странное ощущение

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
олюшка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 8 дней

странное ощущение

Сообщение олюшка » 17 авг 2018, 15:03

Вот,Олег Викторович, через 1 мес. трезвости у меня начинаются какие-то дурацкие ощущения.И я выпиваю.Не могу их описать, но когда выпью,то становится легче. Короче, я всех ненавижу, даже тех, которых люблю сильно.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

странное ощущение

Сообщение Стец » 17 авг 2018, 22:57

Да, это ощущение и называется алкоголизм. Болезнь, которая заставляет вас пить. Через некоторое время вы начнете замечать, что ненавидите всех уже через день-два, а потом поймете, что даже когда пьяны. все равно всех ненавидите, но не так сильно, как когда не пьяны. Т.е. будет пьяным плохо, а не пьяным кошмар. Придется пить не для того, чтобы стало хорошо, а чтобы не было настолько плохо.
Значит. нужно что-то делать, Менять себя. Потому, что трезвость это активный процесс, как выращивание редкого растения. А так получается, что "посадил и ушел". Через месяц завяло. Ничего странного.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»