Потеряла себя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение pasha » 05 сен 2018, 19:16

Диляp:r:i:v
Диля писал(а): вот такие красавчики растут у меня на участке
Тоже грибов захотелось :-):
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 06 сен 2018, 11:14

Доброе утрооооо всем vi:iii :-|-: выспалась, супер :-): настроение просто прёт g:r^ee$n Сегодня бывший просился в гости ......отшила....бывший , это значит вкусняхи и алкоголь , ...-не хочу. Не тянет ни на шашлык ни на алко :du_ma_et: это ж совсем уже "наиприличнейшая алкашка" :-) h:i:hih:igif Сегодня 11 день воздержания :-):

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 07 сен 2018, 10:25

У меня сегодня 12 день без алко. Вчера ездила за продуктами, обычно в четверг покупала алкоголь на пятницу и субботу.....,встала возле витрины с алко, постояла...чисто себя проверить.....странно , но желания даже не было....равнодушно ....я рада :-):
утренний позитив вам с моего участка :-):

Изображение

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 07 сен 2018, 10:36

Мне нравитесь вы,ваши грибочки,участок с грибочками,страна проживания где находится ваш участок с грибочками.
Вы замужем?))

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 07 сен 2018, 12:40

В_космосе писал(а): Мне нравитесь вы,ваши грибочки,участок с грибочками,страна проживания где находится ваш участок с грибочками.
Вы замужем?))
Я понимаю что всё нравится :-) sm_us_c для начала Вы меня заинтересуйте :mi_ga_et: , что можете предложить ? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Потеряла себя

Сообщение LessNik » 07 сен 2018, 15:50

Диля писал(а): постояла...чисто себя проверить.....странно , но желания даже не было....равнодушно ....я рада :-):
И всёж я порекомендовал бы почитать темы форумчан))) Ты будешь удивлена как много тут проверяли себя именно так) И так же были обрадованы, что тяги нет))
Но думаю спонтанное равнодушие к алко вполне может быть) Тут главное не проверять себя -а может я не алк ваще? -а может я могу по чуть-чуть, как все нормальные люди? -а может я опять нормален? :ps_ih:

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 07 сен 2018, 17:18

LessNik писал(а): И всёж я порекомендовал бы почитать темы форумчан))) Ты будешь удивлена как много тут проверяли себя именно так) И так же были обрадованы, что тяги нет))
Но думаю спонтанное равнодушие к алко вполне может быть) Тут главное не проверять себя -а может я не алк ваще? -а может я могу по чуть-чуть, как все нормальные люди? -а может я опять нормален?
Я ж алкашка-обжорка :-) если еду не покупать, то я и пить не стану :-)
Пока меня не то что не тянет , даже отвращение. но я и не планировала полностью завязать :du_ma_et: сидю...наслаждаюсь питьевым йогуртом b:l:um Самое интересное что и аппетит пропал , так что думаю самое время с понедельника на диету сесть. А то совсем уже разбастялась :ps_ih: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Потеряла себя

Сообщение LessNik » 07 сен 2018, 21:54

Диля, Мдаааа, баловница ты)))) Еслиб я так бухал и жрал, то так бы и бухал и жрал) Ну разве что в чате каком изредка жаловался на передоз) :cry_ing:
А так то у тебя похоже всё симпатишно в жызни :-ok-:

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 23 дня

Потеряла себя

Сообщение Андрей Топер » 07 сен 2018, 21:56

Диля писал(а): утренний позитив вам с моего участка
Пошли опята в Подмосковье - выборы губера под угрозой срыва!))

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 07 сен 2018, 23:31

LessNik, Я же говорила "приличная алкашка" :-) кстати, сглазила себя и на ночь наточилась жареных грибков в сметане :-(
Андрей Топер:-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Потеряла себя

Сообщение LessNik » 07 сен 2018, 23:40

Диля писал(а): Я же говорила "приличная алкашка" :-)
Ну просто разные стадии у людей) Соответственно разное отношение к пресловутому Олкагализьму :nez-nayu:
Для кого то это игра, долгая, возможно всю жизнь) А для кого очень конкретно, жостко, безапелляционно.
Да и видел я "приличных алкашек" которые достаточно быстро спились до "неприличных". К сожалению прогресс идёт в сторону ухудшения только. Но тут только личный опыт, никакие уговоры и лекции а-ля Жданов не помогут)

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 07 сен 2018, 23:50

LessNik, Вот если б они все закусывали хорошо, то может и не спились :mi_ga_et: с полным мамоном много не выпьешь :-) и потом высказывание есть " Алкоголь крадёт градус" :-)
Не , лучше не в чате , а в теме пьянка онлайн и выкладывать фото еды аля закуски :-) p:o:p прилагать рецепт к каждому блюду , что б прям ваще "по-приличному" :-) , опять таки и сервировка стола тоже,..... как красиво из салфеток сделать розочку и т.д h:i:hih:igif ой всё, разошлась на ночь глядя :-):

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Потеряла себя

Сообщение Лисичка » 08 сен 2018, 08:32

LessNik писал(а): Да и видел я "приличных алкашек" которые достаточно быстро спились до "неприличных". К сожалению прогресс идёт в сторону ухудшения только. Но тут только личный опыт, никакие уговоры и лекции а-ля Жданов не помогут)
Как говорится, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. o:ho:hoh Я, как и большинство алкоголиков, оказалась в дураках- года четыре назад нашла этот форум, пописала немного гостем, мол, я (как сейчас и ТС пишет): "приличная алкашка", "совсем бросать не собираюсь", "это вы тут алкаши запойные, а я чО? я ничО", "могу КУ" и т.д. в том же духе- поняла, что мои рассуждения тут не принимают и свалила, даже не став регистрироваться..... а через два года приползла уже в запоях a:l:i:k o:ho:hoh . Диля, похоже, тоже дурочка... ну что ж, имеет право g:r/a:b'li :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Потеряла себя

Сообщение Чебурашка » 08 сен 2018, 08:35

Лисичка, Оля, я год училась КУ :-)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Потеряла себя

Сообщение Лисичка » 08 сен 2018, 08:36

Чебурашка, знакомо :-) :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Потеряла себя

Сообщение Велика » 08 сен 2018, 08:38

Диля писал(а): Вот если б они все закусывали хорошо, то может и не спились с полным мамоном много не выпьешь
это заблуждение :-): ну попробуй и ты , может только у меня не получилось o:l:ca:sh
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Потеряла себя

Сообщение Чебурашка » 08 сен 2018, 08:43

ЛисичкаЛена Костина, доброе утро, девочки :-|-:

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Потеряла себя

Сообщение Велика » 08 сен 2018, 08:47

Чебурашка, Доброе,солнце :-|-:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Потеряла себя

Сообщение Лисичка » 08 сен 2018, 09:18

ЧебурашкаЛена Костинаp:r:i:v :-|-:
Диля писал(а): Вот если б они все закусывали хорошо, то может и не спились с полным мамоном много не выпьешь
fa::p
Лена Костина писал(а): ну попробуй и ты , может только у меня не получилось
;;-))) ;;-))) ;;-)))

А на самом деле... Диля, алкоголическая проблема у тебя есть и проблема большая. "Приличные алкашки" такие форумы не ищут, скрупулёзно не подсчитывают каждый трезвый день, не акцентируют внимание на том, что я "молодец"- равнодушно прошла мимо бутылок в магазине, не читают лекции друзьям о вреде алко и т.д.. Нормальный, независимый от алко человек так себя не ведёт. Впрочем, подсознательно ты и сама это понимаешь, иначе тебя б тут не было. И помяни моё слово, продолжая лелеять идею о бутылочке в награду и воплощая её, ты очень скоро скатишься p:u:zi:r - все предпосылки налицо.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 08 сен 2018, 09:20

ЛисичкаЛена КостинаЛена Костина,  Всем Добрейшего утра mi:ss_ss некоторые мои выражения и посты стоит читать с иронией и включить кнопку юмор :mi_ga_et:
Сегодня я опять выспалась, как же здорово просто отдохнуть и просыпаться не от звонков , а самой :-): Утро прекрасное у нас солнышко и свежесть такая , :-|-: пахнет свежескошенной травой (вчера косили) У меня 13 день без алко, я буся :ki_ss: :mi_ga_et: у каждого свои "достижения" :-) :mi_ga_et:
Всем прекрасного дня k:s:u :ki_ss: mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»