Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 4 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Еремей » 09 апр 2013, 21:38

Спсб, клев будет...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Дюс » 10 апр 2013, 00:17

Даааа рыбалку люблю :-|-: Янчик спасибо за песню-ты наша Русалочка reverans

а с водкой рыбалка превращается просто в бухалку puzir
или что то типа пикника (попистеть за жисть buddies -и клёв не нужен уже hihihigif )
а настоящая рыбалка -трезвая!!!-я это прочувствовал :co_ol:

мои трофейчики в ванной :-):
Изображение

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 10 апр 2013, 05:51

Доброе утро, коллеги!
За один вечер я стала Звездой форума reverans reverans Приятно, не скрою, хоть и звезда со знаком минус missss

А теперь отвечу сразу всем.
1. Качество
Когда мы покупаем продукты в магазинах весьма сомнительного качества, а зачастую просто вредные для здоровья, то это никого не смущает. Ведь большинство из вас пьет Колу, Спрайт, соки в тетрапаках, ест колбасу ту же самую, сосиски и почему то не задумываются о том вреде, который они приносят. А он колоссальный! Об этом сейчас не знает только ленивый! Но вы все равно продолжаете есть и пить это дерьмо! Почему? Парадокс. Наверное, просто легче жить не задумываясь. Но не приведи господи, кто-то новую предложит продукцию которую сам употребляет, и это позволяет ему чуствовать себя лучше, это вызывает протест.... У нас все прервернуто с ного на голову.

Так вот никто из вас не предъявил сравнительный анализ физико- химических свойств воды из под крана (или магазинной) и коралловой воды, но зато сразу оценили мои интеллектуальные способности. :-) Уважаемые, я имею отношение к медицине и поэтому прекрасно отдаю себе отчет, что пить полезно, а что нет. А также выводы о коралловойй воде мне позволил сделать японский темнопольный микроскоп.

2.Бизнес.

Я еще понимаю , если бы я эту воду кому-то пыталась продать. Тогда еще хоть как-то понимаю сопротивление. Но резонанс вы сделали сами, Лок, Вит, Янчик, Игорь и т.д.
Видимо, вам противна сама идея сетевого маркетинга.
У меня вызывают улыбку на лице наши "знатоки" маркетинга, которые говорят, что сетевой маркетиниг - это лохотрон (кстати, "лох" - это личность обиженная хулиганом, для тех кто не знает, вот и покажите мне связь). А что касается пирамиды и обмана, то покажите мне более лохотронную пирамиду, чем любое государство. Пирамида у нас повсюду: государство -пирамида, школа - пирамида, работа-пирамида, вся жизнь - это по сути дела пирамида!Большинству противны проценты, которые получают сетевики от продаж. Вот убейте меня, не поверю, что вы не знаете, что цена продукта в традиционном бизнесе от производителя к потребителю превышает порой 100%. Я сама работаю в традиционном и в курсе, что цепочка посредников с наценками выглядит примерно так:
Производитель - Дилер (10-20%) - Крупный/Мелкий опт (20-30%) - Розничные точки/Магазины (20-40%) - Покупатель.
Вот и сравнивайте! Только это не так бросается в глаза. И поэтому считается нормальным. Или стереотипы мышления мешают??? :-) :-) :-)
Вешать ярлык "сетевой маркетинг - это лохотрон" гораздо проще, чем разобраться в сути!

И напоследок совет: чтобы избавиться от консервативности читайте первоисточники. Среди менеджеров по всем опросам лидирует бизнес-бестселлер Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока».
Кийосаки очень четко показал, что сетевой маркетинг – это не «обман и не выгодное предложение», а только инструмент бизнеса. В чьи руки он попадет – мошенника или порядочного человека, так он и сработает.
Как отличить «хорошую» сетевую компанию от «плохой» или от финансовой пирамиды – Кийосаки тоже дает подробное руководство.


P.S: можете не утруждать себя цитированием и вопросами, отвечать вряд ли буду :-) :-) priv :-) priv :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Evita » 10 апр 2013, 06:11

бабуська, дорогая, ну что же ты так все в серьез восприняла? Знаешь, когда я обижалась или психовала один добрый человек мне сказал, "не бери в голову, бери в рот", ннасмешил меня и я теперь вспоминаю при случае его слова, юмор помогает :co_ol:

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 10 апр 2013, 06:14

Мерло
не знаю, что так распсиховалась, наверное, потому что откровенно стали меня опускать! Щас пойду и напьюсь puzir и это будет на их совести! hihihigif Хотя фиг вам! Не дождетесь!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Evita » 10 апр 2013, 06:19

Да никто не хотел тебя задеть или обидеть, ты что? просто прикалывались от скуки :-): :-|-: _flowers_

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Lock » 10 апр 2013, 06:22

бабуська писал(а):Среди менеджеров по всем опросам лидирует бизнес-бестселлер Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока».
Facepalm.

Налицо промытый ВОДОЙ мозг.
Еще "Богатый папа, бедный папа" бестселлером назовите.
бабуська писал(а):..Пирамида у нас повсюду..
Откаты у нас повсюду. :-)
--
съезжу в Шексну на семинар- продолжу столь интересный диспут

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 10 апр 2013, 06:24

Мерло
гипертрофированное чувство справедливости справедливости :-)

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 10 апр 2013, 06:39

Lock писал(а):Налицо промытый ВОДОЙ мозг.Еще "Богатый папа, бедный папа" бестселлером назовите.
Еще раз продемонстрировал свой интеллект. Постарайся читать ВНИМАТЕЛЬНО: среди менеджеров, а также среди думающих, среди ищущих, а не среди быдла.
Lock писал(а):Откаты у нас повсюду.
Откаты и пирамида-понятия на разных концах планеты.
Больше отвечать не буду. Ай кью выяснил что такое? hihihigif hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 10 апр 2013, 06:41

бабуська  писал(а): Щас пойду и напьюсь puzir и это будет на их совести! hihihigif Хотя фиг вам! Не дождетесь!
Вот видишь, ты уже научилась сопротивляться стрессам, воспринимай произошедшее выше как некий групповой терапевтический минитреннинг, хоть и виртуальный, люди причинили тебе взаимопомощь punish :-) , так что не обижайся, а скажы спасибо. zhalleet

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение SLA-LA » 10 апр 2013, 09:01

бабуська
Привета priv ! Вот ты ж псих-таблетка :-) ! Ушла такая, типа обиделась platochek ! Чего нам олкашам делить? У нас одна живая вода - вотттка! puzir

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Янчик » 10 апр 2013, 09:04

SLA писал(а):У нас одна живая вода - вотттка!
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: И, бабуська, не обижайся, но ее нам коралловой водой не заменить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Admin » 10 апр 2013, 09:11

Алкаши мы, алкаши -
днем и ночью хороши,
Только утром мрачны лица,
если нет опохмелиться. ©

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Вит » 10 апр 2013, 12:33

бабуська писал(а):И напоследок совет: чтобы избавиться от консервативности читайте первоисточники. Среди менеджеров по всем опросам лидирует бизнес-бестселлер Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока». Кийосаки очень четко показал, что сетевой маркетинг – это не «обман и не выгодное предложение», а только инструмент бизнеса. В чьи руки он попадет – мошенника или порядочного человека, так он и сработает. Как отличить «хорошую» сетевую компанию от «плохой» или от финансовой пирамиды – Кийосаки тоже дает подробное руководство.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Иванес » 10 апр 2013, 13:03

Вит писал(а):Ты уринотерапией не увлекаешься, случайно?
Хорошо было бы, если уринотерапия помогала с жуткого похмелья hihihigif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Янчик » 10 апр 2013, 13:05

Иванес писал(а):Хорошо было бы, если уринотерапия помогала с жуткого похмелья
Соленые растворы иногда помогают с похмелья. Примером тому служит рассол огуречный.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Leo » 10 апр 2013, 13:08

Надо всё-таки дедуське кек следует подёргать бабуську за "кораллы" (снять стресс) :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Ms.Ksen » 10 апр 2013, 14:24

:-): налицо реакция начинающего сетевика)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Кораллы как способ причинения взаимопомощи

Сообщение Admin » 10 апр 2013, 15:21

Налицо весеннее обострение! olcash
Ксеня, с чего ты взяла то? Бабуся обычный олкашЪ, вот зачем сразу сетевиками обзываца? Мы же олкашы люди без кожы, голые нервы на костях с мясом, только положительные эмоцыи нужны!
Эх вы, олкашы блеять! punish

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»