Пути неисповедимы

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Пути неисповедимы

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 09:24

Уважаемые форумчане. Очень нужно выговориться, может поддержку найти. В себе разобраться. Форум читаю уже несколько лет, заочно многих знаю. Но я дура!!!!! Вы не представляете какая. Очень стыдно за себя. Я не знаю честно, алкоголик я или нет. Но последние события говорят, что я точно неадекватная. Сам алкоголь пью редко, раньше были посиделки с подругами, праздники на работе. Пила только один вечер, ни когда не продолжала, утром не пила. Иногда могла перебрать, вроде особого ни чего не вытворяла. Но тут вытворила. Зачем то в понедельник мне захотелось выпить вина, пью редко, компания для этого не нужна. На фоне вечных ссор с мужем и отсутствии детей ( гостят у бабушки) сходила, купила вина и выпила бутылку. И тут на эту пьяную голову мне пришла идея- выйти и сесть за руль покататься на машине в состоянии опьянения. Никогда такого не делала, знала, что так делать нельзя. Но решила насолить мужу таким образом. Ну и насолила себе. Если человек невезучь, то видимо во всем. Конечно же меня остановили гаишники, при том уже возле дома, я оказывается ехала без включенного света. Я им пыталась доказать, что я не пьяна (аха!!!), от медосвидетельствования отказалась, конечно грубо и не неодекватно вела себя (и поругалась с ними, и поплакала, и угрожала). Сейчас дело находится в суде- штраф 30000 и однозначно лишение. Видеозапись будет представлена в суде. Город маленький, многих знаю, через знакомых могут на работе узнать. Там в шоке будут. Честно- стыдно очень. Что делать не знаю. На улицу выходить не хочется, я пока в отпуске. Кажется, что дом весь в курсе раз перед домом все произошло. Я в машине с гаишниками 3 часа сидела. Не знаю что сейчас делать, как жить дальше. Видимо я алкоголик. Вот такой алкоголик, который пьет один раз в 2 месяца и с бутылки вина неадекватная такая становлюсь. Я от себя вообще в шоке. Ни есть ни спать не могу. Не знаю что мне делать.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение olinka » 15 авг 2018, 09:30

Наталя, Печально,конечно,но что уже сделано,то сделано. Диагноз алкоголизм человек ставит себе сам. В любом случае алкоголь до добра не доводит. Ну и позитивный момент в твоей истории,никого не убила и не покалечила,остаться без прав в даном случае не самое страшноe,что могло произойти.

Аватара пользователя
Тыманчи

Я ДУРА!!!!

Сообщение Тыманчи » 15 авг 2018, 09:35

Наталя писал(а): Не знаю что мне делать.
Да не чего не делай. Живи ,как жила.
Права заберут, отдохнешь от машины.
Может продашь, а потом новую прикупишь.

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Berta » 15 авг 2018, 09:35

Наталя, Страшный сон сесть пьяной за руль. Совесть пройдет через пару дней. Советов дать не могу, поддержу. _flow_ers_

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Я ДУРА!!!!

Сообщение Училка » 15 авг 2018, 09:35

Наталя, привет. Нужно перекреститься и сказать :"Спасибо,Господи,что взял деньгами". Уму непостижимо, что могло бы случиться.

Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 09:39

Спасибо за поддержку!.Два дня перекручиваю в голове свой поступок. Вообще не понимаю что произошло. Не понимаю зачем, себя не понимаю.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 09:43

Училка,  деньгами, лишением прав. А самое главное позором. И вот с этим позором как то прожить надо. Я же везде такая правилтная, такая семья у меня хорошая, муж правда алкоголик, но не Я! Так до такого даже он додуматься не смог, и пьяным за руль никогда не садится.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Berta » 15 авг 2018, 09:44

Наталя, теперь произошло, не изменить

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение Сан Саныч » 15 авг 2018, 09:48

Изображение
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Я ДУРА!!!!

Сообщение Училка » 15 авг 2018, 09:49

Наталя, ну, а как ты хотела? Твой косяк, тебе и разруливать. Алкаш долго не признается себе в том, что он алкаш, пока все шито-крыто. "Ну, нет, муж-алкаш, а я фея. Дети сыты-одет-обуты, машина-квартира, под забором не валяюсь" Ну и держи предупреждение, дальше будет только хуже.
А позор и стыд пройдут вместе с похмельем. Переживаешь, теперь уже все позади

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 17 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение ксана » 15 авг 2018, 09:50

Наталя писал(а): Сейчас дело находится в суде- штраф 30000 и однозначно лишение.
Наталя, не ругай себя сильно.за то!!! ты!!! жива и не кого не покалечила,а лишение это тебе не большой отдых на обдумывание своих действий и может тебя эта ситуация напугает и ты точно не станешь алкашом как я ,кстате не представилась,меня Ксана зовут алкаш запойный борюсь с собой уже 18 лет.

Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 09:52

Berta, спасибо! знаю, что не изменишь. Как с этим жить не знаю.Как в глаза смотреть окружающим, как родным объяснить почему меня лишили. Не поймут. 30000 отдавать жалко. 2 года без прав- не представляю как. И самое главное понять - ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО. Я за собой такого неодеквата раньше не замечала.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Berta » 15 авг 2018, 09:55

Наталя, Пройдет. Я тоже на травайчике езжу сейчас, хоть трезвая машину раздолбала. Все , рано или поздно, приходят к неадеквату (алкаши)

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 17 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение ксана » 15 авг 2018, 10:02

Наталя писал(а): И самое главное понять - ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО. Я за собой такого неодеквата раньше не замечала.
Наталя, 12 дней назад я сорвалась на работе после 1.5 года трезвости начальник в шоке был и тоже не могу понять зачем.но на пятый день уже стало легко со всеми поговорила,начальник золотой мужик,так теперь подкалывает,единственная проблема с мужем до сех пор молчим ,но я как то уже и привыкла пускай молчит.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение АлиSка » 15 авг 2018, 10:02

Наталя
Berta писал(а): Спасибо,Господи,что взял деньгами"
вот честно-да!Никого не покалечила и сама цела. У меня супружник третий раз по синьке прав лишен-ничему жизнь не учит :ps_ih:
Наталя писал(а): 30000 отдавать жалко
Мы 90000 отстегнули в общей сложности-это жесть. Сейчас вся семья без колес, город крохотный,даже врачей путных нет,случись чего-кого-то просить,искать надо и ехать за 80 км. Так и страдаем лет семь уже((Машину продали за ненадобностью....
Время конечно пролетит, но не надо больше так....((
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 10:13

ксана, очень приятно! спасибо. вчера после этого вина весь день провалилась с тазиком. Такое отравление было когда последний раз пила. В том то и дело, что мне пить то много и не надо. Организм алкоголь не принимает, как яд. За все лето выпила 2 раза и оба раза сильнейшее отравление.Но во второй раз еще и неодекватно поведение добавилось.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 17 дней

Я ДУРА!!!!

Сообщение ксана » 15 авг 2018, 10:20

Наталя писал(а): Организм алкоголь не принимает, как яд
Наталя, Аж зависть берёт,ну я в хорошем смысле,Наталя, тогда вообще не кого стеснятся соседи небось и не подумали что ты пьяная была,они же тебя не привыкли такой видеть,успакойся всё наладиться.голову в верх и пошла походкой от бедра. vi:iii

Аватара пользователя
Наталя
Информация о пользователе

Re: Я ДУРА!!!!

Сообщение Наталя » 15 авг 2018, 10:20

  15 авг 2018, 10:02  ксана  писал(а):
Наталя, 12 дней назад я сорвалась на работе после 1.5 года трезвости начальник в шоке был и тоже не могу понять зачем.но на пятый день уже стало легко со всеми поговорила,начальник золотой мужик,так теперь подкалывает,единственная проблема с мужем до сех пор молчим ,но я как то уже и привыкла пускай молчит.
А я просто такая вся правильная, должность занимаю. Мне кажется в шоке будут когда узнают, а видеозапись там наверное вообще ппц. Хотя я тоже гаишника не много на телефон пыталась снимать, запись просматриваю, вроде говорю адекватно. Хотя я там сидела 3 часа, по любому еще наговорила чего лишнего, отрывки только помню, что всякий бред несла, который бы трезвая точно не сказала.
Вот так всегда- рассуждаешь как умная, а живешь как дура! :-)

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Я ДУРА!!!!

Сообщение Макс 1979 » 15 авг 2018, 10:26

Наталя здаров
Я Максим- алк и нарк
Можно 30 и не отдавать, есть же альтернатива :mi_ga_et:
И совсем не понял, как можно насолить мужу, сев за руль пьяным

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Я ДУРА!!!!

Сообщение cvetl » 15 авг 2018, 10:27

Наталя писал(а): я оказывается ехала без включенного света.
:-) все алкаши так ездят, сколько раз видела
типа без света не видят :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»