Я один себя так чувствую?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Я один себя так чувствую?

Сообщение ППГарин » 17 июн 2019, 09:24

Игорь495 писал(а): И ещё на счёт алкашки я думаю, как же людей имеют. Как же жестоко людей трахают. Показывают в кино как это круто. Или какой-нибудь сраный алкаш-родственник бывшей жены начнет тебе срать в мозг. Слезящиеся глаза и 0,5 водки в электрощите. "У меня два высших образования, ты думаешь, что умнее меня?"
Да, дедушка хороший, он просто так отдыхает, дедушка просто расстроился, просто расстроился и несёт какой-то бред, дедушка расстроился и поэтому бухает 30 лет. Экскурсовод сраный, дерьмо ты и дерьмо твоя ряпушка, и экскурсии твои дерьмо, и твое гуманитарное образование дерьмо, никому не интересно. И твоя дочь тоже дерьмо, вся семейка уродов. Мне неинтересно тебе слушать, пошёл ты на фиг!
Да, бухать очень круто, будешь красивый, как Микки Рурк.
Как мы любим играть в судей и коллекторов в одном флаконе fa::p Дедушке покуй,он живет как хочет,а ты хочешь ,чтобы он жил как ты считаешь правильным.И взыскиваешь с него.Исполнительные листы к людям не жгут руку?Хватает обоих? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Я один себя так чувствую?

Сообщение ППГарин » 17 июн 2019, 09:28

Игорь495 писал(а): самым моим большим заблуждением, были неверные установки. Алкоголь, якобы, имеет некую ценность, даже не ценность, святость скорее, он является мерой счастья, без него невозможно радоваться, на каждом празднике совершенно необходимо выпить, лучше в дерьмо нажраться и ползать, так ты покажешь себе и остальным, что отлично повеселился.
моим самым большим заблуждением,было то,что я пупЪ Земли, :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Игорь495
Информация о пользователе

Я один себя так чувствую?

Сообщение Игорь495 » 22 июн 2019, 12:51

О, ещё один "духовный" подтянулся, иди погуляй

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Я один себя так чувствую?

Сообщение ППГарин » 22 июн 2019, 15:32

Игорь495, так я и так гуляю :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»