Всё пробухала.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

все пробухала

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 07:14

Все пробухала семью, работу, квартиру, как мне жить и главное зачаем я так сделала, просто ужас не понимаю как из этого выпутаться кодировка это однозначное решение так больше жить не хочу

cooler
Информация о пользователе

Всё пробухала.

Сообщение cooler » 24 авг 2018, 08:26

Катя57 писал(а): Все пробухала семью, работу, квартиру, как мне жить и главное зачаем я так сделала, просто ужас не понимаю как из этого выпутаться кодировка это однозначное решение
когда читаешь такие строки,вспоминаешь как же это страшно..Катя,пробуй всё,не только кодировку,пробуй все возможные пути,а кодирнуться можно параллельно с другими методами.

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 08:43

Ну это уже однозначно что нужно что то пробовать просто работа знаю что буду очень жалеть обо всем и другую мне не найти город маленький все про всех все знают и конечно если куда то пойти то они уже будут знать еще и за прогулы может уволят но одно я поняла что главное не пить и тогда все должно наладиться а сейчас прям хоть умри я такая плохая мама жена работник и как человек тоже вот это меня прям убивает

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Всё пробухала.

Сообщение Шерлок Холмс » 24 авг 2018, 08:49

Так у тебя же 8 месяцев

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 09:03

Да нет я все никак не могу поставить счетчик на ноль пишу с телефона а он немного с глюками

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Всё пробухала.

Сообщение Серьезный » 24 авг 2018, 09:09

Катя57
Привет! :-|-:
Я тоже все пробухал. И родню и друзей. И с работой не знаю - примут назад, или нет. А семью и детей пробухал еще до того как они появились. Нет у меня ниче, кроме засранного жилья и долгов.
Но вот саможалость мне тоже не нужна. Действия нужны для решения, а не жалобы.
Катя57 писал(а): главное не пить и тогда все должно наладиться
Вот и правильно. :-):
Так и будет. И жизнь ведь действительно налаживается на трезвую голову. Сама знаешь. Так что переживем мы эту черную полосу, если будем трезвы. {cat:kiss

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 09:15

Да на работу свою я точно не пойду как я могу туда пойти когда работать не кому и за меня кто то работает в три раза больше мне стыдно людям в глаза смотреть не то что с ними работать а все менять очень трудно но это необходимо

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 1 день

Всё пробухала.

Сообщение newernaya sebe 2 » 24 авг 2018, 09:19

Катя57, все проблемы решаемы но только в трезвости...сейчас себя не надо винить...займись трезвостью своей

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 09:21

Уже изучаю где поближе закодироваться

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Всё пробухала.

Сообщение Шерлок Холмс » 24 авг 2018, 09:22

  24 авг 2018, 09:21  Катя57  писал(а): Уже изучаю где поближе закодироваться
Ближе не значит качественно!
таблетки эспираль, они реально работают.
1200 упак. Где то стоит
Остальное всё туфта, если только не купить эти таблы самому и следить за наркологов что он именно их тебе вшил.
8 штук вшивают, крест на крест.
Действуют до года.

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Всё пробухала.

Сообщение Серьезный » 24 авг 2018, 09:24

Катя57
Катя57 писал(а): мне стыдно людям в глаза смотреть
Мне, после моих пьяных движений, даже на улицу бывало стыдно выходить. И что? Это проходит. Твое теперешнее состояние пройдет.
Я теперь могу сказать, что вижу просвет. Все решаемо. Почти все. Стоит мне побыть трезвым месяцок - и в квартире порядок и долги начинают раздаваться.
Так что нужна трезвость. Абсолютная трезвость. Пробуй, то что тебе помогало раньше быть трезвой. Пробуй то, чего еще не пробывала. АА, молитва, кодировка и т.д. Беги из этой тюрьмы.

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 09:25

Мне ужасно стыдно перед коллегами но ни за что туда не вернусь хоть и работы нет и проситься не буду может это меня хоть чему то научит и начну что то делать а сидеть на попе ровно и бухать это уже не первый раз когда я не выхожу на работу но все прощали потому как работать не кому а у меня все получалось ну хоть закодируюсь и то хорошо а там может и работа найдеться

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 09:29

Там кодировался знакомый все нормально не пьет уже 6 лет кодировка была на год таблетки достать такой возможности нет я уже согласна на все

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Всё пробухала.

Сообщение Шерлок Холмс » 24 авг 2018, 09:30

  24 авг 2018, 09:29  Катя57  писал(а): Там кодировался знакомый все нормально не пьет уже 6 лет кодировка была на год таблетки достать такой возможности нет я уже согласна на все
Почему нет??
Они продаются почти в каждой аптеке

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 12:33

Я живу в Минске и если и покупать то аналог и по рецепту

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 12:50

Катя57, я Света, тоже из Минска. Воспользуйтесь, моментам, что жива Светлана донская и закадируйтесь у неё. Она ученица самого Довженко, и у нее есть дар

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Всё пробухала.

Сообщение Шерлок Холмс » 24 авг 2018, 13:32

  24 авг 2018, 12:50  златье  писал(а): Катя57, я Света, тоже из Минска. Воспользуйтесь, моментам, что жива Светлана донская и закадируйтесь у неё. Она ученица самого Довженко, и у нее есть дар
Туфта, кодировался
На 1,5 месяца и всё

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 13:46

Шерлок Холмс, не согласна. Не буду перечислять, сами врачи у неё кодиоуются, и направляют именно к ней . Вот ее дочь, внук... это да. Нечего серьезного. Оксана с форума приезжала, я ее возила к ней, 1,7 года трезвости.. Мои знакомые не пьют десятилетиями. Вот . Больше в Минске кодироваться не у кого, шарлатаны. Сама Донская, была ученица у довженко и училась у него в Феодосии. Но ей сейчас лет под 80, хотя и не скажешь. Вообщем у неё дар гипноза есть, вот в чем фишка.

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение татьяна 35 » 24 авг 2018, 13:54

Смешные какие люди. Кодировка - это костыль на первое время. И больше ничего. Это аксиома, правило, не требующее доказательств.
Хоть у ученика Довженко, хоть у самого Довженко, хоть у шарлатана.
Я тоже кодировалась у ученика Довженко, не пила месяц, хотя все у него не пьют десятилетиями, не хотела я бросать, а гипноз - это не больно и приятно. :-)
Я за кодировку любую, но человек готов должен быть к трезвости. Хотеть жить трезво.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 14:06

татьяна 35, Таня, согласна. Только костыль на первое время, а потом все зависит от желания. И понимание, назрел момент или нет. По описанию ситуации ТС, нечего уже хорошего. Само по себе чудо уже не произойдёт.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»