Борюсь уже который год,прошу помощи....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 29 авг 2018, 10:43

Показать информацию

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Мадина 1977 написал(а):
OOпопробую туда зайти спасибо Вам!
Если это мне, то не за что k:s:u

Мадина 1977, когда ты хочешь ответить кому-то конкретно- жми на ник над аватаркой, а если хочешь процитировать часть сообщения- выделяй цитируемые слова курсором и жми серую кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения, так диалог будет понятнее :-): .


Спасибо!!! я здесь недавно новенькая

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Лисичка » 29 авг 2018, 10:49

Мадина 1977 писал(а): я здесь недавно новенькая
поэтому и подсказываю :a_g_a:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 29 авг 2018, 11:48

Спасибо!!!
хоть кто то ответил).

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Дочь Царя » 29 авг 2018, 11:57

Мадина 1977, ну, дорогая, тебе тут куча людей отвечает) тут никого с разбегу не обидят, а дальше посмотрим. Вон сколько тут понаписали.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Дочь Царя » 29 авг 2018, 11:57

Лисичка, Аличка, привет милая, давно не виделись :ki_ss:

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Велика » 29 авг 2018, 11:57

Дочь Царя, классический подход к собственной персоне :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Дочь Царя » 29 авг 2018, 12:00

Вылысыпыдыстка, Ага :-)

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Дочь Царя » 29 авг 2018, 12:02

Хорошо бы чтоб дошло, Эх :nez-nayu: вот как этому научить, никак, сама сама, всё сама)

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 29 авг 2018, 12:55

Привет
чсв конечно большое...а как без этого
без него никуда

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение LessNik » 29 авг 2018, 13:32

Мадина 1977 писал(а): Саш ну вот ты со стажем скажи,почему не все алко?
А потомушто))) У кого то слабая переносимость спирта, как у твоей знакомой) Печень плохо работает по расщеплению алко, а почки не успевают выводить токсины. Есть ещё люди, которые ненавидят изменение сознания, любое) Для них это покушение на личную свободу. А ещё есть люди, которым в детстве рассказали, что алкоголь это наркотик и показали на личном примере, что можно жить и не пить, и не страдать от этого, а даже гордица))

Ну а те, кто бухают культурно, строго по праздникам, только в компании и никогда не похмеляются... ну моё ИМХО простое - они тоже алкоголики, только на ранней стадии) Некоторым повезёт и возрастные изменения или ещё чтонить не позволят спица) Они так и помрут, даже не догадываясь, что у них таки есть зависимость от алко, хотя бы потому, что алкоголь уютно встроился в их жизнь и праздник без выпивки уже какой то ущербный)

Собсна тебе не должно быть никакого собачьего до чужого отношения с алко. У тебя есть ты, вот им и занимайся)))
Болезнь сформировалась, закрепилась, прогрессирует, так какая разница, почему у кого то это занимает больше времени?))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Лисичка » 29 авг 2018, 17:22

  29 авг 2018, 11:57  Дочь Царя  писал(а): Лисичка, Аличка, привет милая, давно не виделись :ki_ss:
Леночка, привет, дорогая :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 29 авг 2018, 17:56

Саш... ты прав..да Бог с ней...просто с ней есть дела общие..поэтому общаюсь

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение LessNik » 29 авг 2018, 18:06

Мадина 1977, Ну и общайся))) Только не завидуй, что она не алкаш) Наоборот она может стать тебе трезвым соратником)) Думаю она с тобой за компанию с удовольствием ВООБЩЕ не будет пить :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Victor69
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 1 день

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Victor69 » 29 авг 2018, 22:06

Деньги это средство! Развращает твоё отношение к ним! Если они дают ложное чувство всесилия и вседозволенности! На одни и те же деньги можно купить вискаря или игрушек в детдом! :-):

Аватара пользователя
Victor69
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 1 день

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Victor69 » 29 авг 2018, 22:21

Мой экипаж больше года пытался вылечить меня от трезвости, теперь я их лечу чаями!

Аватара пользователя
adekvaten70
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение adekvaten70 » 30 авг 2018, 02:17

Мадина 1977 писал(а): Спасибо,изучаю читаю... истории других людей....
1977. Проснулся среди ночи, и привстал. И пишу пост, не получается воздержаться.
1977, со мной вот как случилось. Пил я - если объективно - очень фундаментально, и закономерно приболел алкоголизмом. Неудобной сделалась моя жизнь - появились сложности разнообразные. Пробовал игнорировать эти сложности - бесперспективно. Ситуация зрела.
Изначально АА-направление не было приоритетным вариантом решения вопроса - скептически задвинул я на АА. Последовательно я испробовал буквально все известные иные направления. Как я установил - все бесперспективны. Лишь спустя продолжительное время методом проб различных вариантов я пришел к АА-направлению. Познакомился с постулатами ААшными - и проникся. Стал придерживаться. Поведение ААшное - в приоритет. Вскоре я нащупал ориентиры в жизни, появились новые направления.
Резюмирую. АА - это путь. АА проверенно работает.
1977 - тебе повезло - ты на форуме ААшных фундаменталистов. Из которых большинство - осведомленные люди, готовые выдавать актуальную информацию. Непрактично будет с твоей стороны пренебречь возможностью.

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 07:52

Да,деньги развращают... еще как...

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 08:00

Совершенно с Вами согласна. Про АА в нашем городе интересно есть? Буду пробовать все методы главное для меня результат.Надо побороть эту болезнь раз и навсегда. Понимаю,что от меня самой многое зависит но спасибо всем,кто откликнулся на мою беду. К сожалению здесь в городе у меня друзей нет, я сама не общаюсь,поскольку боюсь осуждения.
Когда выпиваю за руль не сажусь вообще. Раньше года три назад с дуру садилась, а когда поцарапала новую машину сказала себе-нет! за руль когда выпью больше не сажусь.
Со временем понимаешь,что алко-то настоящая проблема! И с этим необходимо бороться.
Хочется еще услышать Ваше мнение относительно того,что алко-дьявол или бес. Читала где то что с религиозной точки зрения именно такую трактовку алкоголизма. Может это правда и к этому нужно относиться именно так?

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Дочь Царя » 30 авг 2018, 09:58

Мадина 1977 писал(а): что алко-дьявол или бес. Читала где то что с религиозной точки зрения именно такую трактовку алкоголизма. Может это правда и к этому нужно относиться именно так?
да относись к этому как хочешь, лишь бы понимание пришло, я отношусь как к чудовищу, которое вечно живет во мне, которое просыпается даже от одной капли алкоголя и молниеносно меня захватывает изнутри и порабощает и заставляет делать то , что оно хочет а не я. Этим обусловлены мои поступки в алко состоянии

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 10:03

С этой стороны я на алко не смотрела,попробую тоже так. Короче буду пробовать все методы. Главное чтобы результат был ну и сила воли тоже далеко не последнюю роль играет.Понимание,осознание,действие. результат будет.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»