия после коралловой воды.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение SLA-LA » 08 апр 2013, 20:54

Сетевой маркетинг форева shoot

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 21:08

понятно все с вами...вам бы покуражить...ну,молодцы...а мне все равно черви башку едят...и жду я здесь дельного совета,потому как так и подмывает "зверь"плять....а стёба я и в соцсетях и в жизни найду...

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение SLA-LA » 08 апр 2013, 21:30

Игорь
ну чего ты как маленький, ты сам знаешь, что делать, а зацикливаться на этом, то и накидаешься в конечном итоге. Панацеи нет. Тут ты сам себе режиссер. Возможные варианты мы тебе написали выше

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Янчик » 08 апр 2013, 21:33

Игорь, ну какой тебе еще нужен совет. Не пей и все тут. Я больше ничего рекомендовать не могу.
Не надо думать все время о своем черве. Ты уделяешь ему больше внимания, чем следует.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 21:50

начал в блокнот писать(в обычный и ручкой) свои мысли и повременно-не знаю как это относится к моему состоянию,но что то подсказало...

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 21:50

начал в блокнот писать(в обычный и ручкой) свои мысли и повременно-не знаю как это относится к моему состоянию,но что то подсказало...

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 21:50

начал в блокнот писать(в обычный и ручкой) свои мысли и повременно-не знаю как это относится к моему состоянию,но что то подсказало...

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 22:29

..отрочество...девченки,дискотека,пиво,анаша...а как же выбиваться из колеи,все ж тккие..выезжаем полная машина девок(тогда на шесть чел закрывали гайцы глаза),состояние офигенное..менты,палочка,погоня,визг баб и дисков о бардюры,перекрытие ментовского уазика(по ходу по рации брякнули),на встречку(через бордюр и газон) в соседний двор,все врассыпную,и я тоже....итоги...побитый,без филок,без девушки,в обезьяннике,без серебра(цепь65гр и печатка),ну и без прав разумеется.....а был всего лишь 99 год....и тогда меня не дернуло,чтобы задумался,а наоборот,после обезьянника к другу пошел,"зализывать"раны,и вспоминать какие мы красавцы плять...и тогда,когда для меня это еще тогда только начало доходить,чем может кончиться этот блек-джек,меня призвали в нашу доблестную армию...а там,сами понимаете,было не до того....

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 22:30

..отрочество...девченки,дискотека,пиво,анаша...а как же выбиваться из колеи,все ж тккие..выезжаем полная машина девок(тогда на шесть чел закрывали гайцы глаза),состояние офигенное..менты,палочка,погоня,визг баб и дисков о бардюры,перекрытие ментовского уазика(по ходу по рации брякнули),на встречку(через бордюр и газон) в соседний двор,все врассыпную,и я тоже....итоги...побитый,без филок,без девушки,в обезьяннике,без серебра(цепь65гр и печатка),ну и без прав разумеется.....а был всего лишь 99 год....и тогда меня не дернуло,чтобы задумался,а наоборот,после обезьянника к другу пошел,"зализывать"раны,и вспоминать какие мы красавцы плять...и тогда,когда для меня это еще тогда только начало доходить,чем может кончиться этот блек-джек,меня призвали в нашу доблестную армию...а там,сами понимаете,было не до того....

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 24 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 08 апр 2013, 23:13

лан,че то я расчувствовался-с таким же упехом и с зеркалом дома можно

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Антон » 08 апр 2013, 23:52

Игорь, это же не чат, а форум. Как есть минутка свободная- захожу, читаю (это я про себя). Первую машину тоже побил по пьяне, но не сильно правда. Двадцатилетие в ментовском бобике встречал (начали Пасху отмечать, а на следующий день у меня ДР), потом на одну ночь узнал, как выглядит камера. С балкона пьяный на руках висел, хз зачем. Засыпал за рулем лодки на полном ходу. Да много чего страшного можно вспомнить, жизнь была на грани. Но даже как-то не думалось не пить вообще. Ну почудил, весело. Забыл. Потом опять.
Сейчас хочется никогда не пить, вобще. Только себя боюсь, вдруг .... Даже не знаю, мало ли что...

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 09 апр 2013, 04:42

Вит писал(а):А о чём тут спорить? Коралловая вода...
А посерьёзней аргументы имеются? Если нет-иди в песочницу, лепи куличики :-) Ели есть-давай поспорим о физико-химических свойствах воды из под крана и коралловой))
SLA писал(а):Сетевой маркетинг форева
SLA, я не распространитель, я пользователь... но меня всегда удивляло отношение некоторых к сетевому. Чем он хуже традиционного то? :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Lock » 09 апр 2013, 06:29

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии. А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.
:-)
--
С таким же успехом геронтологи объясняют жизнь ипонцев over 9000 лет поеданием морепродуктов, то, что дышат воздухом насыщеным испарениями чудо- водорослей..итд.
--
..а вообще водичка та для ипонцев вредная.
Фукусима.
--
Кальций можно получить пожрав яичную скорлупу.
Или Са в чудо воде отличается от Са в скорлупе?

Вообщем очередное блеять промывание мозгов "коралловой водой"

В яичной скорлупе содержится:

Ca - 36.00%
Mg - 0.55%
Ph - 0.25%
Si - 0.12%
Ka - 0.08%
Na - 0.03%
Кладовая полезных веществ! Можно продавать граммами бабкам.

Проблема в том, что наипать тугодомов яичной скорлупой не получится в виду её широкого распространения и узнаваемости бренда.

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 09 апр 2013, 06:54

Lock писал(а):Кальций можно получить пожрав яичную скорлупу.
Хавай скорлупу, кто тебе мешает? :-) Мне воду легче пить.
Lock писал(а):С таким же успехом геронтологи объясняют жизнь ипонцев over 9000 лет поеданием морепродуктов, то, что дышат воздухом насыщеным испарениями чудо- водорослей..итд.
Ну и? Вода - одна из причин долголетия.
Lock писал(а):..а вообще водичка та для ипонцев вредная. Фукусима.
Одна пИчалька... Год выпуска кораллов 2010. Срок хранения 5 лет.
Lock писал(а):Вообщем очередное блеять промывание мозгов "коралловой водой"
Да вы, батенька, агрессивный. Я вам купить воду не предлагала. Высказала свое мнение всего лишь.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Янчик » 09 апр 2013, 06:54

Развеял таки завесу тайны :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»