Срыв

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 06:34

Всем привет, сорвалась после месяца на уколе под лопатку. Сама не пойму как случилось, несколько дней в нервном напряге, после работы позвонила подруге, запойной алкоголичке, спросила не сдохну, если выпью, сказал нет. Ну и напилась, до беспамятства как обычно.
Опять повезло, Бог помог, встретила хорошего человека, который провозился со мной, что не натворила ничего. Сейчас дома, отхожу и мне так страшно, до слез..
Дочь у бабушке в отпуске, не хотят со мной разговаривать, но мне в принципе и не хочется самой сейчас им что говорить, придумывать дешёвые отмазки, почему опять сорвалась...
Почему то именно после этого срыва пришло понимание, что это конец, или я меняю жизнь или алкашка меня меняет совсем и в конце концов убьёт.
Что делать? Теперь я знаю на своём опыте, что кодировка это обман.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 06:35

Админ, обнулите пожалуйста счетчик не могу сообразить как самой.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Срыв

Сообщение Sableson » 05 авг 2018, 06:38

Ольга79 писал(а): Что делать? Теперь я знаю на своём опыте, что кодировка это обман.
Нет не обман. Это ты ж обманула себя . Не врач тебе залил.
Вот вечно все вокруг виноваты только не я.
Что делать . Два варианта или пить или не пить.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2018, 06:47

Ольга79 писал(а): обнулите пожалуйста счетчик не могу сообразить как самой.
Зайдите в "Профиль" слева вверху кнопка, затем сбоку слева ещё раз кнопка "профиль"
Внизу будет счётчик трезвости.
Выставляйте дату первого дня трезвости.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 06:48

Sableson, привет, обман не в плане, что врач плохой, а то что ничего меня не удержало от выпивки.
Конечно не пить, только вот как... Ничего не удерживает, все равно рано или поздно срываюсь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 06:50

Лаэрт, привет, а можно не выставлять дату, не верю я себе больше.

Аватара пользователя
trevor_reznik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 15 дней

Срыв

Сообщение trevor_reznik » 05 авг 2018, 06:55

Ольга79, хочу пожелать тебе не заниматься самоедством,не винить себя во всех смертных грехах,а скорее обрести душевное равновесие.Больше спать,больше есть,больше гулять на свежем воздухе.а пока поправляйся,здесь есть для этого все возможности :-ok-:

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 06:57

trevor_reznik, привет, спасибо, это самое трудное сейчас, приглушить голос совести... Буду стараться, не в первый раз, горькая самоирония....

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Срыв

Сообщение Sableson » 05 авг 2018, 06:59

Ольга79 писал(а): Ничего не удерживает, все равно рано или поздно срываюсь.
Как ничего я ж трезвый. Силу из вне надо искать она удержит. А укол в попу или куда там под лопатку это как помощь.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2018, 07:01

Ольга79 писал(а): Теперь я знаю на своём опыте, что кодировка это обман.
Просто, понимаешь, Оля, не существует волшебной таблетки ни вкаком виде, чтобы раз - и не пить.
Алкоголику для сохранения трезвости нужна ежедневная работа над собой, менять взгляды, привычки, отношения к неприятностям и проблемам. Мне помогло посещение групп АА, работа по программе 12 шагов, благодаря чему трезвый шестой год. У других форумчан другой опыт. Читай, пробуй, спрашивай.
Кстати, книга КАК НЕ ПИТЬ - (кнопка справа вверху страницы) поможет понять себя.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 07:02

Sableson, у меня есть вера в Бога, но почему она не удерживает меня? Что со мной не так?

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 07:05

Лаэрт, читала не один раз, не знаю что меня кинуло опять в алкоголь, ведь все проходила не один раз, один момент и все... Головой все понимаю, а делаю как всегда.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Срыв

Сообщение Sableson » 05 авг 2018, 07:06

Вот пример. Чтоб заработать денег на работе вы что делаете правильно вы работаете и вам дали ну например лопату в помощь. Чтоб получить трезвость вы пришли за лопатой к доктору получили ее под лопатку и что и все работать вы не пошли . Сели дома с лопатой и стали ждать что вам денег принесут . Так не бывает . Я правда и сам так делал 18 лет . Потом встал отрехнулся рожу умыл и пошел работать . Правдамподсказали люди добрые. И сверху кто то пенька дал . Вот теперь стало все хорошо и зарплату приносят во время и мазолей от лопаты нет .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Срыв

Сообщение Sableson » 05 авг 2018, 07:08

Ольга79 писал(а): Что со мной не так?
А у меня есть доверие к Богу.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2018, 07:11

Ольга79 писал(а): Головой все понимаю, а делаю как всегда.
В этом самая главная проблема. Алкогольное безумие.
Без помощи не обойтись.
У меня точно так же начался последний срыв в 2013 году.
Ничто не предвещало, за несколько секунд принял решение выпить, как в тумане и через полчаса уже был пьян.
Тогда я и понял, что в одиночку мне сэтим не совладать.
Никакая моя сила воли не победит моё собственное безумие.
Понял, что сам я бессилен, нужна помощь извне.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 07:11

Sableson, все правильно говорите, я старалась, но видно не очень усердно, просто сейчас какая то потерянность, даже осознать трудно, что так глупо сорвалась, в голове крутится, Ты че Оля, бессмертная, что ли? И плакать охота. Пытаюсь шутить над собой, хоть как то помогает сейчас держатся.
Простите что пишу так сумбурно, страшно мне.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Срыв

Сообщение Мания » 05 авг 2018, 07:12

Ольга79{cat:kiss посторайся себя не грызть.уже было...посмотри,проработай почему пришла мысль выпить.ведь все начинается с мысли...
Как тебе было в трезвости?
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 07:12

Лаэрт, вам программа АА помогла?

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 07:16

Мания, привет, отлично мне в трезвости было, мысль как то резко пришла, на работе в последнее время нагрузка была серьёзная,еще ждала когда списки выкинут в институте, поступит дочь на бюджет или нет. В пятницу выкинули список и все... Какое то расслабление.. И мысль, надо выпить.. И тут же по приезду домой нажралась..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Срыв

Сообщение Sableson » 05 авг 2018, 07:18

Ольга79 писал(а): программа АА помогла?
Это тот же инструмент как лопата. Сила более могущественная чем сам помогает . Вот чтобы ее найти надо может пару годиков и покапать . Но не сильно а то мазоли в кровь придется водкой опять протирать :-) но если даже в пустыне рыть колодец когда то от туда пойдет чистая вода. Вода всегда есть. Как и жизнь в трезвости .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»