Срыв

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:04

Ольга79:-|-: p:r:i:v
Ольга79 писал(а): сейчас ходила в оптику, купила новые. Такое ощущение что все видят и знают, что я по пьянки и сломала,
p:r:i:v :-|-: Я алкаш-очкарик,сломанных очков наверное с десяток,больше года не ломаю :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:08

LessNik, привет p:r:i:v, ага, тоже проходила, знаю. Вот как так получается, все знаешь, все проходил и опять туда же. И ведь не поделишься даже с близкими людьми, не расскажешь о своих демона, хочется уберечь их от этого. Маме утром звонила, что ж дочка тебе не хватает, ведь все у тебя хорошо стыдно перед ними, мы так за тебя переживаем, ты же убьёшь себя, а мне сказать нечего, только жуткое чувство стыда..

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:10

tixon6p:r:i:v :-|-: это вторые сломанные по пьянки, обычно я при пьянке их очень берегу, снимаю, дорогое нынче удовольствие очкариком быть, да ещё и очкариком-алкоголиком :-): (это уже чёрный юмор попёр из меня)

Аватара пользователя
Ольга-lelik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 11 дней

Срыв

Сообщение Ольга-lelik » 05 авг 2018, 10:14

Ольга79,  жаль, но ты не себя послушала, a алкоголичку подругу. Если б была в другой компании или позвонила трезвеннику такого не было думаю. Поэтому сейчас я стараюсь не придерживать отношение с теми кто мог бы сбить меня с пути.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:18

Ольга79 писал(а): (это уже чёрный юмор попёр из меня)
Это ценные жизненные наблюдения :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:19

Ольга-lelik, привет Оль, да и её тоже не могу винить, сама виновата, нашла кому звонить и советоваться, это как будто себе разрешение выпросила, мозг успокоила, что ничего не случится. А вообще ты права, от окружения очень много зависит, я когда от своих собутыльников отошла, и не пила и не хотелось. Но знакомы уже лет по 20 и так просто не перестанешь общаться. Также и в компании с некурящими, не курю, а так дымлю постоянно.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:22

tixon6, это подсчитанные денежные потери после "одной-двух" рюмочек коньяка :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:23

Ольга79 писал(а): подсчитанные денежные потери после "одной-двух" рюмочек коньяка
Трезвость сохраняет очки в порядке дольше :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Re: Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:24

Мне кажется даже собака на меня с обсуждением смотрит, как то сторониться меня, обычно ласковая.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:25

tixon6, и это ли не ещё один стимул не пить нам очкарикам :-) :-) p:r:i:v

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:25

Ольга79 писал(а): , как то сторониться меня, обычно ласковая.
Это просто пост-алкогольная мнительность,ты еще придумай что вороны на улице глядят на тебя с осуждением.Уйдет алкоголь-психика восстановится.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:26

Ольга79 писал(а): ещё один стимул не пить нам очкарикам
Стимулов куча-главное воплотить их в жизнь.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:27

tixon6, да, знаю, что дело в собственной голове, так то и ворона на улице и собаке на меня пофиг, лишь бы погуляла и корм положила вовремя

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:29

tixon6, а вот с этим как раз проблема, это то, что мне не даётся, насколько бы не были важными эти стимулы.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Срыв

Сообщение LessNik » 05 авг 2018, 10:38

Ольга79 писал(а): Вот как так получается, все знаешь, все проходил и опять туда же.
Ну видимо ты что то делаешь не так и это снова приводит к граблям)
Может стоит посидеть на попе ровно и подумать?
Голову менять, мышление исправлять это же не один год работы. Причем упёртой работы в одном направлении) А не посыпание головы пеплом :-|-:

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:44

LessNik, вот теперь и буду думать сидеть, где я упустила что то важное и снова прыгнула в бутылку, ведь так хочется жить, а не существовать. Просто я понимаю то сама не справлюсь однозначно.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Срыв

Сообщение tixon6 » 05 авг 2018, 10:55

Ольга79 писал(а): Просто я понимаю то сама не справлюсь однозначно.
А ты попробуй,ценной информации и опыта-море
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 10:59

tixon6, я буду пробовать, потому что не хочу так жить, не хочу срывов, не хочу чувства вины и стыда, которые преследуют после пьянки.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Срыв

Сообщение LessNik » 05 авг 2018, 11:11

Ольга79 писал(а): ведь так хочется жить, а не существовать.
Проблема алкашей в том, что мы жить, а не существовать, хотим на абстенюге) Прям вот до дрожи хотим) И сами верим, что хотим жить трезво)
Но потом отпускает, печень отрастает и тот самый демон начинает тихонько нашептывать)
И вот тут ключевое - алкаши профессиональные лгуны и прятальщики. Причом, что бы не делать - главное ничего не делать. И здесь даааа, помощь соратников, наркологов, психиатров-психологов, монахов, шаманов и прочих Других людей, просто необходима) Хотя бы ля того, чтоб их слушать, а не свою ложь.

Ольга79
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 4 дня

Срыв

Сообщение Ольга79 » 05 авг 2018, 11:18

LessNik, я вчера звонила нашим анонимным в городе, разговаривала минут 20 и, можешь кинуть в меня тапком, но мне стало скучно слушать, тоже самое, что я слышала когда была в АА и ушла оттуда, сейчас сама незнаю, зачем позвонила, может хотела услышать волшебное заклинание, раз волшебный укол не помог. Надо полностью переосмыслить и наверное выкинуть из головы то, что я считала правильным для себя. Как чистый лист взять и переписать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»