Знакомлюсь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:11

Ольга-lelik, что перефразировать? Ты и сама всё знаешь, выход в бутылке ищешь. Полюби себя для начала, если хочешь нормальной жизни начни с себя. Зачем детям отец? Я так понимаю алименты ты получаешь, значит отец или отцы у детей есть. Будешь трезвой, сама увидишь, как мир поменяется.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 00:17

Чебурашка,  где же я ищу?
С чего ты взяла, что я себя не люблю?
С чего это я не должна хотеть иметь отца?
Ты вообще не то пишешь, если я у тебя уже дурой была, после я вообще боюсь представить кем дальше я буду.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:22

Ольга-lelik, если тебя бьёт мужик, а ты с ним продолжаешь жить, то кто ты? Мазохистка? Если да, то проехали. Для меня дура. Пока пьёшь-себя не любишь, доказано стотыщпятьсот раз, нас таких много здесь. Ты можешь хотеть хоть луну с неба, дело твоё, нормальный Мужчина НЕ будет жить с алкоголичкой-это факт.

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Знакомлюсь

Сообщение GreySkunk » 08 авг 2018, 00:32

Ольга-lelik писал(а): если я у тебя уже дурой была, после я вообще боюсь представить кем дальше я буду.
Ольга-lelik, Здесь не стоит обижаться. Если тебе пишут, то уже не равнодушны. Общайся, как со старыми друзьями. А, они, и, не всегда приятные слова могут говорить.
Да, и, форум алкашей, а не белошвеек.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 00:39

Чебурашка, ты не знаешь ни меня ни ситуации. Ты первый и надеюсь последний человек с этого форума, который так сильно обижен мужиком ( делаешь вывод из своей) жизни) 1 тыкают тебя - а не любят;
2 ) у дураков все дуры;
Даже не считаю нужным продолжать , тратить на вас время, человека неимеющего никапли человечности, догадываюсь почему вы так похожи с тем идиотов который мешает мне жить трезво. Удачи вам. Для меня вы конченый человек, с пропитым мозгом !

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 00:45

Ольга-lelik писал(а): Я ради детей и мамы. Потом уже ради себя
Ольга-lelik, p:r:i:v
Сейчас у тебя есть любовник, мерзким поведением которого можно оправдывать свои душевные страдания и, соответственно, пьянство. Не будет любовника, вполне возможно, начнёшь использовать для оправдания пьянства маму и детей. Легко. Хотя бы так: я ради вас не пью, а вы...
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 00:49

  08 авг 2018, 02:32  GreySkunk  писал(а):
Ольга-lelik, Здесь не стоит обижаться. Если тебе пишут, то уже не равнодушны. Общайся, как со старыми друзьями. А, они, и, не всегда приятные слова могут говорить.
Да, и, форум алкашей, а не белошвеек.
Я безумно растроена нечеловечностью. Обзываться не позволю. Знаешь лучше уж тогда вообще не писать, чем негатив. Ладно еслиб правда была, а то бред полный. Она просто для меня больна! Ей до психушки не далеко.
Я белошвейка.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:50

Ольга-lelik, правду тяжело слушать, созить здесь не собираюсь. Меня пальцем ни один мужик не тронул ни разу. Нравится тебе жить с алкашом, который бьёт тебя, дело твоё. Трезво жить тебе мешаешь Ты сама, хватит сваливать свою проблему на других. Себе не ври. Мы на этом форуме проходим каждый свою дорогу. Раз пришла сюда, значит хочешь изменить ситуацию. Детсадовские обиды уже оставь, пора взрослеть и смотреть правде в лицо.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 00:53

  08 авг 2018, 02:45  Барвинка  писал(а):
Ольга-lelik, p:r:i:v
Сейчас у тебя есть любовник, мерзким поведением которого можно оправдывать свои душевные страдания и, соответственно, пьянство. Не будет любовника, вполне возможно, начнёшь использовать для оправдания пьянства маму и детей. Легко. Хотя бы так: я ради вас не пью, а вы...
Если нет мужа , это не означает , что я не имею право на личные отношения с мужчиной!
Я имею мозги что бы не упрекать своих близких в своих проступках!

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:54

Ольга-lelik, до психушки я не дошла, к психиатру обращалась, как и к наркологу, ничего в этом плохого не вижу. Спасение искала, кто ищет, тот всегда найдёт. Надеюсь, что и у тебя получится. Болошвейка с детскими обидами)))

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 00:54

Ольга-lelik, правда всегда ранит, пока не готов её принять. Обижает что-то на форуме - прекрасный повод покопаться в себе и выяснить, что со мной не так.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 00:55

Ольга-lelik писал(а): Я имею мозги
)))))))) Наличие мозгов - наша главная беда.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:56

Ольга-lelik, пишу второй раз: не цитируй все фразы-это правило форума, а не моё желание, просто имя человека и ответ.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 00:56

  08 авг 2018, 02:45  Барвинка  писал(а):
Ольга-lelik, p:r:i:v
Сейчас у тебя есть любовник, мерзким поведением которого можно оправдывать свои душевные страдания и, соответственно, пьянство. Не будет любовника, вполне возможно, начнёшь использовать для оправдания пьянства маму и детей. Легко. Хотя бы так: я ради вас не пью, а вы...
И вы не правильно сделали вывод. Я не из-за него выпивала. Уже сожалею, что открылась вам , даже хоть и не многое написала.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 00:57

Ольга-lelik, у алкоголика мозг заточен на одну единственную глобальную задачу - обслуживание алкоголизма.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 00:58

  08 авг 2018, 00:56  Ольга-lelik  писал(а):
И вы не правильно сделали вывод. Я не из-за него выпивала. Уже сожалею, что открылась вам , даже хоть и не многое написала.
Ольга-lelik, можешь задать вопрос врачу. Кнопка в правом верхнем углу монитора.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 29 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение cvetl » 08 авг 2018, 00:59

  08 авг 2018, 00:56  Ольга-lelik  писал(а):
И вы не правильно сделали вывод. Я не из-за него выпивала. Уже сожалею, что открылась вам , даже хоть и не многое написала.
а из за чего тогда?

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 00:59

Ольга-lelik, ты на любого человека нажми и почитай, там очень много историй, ты сюда трезветь пришла или за жалостью??? Определись уже. Мы рады помочь. Но ты слушать не хочешь. Вернее ты хочешь слышать только хорошее

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 01:00

Ольга-lelik писал(а): Я не из-за него выпивала
Разумеется не из-за него. Я и не писала, что из-за него :nez-nayu:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:01

  08 авг 2018, 02:54  Барвинка  писал(а): Ольга-lelik, правда всегда ранит, пока не готов её принять. Обижает что-то на форуме - прекрасный повод покопаться в себе и выяснить, что со мной не так.
Догадывалась что не все врачи лечат, а некоторые ещё и калечат

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»