Борюсь уже который год,прошу помощи....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 10:22

Мадина 1977 писал(а):С этой стороны я на алко не смотрела,попробую тоже так. Короче буду пробовать все методы. Главное чтобы результат был ну и сила воли тоже далеко не последнюю роль играет.Понимание,осознание,действие. результат будет.
Приветик. Я даже этого беса рисовала, где-то задание было в рабочей тетради (с наркологи) я тогда без АА сама что то делать пыталась. Такой уродец получился)))))
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 10:31

Серьезно? Интересно значит на группах. Записалась к ним жду ответа. Сегодня праздничный у нас может позже ответят админы.Я тоже рисовать люблю, обязательно потом нарисую его врага моего.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 10:43

Мадина 1977 писал(а):Серьезно? Интересно значит на группах. Записалась к ним жду ответа. Сегодня праздничный у нас может позже ответят админы.Я тоже рисовать люблю, обязательно потом нарисую его врага моего.
Ну это вообще очень интересно работать над собой менять себя. Ты в скайп группу записалась?
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 11:16

Нет, пока только в телеграмме общаться пытаюсь. Но пока ответа нет, буду ждать. По скайпу незнаю,есть ли у нас такая группа..

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 15:47

Мадина 1977 писал(а):Нет, пока только в телеграмме общаться пытаюсь. Но пока ответа нет, буду ждать. По скайпу незнаю,есть ли у нас такая группа..
По скайпу можно из любой точки мира.
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 16:10

Попробую поискать сейчас. Спасибо за совет.posting.php?mode=smilies&f=38#

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 16:40

Мадина 1977 писал(а):Попробую поискать сейчас. Спасибо за совет.posting.php?mode=smilies&f=38#
Набери в поисковике скайп группы АА, мне нравятся земляне "сайт АА земляне" там описано как на группу попасть.
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 16:42

Да увидела у нас есть оказывается в городе.Спасибо тебе!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 16:43

Мадина 1977 писал(а):Да увидела у нас есть оказывается в городе.Спасибо тебе!
У вас живая наверное да группа?
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 16:49

да живая,только я еще стесняюсь там писать пока читаю, списалась с одной женщиной админ Надя она мне в личку написала. Сказала,как выздоровеешь приходи к нам.Ее историю незнаю, но мне кажется что тоже в прошлом алкоголик, просто что то мне боязно туда идти город то маленький у нас..да и много знакомых которые даже не догадываются о моей болезни.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 17:41

Мадина 1977 писал(а):да живая,только я еще стесняюсь там писать пока читаю, списалась с одной женщиной админ Надя она мне в личку написала. Сказала,как выздоровеешь приходи к нам.Ее историю незнаю, но мне кажется что тоже в прошлом алкоголик, просто что то мне боязно туда идти город то маленький у нас..да и много знакомых которые даже не догадываются о моей болезни.
Можешь если боязно, подключиться к скайп группе. Там тебя никто не видит. А вообще страшно я так поняла только первый раз. У нас увы нет живых групп, но я один раз была в Москве, тоже сидела на заборчике и зайти боялась. Зря боялась как оказалась. Радужная добрая обстановка, мне аж расстаться с ними не хотелось. Они же тоже там все такие же как и ты алкоголики.
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 17:50

Ну я все таки попробую сначала скайп группу, а потом глядишь смелости наберусь и пойду уже в группу открыто.
Вот в соседней ветке прочитала историю с Катюшей и до сих пор прямо отойти не могу. От истории Муси тоже долго отходила даже всплакнула. :cry_ing: Но все обошлось с ней слава Богу.Я прямо такие истории близко к сердцу принимаю,как будто знаю этих людей давно. И сочувствую очень.Так важно сопереживание и поддержка все таки. {cat:kiss

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Re: Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение N1K » 30 авг 2018, 18:30

Да я тоже прочитала историю Кати, воспоминания нахлынули как же всё это страшно.
Изображение

Аватара пользователя
Мадина 1977

Борюсь уже который год,прошу помощи....

Сообщение Мадина 1977 » 30 авг 2018, 19:29

Да вообще она молодец,такое пережить и не сломаться. Умница,что находит в себе силы жить и радооаться жизни! Прямо уважение вызывает! vi:iii

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»