Дно уже близко((((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Девушка-Призрака
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

Дно уже близко((((

Сообщение Девушка-Призрака » 23 авг 2018, 09:30

Доброго времени суток всем!!!!! Принимайте меня в свою команду. Меня зовут Светлана и я алкоголичка. Фу, как противно это осознавать. Мне 29 лет, замужем, сыночку 1 год и месяц. Муж вахтовик, работаетза 1000 км от нас. Живу в данный момент с мамой. С мужем отношения очень сложные, тирания с его стороны невыносимая. Постоянно нахожусь в стрессовой ситуации, поддержки нет ни какой!!!! По своей тупости, я нашла "помощника" себе, это долбанное пиво!!!! Ребенка спать укладываю и еду к подругам, поплакаться и снять напряжение. С ребенком естественно сидит бабушка. Конечно не каждый день я так катаюсь , но раз в три дня- это точно!!! Запоев пока не было, не похмелялась ни когда!!! Пиво пью в больших дозах. По внешности пока не видно, мне иногда даже сигареты не продают в магазине и спрашивают паспорт. Но на долго ли? Подруги есть и семейные и одинокие и все бухают это пиво. Проблемы в этом они не видят!!! Но я то вижу.....Я спиваюсь, я скоро окажусь на дне. Поддержите меня пож- та. Очень хочу ПОЛНОСТЬЮ отказаться от алкоголя, он разрушает мою жизнь. pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение N1K » 23 авг 2018, 09:32

Привет. И добро пожаловать. Я Катя 30 тоже алкоголик.
Изображение

Аватара пользователя
Девушка-Призрака
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение Девушка-Призрака » 23 авг 2018, 09:37

  23 авг 2018, 09:32  Катька  писал(а): Привет. И добро пожаловать. Я Катя 30 тоже алкоголик.
Приветик :-): Как долго употребляла алалкоТоже пиво или что то другое? У меня я так понимаю, пивной алкоголизм. Я вот не могу ни чего кроме пива пить, но пьем в очень больших дозах его. Отходняки страшные, больше в психологическом плане. Постоянное навязчивое чувство вины, хоть и не совершала ни чего такого страшного!!! Иногда возникают мысли о суициде. Страшно жить так(((((

Аватара пользователя
Девушка-Призрака
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

Дно уже близко((((

Сообщение Девушка-Призрака » 23 авг 2018, 09:39

Как долго употребляла алко? Ссори за ошибки, пишу с телефона.

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Дно уже близко((((

Сообщение Серьезный » 23 авг 2018, 09:39

Девушка-Призрака
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Привет! Я Денис 35 лет. Бухарь.
Девушка-Призрака писал(а): Запоев пока не было, не похмелялась ни когда!!!
Я тоже таким был когда-то... Завязывай сейчас с этим делом. Дальше только хуже.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение N1K » 23 авг 2018, 09:42

Девушка-Призрака писал(а):Как долго употребляла алко? Ссори за ошибки, пишу с телефона.
До 29 лет, сначала тоже только пиво и тоже не каждый день, потом каждый день, всякое было, и водка, и хрень всякая разливная и отходняки и несколько запоем, и чувство вины с похмелья, и панический страх даже когда трезвая, вообщем с чем дальше тем будет хуже, не мы первые, не мы последние. Молодец что осознаешь проблему
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение N1K » 23 авг 2018, 09:44

А начала, короче в 18 уже почти каждый день пиво вечерами пила.
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Дно уже близко((((

Сообщение Лисичка » 23 авг 2018, 09:45

Девушка-Призракаp:r:i:v Welcome :-|-:
Девушка-Призрака писал(а): Постоянное навязчивое чувство вины, хоть и не совершала ни чего такого страшного!!! Иногда возникают мысли о суициде.
Алкоголь- сильнейший депрессант, так что ничего удивительного :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Девушка-Призрака
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение Девушка-Призрака » 23 авг 2018, 09:54

  23 авг 2018, 09:39  Ухоглазонос  писал(а): Девушка-Призрака
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Привет! Я Денис 35 лет. Бухарь.

Я тоже таким был когда-то... Завязывай сейчас с этим делом. Дальше только хуже.
Привет Денис!)))) :mi_ga_et: Да, я понимаю, что становится все хуже и хуже. Я просто ненавижу себя за это. Вот с мужем опять ссора, одиночество, постоянно сижу в четырех стенах(декрет) и тут звоню же подружке и плачу мол плохо мне, депрессия и т.д Она естественно фразу "Приезжай, пивка попьем"! Все вечером я в сопли
Это все ужасно!!!! Это я описываю ситуацию два дня назад. Сейчас я трезвая, полностью. Даже начала колоть себе Гептрал для печени. 5 ампул 1900 рублей, но они того стоят, это лучше чем на алко потратить.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Дно уже близко((((

Сообщение Тикондерога » 23 авг 2018, 10:06

Девушка-Призрака писал(а): плачу мол плохо мне, депрессия
займись физ упражнениями, просто длительными прогулками часа по 4-5.... твою мэланхолию как рукой сымет :a_g_a:

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Дно уже близко((((

Сообщение Серьезный » 23 авг 2018, 10:10

Девушка-Призрака
Девушка-Призрака писал(а): и тут звоню же подружке и плачу мол плохо мне, депрессия и т.д Она естественно фразу "Приезжай, пивка попьем"!
Света, потом и подружка станет не нужна. Зачем? Если можно надуться в одно лицо? И даже депрессии для этого не надо будет. Можно любой другой повод.
Нет, я не предсказываю конечно. :-):
Это у меня алкоголизм развивался так.

Пойми, пивом ты не решаешь проблему с мужем. Может прячешься так от решения? Тебе виднее.

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Дно уже близко((((

Сообщение Серьезный » 23 авг 2018, 10:14

Девушка-Призрака
Девушка-Призрака писал(а): Я просто ненавижу себя за это.
А вот этого не нада. Плохой попутчик эта ненависть к себе.
Ты читала Стеца?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Дно уже близко((((

Сообщение tixon6 » 23 авг 2018, 10:18

Девушка-Призракаp:r:i:v А зачем было выходить замуж за тирана-вахтовика а потом еще и ребенка рожать?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 22 дня

Дно уже близко((((

Сообщение АлиSка » 23 авг 2018, 10:20

Девушка-Призрака, привет,Лиса,29 годиков,тоже курить без паспорта не продают,мама трехлетки))выздоравливаю тут)))Читай темки,с пивком придется попрощаться,раз осознанка пришла))
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 22 дня

Дно уже близко((((

Сообщение АлиSка » 23 авг 2018, 10:30

Мне пришлось с подругами,которые без пива не видят смысла разговоров,порощаться. И как выяснилось,оно и к лучшему))
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
олюшка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 7 дней

Дно уже близко((((

Сообщение олюшка » 23 авг 2018, 10:34

Девушка-Призрака, привет! p:r:i:v Я- Ольга, тоже пила сначала пиво, затем и что покрепче. На форуме недавно. Ребята здесь классные, помогут если что. Иногда грубо могут написать, но ты не обижайся.Пинок под зад в некоторых случаях необходим.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Дно уже близко((((

Сообщение Валер17 » 23 авг 2018, 10:40

Девушка-Призрака, привет!
Я алкаш,пил больше 30 лет.
Трезвею первый раз в жизни,на форуме!

Всем привет! :-|-:
И это пройдет

Аватара пользователя
Девушка-Призрака
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

Re: Дно уже близко((((

Сообщение Девушка-Призрака » 23 авг 2018, 10:53

  23 авг 2018, 09:42  Катька  писал(а): До 29 лет, сначала тоже только пиво и тоже не каждый день, потом каждый день, всякое было, и водка, и хрень всякая разливная и отходняки и несколько запоем, и чувство вины с похмелья, и панический страх даже когда трезвая, вообщем с чем дальше тем будет хуже, не мы первые, не мы последние. Молодец что осознаешь проблему
Вот это чувство вины ,меня сводит с ума! Я реально как то с бодуна, хотела себе вызвать скорую психиатрическую бригаду!!!! Думала, что у меня уже шиза какая то началась. Целый день кругами по квартире ходила и не могла успокоиться!!! По поводу панических а так, то они у меня тоже бывают, это все проявление невроза. Алкоголь только усиливает эти симптомы. Самое страшное, что вот это состояние плохое, очень быстро забывается и через пару дней приходит мысль," а может пивка попить, чуть чуть, а что такого"? А вот этого "чуть" у меня нет, только 0.5 пива выпью и понеслась,пока не нажрусь. Печально все это((((

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Дно уже близко((((

Сообщение Велика » 23 авг 2018, 11:03

Девушка-Призрака, Привет. Почитай книгу "Как не пить" и иди в АА.
Конецъ.
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
YURRA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 25 дней

Дно уже близко((((

Сообщение YURRA » 23 авг 2018, 11:10

Девушка-Призрака писал(а): он разрушает мою жизнь.
Да ну? Алкоголь, разрушает? Пиво, жидкость темненькая разрушает? А мож подруга засранка разрушает? Или муж тиран? Да и ребёнок тоже хорош, закрыл мамку в "четырёх стенах", разрушает?
fa::p

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»