Всё пробухала.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Всё пробухала.

Сообщение Тикондерога » 24 авг 2018, 14:56

Ухоглазонос писал(а): Я тоже все пробухал. И родню и друзей.
Вот бы мне :du_ma_et: особливо родню sh:o:ot

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 15:00

Тикондерога, а может пригодятся в чёрный день)))

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 16:42

Была на работе все равно сказали выходи это моей начальнице очень хочется меня помучить нет слов она же всем и рассказывает стоя пью я понимаю что это правда но можно сказать не знаю на звонки не отвечает а в понедельник еще и отчитывать будет я ей говорю увольняйте за прогул нет иди и все но мне то и нужно потому что привыкла и другой работы не представляю и не найду на кодировку уже записалась думала хоть все дела свои сделаю а нет опять работать и никак не отпроситься у этой суки только идти в самовол

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Всё пробухала.

Сообщение Шерлок Холмс » 24 авг 2018, 17:55

  24 авг 2018, 16:42  Катя57  писал(а): Была на работе все равно сказали выходи это моей начальнице очень хочется меня помучить нет слов она же всем и рассказывает стоя пью я понимаю что это правда но можно сказать не знаю на звонки не отвечает а в понедельник еще и отчитывать будет я ей говорю увольняйте за прогул нет иди и все но мне то и нужно потому что привыкла и другой работы не представляю и не найду на кодировку уже записалась думала хоть все дела свои сделаю а нет опять работать и никак не отпроситься у этой суки только идти в самовол
Придётся нажратьца... o:l:ca:sh

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 17:59

[ o:ho:hoh

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение ollesja » 24 авг 2018, 18:00

златье, Удалила)) Не туда тиснула, это для Ондрюши))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 18:01

ollesja, я тоже))) когда увидела, что ты удалила. :-)

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 23 дня

Всё пробухала.

Сообщение Андрей Топер » 24 авг 2018, 18:02

newernaya sebe 2 писал(а): себя не надо винить.
Это самое главное. Пока будешь чувствовать вину - обвинят, не сомневайся. Выше нос !) Если ты уже всё пробухала, то самое время начать сначала и без бухла!
Бросай любыми способами, глваное - бросай! И не вини себя! смысла нет! И всё наладится!)

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение kramorof » 24 авг 2018, 19:15

татьяна 35 писал(а): Смешные какие люди. Кодировка - это костыль на первое время. И больше ничего.
Здравствуйте.
Костыль, говорите.
Соглашусь, костыль.
Только тут ведь какое дело? Костыль он для чего? Поддержка человеку, который в силу определенных причин не может самостоятельно стоять и идти. Это ведь лучше и удобнее чем лежать или ползти? Наверняка лучше.
В идеале конечно хотелось бы, чтобы костыль стал временным вспоможением, отбросить его, вдохнуть полной грудью и побежать. Кружиться прям в танце по жизни, ну может только чуть прихрамывая иногда.
Но вот в реальной жизни думаете у всех так получается?
Мне кажется нет.
Иногда приходится жить с костылями долго, может и до конца. И разве это обязательно плохо? Разве человек с костылем не может быть счастлив? Неполноценен в общечеловеческом понимании, это факт. Ну и что за дело до этих представлений, когда вопрос жизни / смерти?
Я очень уважительно отношусь к "костылям". Это совсем не обязательно смешные люди, которые используют медицинскую поддержку, поверьте.
Приятной всем трезвости, кому с костылями, кому чистой и свободной. Как повезет).
Я кстати тоже на костыле, нормально, благодарен Богу за него.

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение татьяна 35 » 24 авг 2018, 19:23

kramorof
Здрасьте-приехали.
Я также на костыле, кружась ли в вальсе, ковыляя ли. Не могу сама начать трезветь. Ну нимагу, и всё.
Другой вопрос в том, что я знаю, что безболезненно срываются любые кодировки, поэтому важно человеку поддерживать трезвость самому. Понять, принять и полюбить себя трезвого.
А так я за кодировку руками-ногами.

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение kramorof » 24 авг 2018, 19:29

татьяна 35 писал(а): kramorof, 
Здрасьте-приехали.
татьяна 35 писал(а): А так я за кодировку руками-ногами.
:co_ol:
Я еще костыль подниму в голосовании за кодирование!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Всё пробухала.

Сообщение Тикондерога » 24 авг 2018, 20:11

златье писал(а): может пригодятся в чёрный день)
Черные дни бывали, толку от них- ноль. Зато гордятся- мы об тибе заботимся. Бывшая жона лет 10 гордится. Попал в реанимацию с внутренним кровотечением, она в отпуске. И че? Прям первым самолетом, кровь отдать, за руку подержать? Гы-гы--гы...Доэвонилась до лечащего врача!!!! Во повод для гордости и постоянного напоминания об заботе :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Всё пробухала.

Сообщение златье » 24 авг 2018, 20:14

Тикондерога, хорошо, что ты относишься с юмором)) меж родственные связи или есть, или нет, и никогда уже не будет. Так ситуацию, нужно так и воспринимать ,не забывай соблюдать диету)) это я о тебе забочусь :mi_ga_et:

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 20:35

  24 авг 2018, 17:55  Шерлок Холмс  писал(а):
Придётся нажратьца... o:l:ca:sh
Смешно ;;-)))

cooler
Информация о пользователе

Всё пробухала.

Сообщение cooler » 24 авг 2018, 20:36

Катя57, судя по твоим постам ты сейчас себя грызешь.Это нормально, только бессмысленно. Все проходит... Ты уже просто сделай что нибудь и только то.. В смыле не тяни. Кодирнись, почему нет? Довженко тоже кому то помог.

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 21:00

Да я уже записалась но нескоро буду ждать пить не вариант, уже задолбали со своими нравоучениями я сама все это знаю но почему то продолжаю бухать получается что знаю и не осознаю всей своей проблемы надо было дно чтоб у меня дно

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Всё пробухала.

Сообщение cvetl » 24 авг 2018, 21:02

Катя57, просто наверно еще не все пробухала :du_ma_et: что то ведь еще осталось?

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Всё пробухала.

Сообщение Серьезный » 24 авг 2018, 21:07

Катя57
Катя57 писал(а): надо было дно чтоб у меня дно
Катя, это мне написала одна женщина (уже долго трезвая) на другом сайте:

"Дно-это не то ,что я потеряла.Это не мое здоровье ,семья,финансы или что-нибудь еще.
Это внутреннее состояние ада.Это тогда,когда алкоголь перестает быть "поддержкой" и становится жутким страданием.
А пока, он мне хоть как-то помогает облегчиться внутренне,потушить пожар ада в моей душе-алкоголик будет пить.Несмотря ни на какие потери."


Ты видишь свое дно?

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 21:25

  24 авг 2018, 21:02  cvetl  писал(а): Катя57, просто наверно еще не все пробухала :du_ma_et: что то ведь еще осталось?
Да еще осталось и много чего главное работа, кодировка, а там и жизнь начнеться

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Всё пробухала.

Сообщение Катя57 » 24 авг 2018, 21:27

  24 авг 2018, 21:07  Ухоглазонос  писал(а): Катя57

Катя, это мне написала одна женщина (уже долго трезвая) на другом сайте:

"Дно-это не то ,что я потеряла.Это не мое здоровье ,семья,финансы или что-нибудь еще.
Это внутреннее состояние ада.Это тогда,когда алкоголь перестает быть "поддержкой" и становится жутким страданием.
А пока, он мне хоть как-то помогает облегчиться внутренне,потушить пожар ада в моей душе-алкоголик будет пить.Несмотря ни на какие потери."


Ты видишь свое дно?
Тогда дна у меня нет еще дна алкоголь приносит временное облегчение как и всегда

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»