Знакомлюсь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Знакомлюсь

Сообщение GreySkunk » 08 авг 2018, 01:02

Ольга-lelik писал(а): Обзываться не позволю.
Тебя Яна лично и не обзывала.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:08

  08 авг 2018, 02:54  Барвинка  писал(а): Ольга-lelik, правда всегда ранит, пока не готов её принять. Обижает что-то на форуме - прекрасный повод покопаться в себе и выяснить, что со мной не так.
Что меня ранит? У меня безумно завышенная сомоценка уз вернее будет, чем напрочь отсутствующей!
И я точно знаю, что я вовремя остановилась, не успев пропить мозги и внешний облик.
Меня не обижает , а огорчает неуважительное отношение .Да мире форум , а неизвестные мне человеки!
Негативных людей прочь из моей жизни. Я сильна и тверда в своих убеждениях. Поступаю так, как бы хотела и со мною поступали.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Знакомлюсь

Сообщение Чебурашка » 08 авг 2018, 01:10

ТС не ищет помощи. Хочет, чтобы её по головке погладили, пожалели бедную. Мы алкаши чортавы накинулись. Оля, читай Стеца, наверху справа, читай темы тех, кто долго трезвый на форуме, почитай тех, кого уже нет с нами, а темы остались, очень поучительно. Мы все здесь свои истории пишем, хотим жить.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:12

  08 авг 2018, 02:59  cvetl  писал(а):
а из за чего тогда?
Уже не важно.

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:13

cvetl,  уже не важно. Я сделала свои правильные выводы.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Знакомлюсь

Сообщение трясогузка » 08 авг 2018, 01:13

  08 авг 2018, 01:08  Ольга-lelik  писал(а):
Что меня ранит? У меня безумно завышенная сомоценка уз вернее будет, чем напрочь отсутствующей!
И я точно знаю, что я вовремя остановилась, не успев пропить мозги и внешний облик.
Меня не обижает , а огорчает неуважительное отношение .Да мире форум , а неизвестные мне человеки!
Негативных людей прочь из моей жизни. Я сильна и тверда в своих убеждениях. Поступаю так, как бы хотела и со мною поступали.
Ольга-lelik, в правом верхнем углу монитора книга "Как не пить", того же врача, что отвечает на вопросы.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:19

Барвинка
У меня не вопрос. У меня ответ на то что вы написали , что меня якобы ранит правда.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 22 дня

Знакомлюсь

Сообщение Мания » 08 авг 2018, 01:37

Ольга-lelik, ну тебя же она ранит ...
Доброго времени суток :-):
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:39

  08 авг 2018, 03:37  Мания  писал(а): Ольга-lelik, ну тебя же она ранит ...
Доброго времени суток :-):
Ранит что? Правда? Какая правда? Моя ? Ваша ? Вы о чем ? Точнее

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 01:40

Мания, добрый

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 24 дня

Знакомлюсь

Сообщение Денис » 08 авг 2018, 01:47

Чебурашка,  Рано ты себя в аксакалы возвела, общайся более толерантней с новичками, к чему этот гонор?
Я уж думал штаны напялили тебе, а нет, сама выепуваешься))) :ni_zia:

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 02:16

Мутный КЭП,  один раз было желание выпить алко и то из-за ребёнка. Вернее из-за ситуации которая связана с сыном. Больше не было. Первая неделя была посвящена уничтожению привычки покупать употреблять пиво.
И все. Сейчас вообще как будто я не пила пиво!
От водки сама себя запрограммировала на самых первых этапах проб белой. Решила - сделала! Сейчас напрягу мозги когда же это случилось. ...... где-то перед Новым годом 1999-2000!
Я правильно поняла твой вопрос?

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 4 дня

Знакомлюсь

Сообщение Искра » 08 авг 2018, 02:28

Ольга-lelik, доброй ночи))) не воспринимай слова форумчан слишком буквально, никто намеренно не хочет тебя обидеть, наоборот- потдержать, подсказать, поделиться опытом. Просто у всех разный стиль общения и способы донести мысль. Узнаешь всех поближе и поймёшь где оскорбление, а где «волшебный пендаль». Читай, общайся, не замыкайся)))

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 02:34

Искра7878,  я прекрасно понимаю что пендаль, а что такое «ты дура - пьёшь.»
Я просто, не позволяю так общаться со мною. Если человек не умеет , то я помогу необщаться со мною. Я различаю, кто как общается , и понимаю, даже получается больше чем тот человек.
А за поддержку спасибо.

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 4 дня

Знакомлюсь

Сообщение Искра » 08 авг 2018, 02:46

Ольга-lelik, если ты пришла на этот форум, значит замечаешь, что алкоголь стал занимать слишком много места в твоей жизни. Не заморачивайся по поводу формы, вникай в содержание. Здесь правда можно найти много полезного, ну а люди ( как и везде) разные))) детей тебе с ними не крестить. Кто-то не нравится, а с кем нибудь окажишся на одной волне)

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 16 дней

Знакомлюсь

Сообщение Ольга-lelik » 08 авг 2018, 03:13

Искра7878
Пришла из-за интереса , хотелось посмотреть на трезвых- адекватных. А оказалось есть и трезвые неадекватные. И не воспитанные , хотяб жизнью.
Испорчено настроение и общая картинка этой местности. Конечно в семье ни без урода!
Я все же была права в своих чувства когда стали личного плана задавать вопросы, говорил мне внутренний голос не рассказывай Оля , тебя не поймут, нет я ослушалась его.
Ну да ладно работу над ошибками провели, дьявола желающего сбить меня С пути истённного уничтожили , рабочие тетради завтра поменяем. Все буду спать. Всем бай

Аватара пользователя
YURRA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 25 дней

Знакомлюсь

Сообщение YURRA » 08 авг 2018, 04:16

Ольга-lelik писал(а): трезвых- адекватных.
"Трезвый адекватный алкоголик" h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Знакомлюсь

Сообщение Дэ Жэнь » 08 авг 2018, 04:27

Ольга-lelik, Доброго утра, мну регулярно портят тут настроение, особенно с пахмы, так что забей писю, трезвей на позитиве)

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

Знакомлюсь

Сообщение Pandora » 08 авг 2018, 04:56

Ольга-lelik писал(а): прошла многое за 3 года что бы уйти, но увы.
И писала заявы. И снимала побои. И разбивал мне машину, чтоб неуехала. И угрозы вечные! С ним я прошла школу выживания.
Ненормально совершать насилие над человеком, еще более ненормально терпеть и прощать насилие над собой.
Тебе, Ольга-lelik,  это и пытались сказать. Обижаться тут ...большой вопрос- На кого? Форма изложения, которую ты восприняла как обзывательство :-) , ну да, может грубовата, но тут нет филологов-философов- психологов- нянексопливытиралок

Полюбить себя означает избавить себя от насилия.

Доброго момента всем...

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 22 дня

Знакомлюсь

Сообщение Мания » 08 авг 2018, 05:06

Ольга-lelik, Оль,понимаешь,это ненормально когда кто-то кого-то бьет.так не должно быть.это насилие ...для чего ты это терпишь?
Ну а форма подачи советов у каждого своя.кто-то погладит по головке {cat:kiss ,кто-то wal:llllll лбом в стол(обычно продуктивнее :-)
Вообщем не обижайся.
Ты ж сюда трезветь пришла? :a_g_a:
Трезвая сегодня?-это главное :a_g_a:
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»