Внезапно: ищу работу. Disclaimer: всё через личку

Ответить
Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: ищу работу. Disclaimer: всё через личку

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 авг 2018, 14:47

Братья и сёстры!
Чтобы не превращать форум в Авито, сообщу только следующее:
В силу известных обстоятельств, через 3-4 месяца мне нужно прибыть в Мск, где торчать безвылазно год или около того, в
3-х часовой транспортной доступности от Центра трансплантологии им.Шумакова (м.Щукинская), где я ожидаю очереди, чтобы встать на капремонт. В связи с этим, - см. сабж.
Задействую все подручные ресурсы.
Если кто-то может дать какую-либо наводку - жду в личке. Если понадобится ссылка на резюме - там же.
Контекст такой: специальность у меня - инженер информационных систем, но в данном раскладе годится в общем-то любая работа, с гонораром позволяющим арендовать дешевое жильё и, простите за такой инфантилизм, что-то есть. В смысле- хавать. :-)
То есть - от полтинника по моим прикидкам. По завершении проекта, обязуюсь покинуть пределы столицы, если конечно вдруг, случайно, не сделаю головокружительную карьеру с месячным доходом в пару мильёнов, пусть даже рублей. В таком раскладе, я естественно положу с прибором на все подобные обязательства, уж извините. :-)
Что еще умею? Колдуем, ворожим, поём в любой тональности. :-)

Спасибо!
Ваш Трули :ps_ih:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: ищу работу. Disclaimer: всё через личку

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 авг 2018, 15:00

PS! Напоминаю, что здесь комментировать и отвечать не нужно.
Личка. Только личка.
Спасибо.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 27 дней

Внезапно: ищу работу. Disclaimer: всё через личку

Сообщение Еffтюша » 21 авг 2018, 16:39

Кристобаль Хунта писал(а): PS! Напоминаю, что здесь комментировать и отвечать не нужно.
Тему не забывай поднимать b:l:um
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Острие бревна. Дневник Алковизора»