Изображение

поведение в быту

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
елик

поведение в быту

Сообщение елик » 03 сен 2018, 13:42

Здравствуйте. Если цитировать Вас "Самое неверное решение - это попытка повлиять на такого человека." ,выходит не делать ничего. Выходит просто ждать,пока поумнеет.(это я не критикую,а скорее прощу помощи)

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

поведение в быту

Сообщение Стец » 03 сен 2018, 20:41

Да, ждать. И все. Звучит странно, но так и есть.
Иногда то, что кто-то меняется сам, что ему удается не пить долго, вызывает любопытство у пьющего и он спрашивает: "как ты это делаешь, и, может, и у меня получится?"
В 90% случаем это досужие вопросы, которые задаются только для того, чтобы услышать тот ответ, который "не подойдет", так что все ответы на такие вопросы обречены на провал.
Но 10% остаются.
Так что - нужно самому быть трезвым, меняться, идти вперед. Иначе и спросить то будет не у кого.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»