Потеряла себя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 09 сен 2018, 10:07

Лена Костина писал(а): Диля, чем закусываешь?
ой, всегда разное придумывала....чтоб вот спонтанно взять и напиться , то нет...сначала придумываю чем буду закусывать, то печень трески приспичит, то чебуреки, то оливьеШКУ забацаю , то бутеры с красной рыбкой , то манты , то плов , пресловутый шашлык опять таки :-): :-|-: алкашка-обжорка :ps_ih: такую напоить не проблема, а вот прокормиииить :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 21 день

Потеряла себя

Сообщение Чебурашка » 09 сен 2018, 10:14

Диля, начало положено.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Потеряла себя

Сообщение Велика » 09 сен 2018, 10:23

Чебурашка писал(а): начало положено.
угу , КУ :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 09 сен 2018, 10:30

Да первые победы культурного употребления сносят крышу.
Вот я смог остановиться.Я крут wal:llllll
Поржу попозже -буду следить :a_g_a:

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 21 день

Потеряла себя

Сообщение Чебурашка » 09 сен 2018, 11:07

В_космосе, все через это проходили

Аватара пользователя
Диля
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Диля » 09 сен 2018, 13:32

ЧебурашкаЛена КостинаВ_космосе, не понимаю вашей иронии , я не писала что отказываюсь от алко, просто хочу реже и меньше его потреблять. Начало чего??......я никогда не была в запое и не буду....от меня зависят много собак их нужно смотреть , кормить...да мне это и ненужно пить днями и неделями. но каждые выходные ...я тоже не согласна .

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 09 сен 2018, 13:34

Запоев?конечно не будет o:ho:hoh
Алкоголизм не рак чего ему прогрессировать? p:o:p

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Натулек » 09 сен 2018, 13:36

Диля писал(а): не понимаю вашей иронии , я не писала что отказываюсь от алко, просто хочу реже и меньше его потреблять. Начало чего??......я никогда не была в запое и не буду....от меня зависят много собак их нужно смотреть , кормить...да мне это и ненужно пить днями и неделями. но каждые выходные ...я тоже не согласна .
Привет. Дело твое, конечно. Но алкоголизм прогрессирует, всегда. Иллюзия КУ прекрасна и я на нее периодически ведусь, но итог один - ужираюсь в сопли и ничего не помню. И все неприятные физические симптомы. А насчет никогда не была в запое - я пока что тоже не была, но зарекаться не буду. У меня был год ЕУ, и похмелье ежедневное, ужасный вид и страшная депра, как не выгнали с работы, до сих пор не понимаю.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 4 дня

Потеряла себя

Сообщение Синеглазка » 09 сен 2018, 14:17

Диля писал(а): я никогда не была в запое и не буду
Диля писал(а): от меня зависят много собак их нужно смотреть , кормить...да мне это и ненужно пить днями и неделями.
Диля, ты действительно думаешь, что собаки останавливают от запоев, думаешь я хотела запои, мечтала о них? Я тоже родилась трезвой девочкой, росла трезвым ребенком, все плохое наступило гораздо позже. Я не понимала, что такое запой. Запой не спрашивает, что ты о нем думаешь, что ты не собираешься в него, сирикать он на это хотел. А ты, Диля, словно играешься тут на форуме со своими закусками и убеждениями, что ты НЕТАКАЯ, как местное население - алкаши обыкновенные. Ты особенная, таких поискать еще надо - только под хорошую закуску по выходным! :bra_vo: :-): Откуда тогда чувство вины после таких невинных пияночек?
Изображение

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 1 день

Потеряла себя

Сообщение spenser » 09 сен 2018, 14:34

Я вас умоляю, ТС ещё не видит масштабов проблемы. Если бы мне года 3 назад сказали, что я за год скачусь в 10- дневные запой, я бы рассмеялся в лицо.
Ещё есть время поторговаться, а позже начнутся и запои. Но это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 09 сен 2018, 14:40

spenser, Так человек за помощью на форуме оказался или ошибаюсь?
Советы и тд?Говорят культурно не получиться пить-а если пришла не слушать то зачем вообще тут тусить? g:r/a:b'li

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 1 день

Потеряла себя

Сообщение spenser » 09 сен 2018, 14:43

В_космосе, О том и речь.

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 4 дня

Потеряла себя

Сообщение Синеглазка » 09 сен 2018, 14:53

spenser писал(а): Я вас умоляю, ТС ещё не видит масштабов проблемы
Не видит и не пытается услышать :a_g_a: Каждый, себя помнящий алкаш, проходил через эту чудную стадию культурного пития, как будто дорогие вино и сыр спасают от зависимости, антидот понимаешь ли. Все так чинно , благородно, главное себя успокоить. В принципе, если человеку хорошо пить - пусть бухает на здоровье! И не удивляется, если другие считают иначе, потому что понимают больше :-):
Изображение

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 09 сен 2018, 14:54

Все проще - у нас силы воли нет поэтому опустились до запоев bu:dd:ies

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 4 дня

Потеряла себя

Сообщение Синеглазка » 09 сен 2018, 15:02

В_космосе писал(а): у нас силы воли нет поэтому опустились до запоев
А может у кого-то не было возможности закусить чебуреком или печенью трески, красная рыба, манты, которых не было на столе, может это причина :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Потеряла себя

Сообщение В_космосе » 09 сен 2018, 15:17

Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Потеряла себя

Сообщение Натулек » 09 сен 2018, 15:18

Синеглазка писал(а): А может у кого-то не было возможности закусить чебуреком или печенью трески, красная рыба, манты, которых не было на столе, может это причина
Я закусываю, и очень активно, в начале пьянки, а потом хлещу так, без закуси, пока не выключусь, иначе пьянка не удалась.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 4 дня

Потеряла себя

Сообщение Синеглазка » 09 сен 2018, 15:39

Натулек писал(а): Я закусываю, и очень активно
Натулек, да я тоже хорошо питалась, качественно, " дорого-богато" :-) не буду выкладывать меню, оно не спасло от запоев.
Изображение

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 1 день

Потеряла себя

Сообщение spenser » 09 сен 2018, 15:41

Синеглазка писал(а): я тоже хорошо питалась, качественно, " дорого-богато" не буду выкладывать меню, оно не спасло от запоев.
Самоё интересное, что во время запоев меню у всех одинаковое :-)

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Потеряла себя

Сообщение Fabia » 09 сен 2018, 16:15

Диля писал(а): Начало чего??......я никогда не была в запое и не буду...
Привет! p:r:i:v Как-то на рынке увидела опустившуюся алкоголичку, которая танцевала сама с собой. Продавец, которая мне взвешивала овощи, рассказала, что еще ГОД назад эта молодая женщина была нормальной и работала у нх на рынке. Вот так, всего за 1 год она опустилась на самое дно. Думаю, что она тоже была уверенна, что НИКОГДА не станет опустившейся бомжихой.
И еще, скажу неприятную, наверное, для тебя вещь, но в 39 лет так располнеть и выглядеть "тетей" это тоже следствие зависимости, которую ты сама у себя признаешь. Однако, продолжаешь себя баловать блинчиками, пряниками и т.д. Твой лишний вес говорит о том, что ты не управляешь своей зависимостью. И ты считаешь, что 5 рюмок ВОДКИ это КУ? fa::p
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»