Состояние как после пьянки

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Pomp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 14 дней

Состояние как после пьянки

Сообщение Pomp » 06 сен 2018, 00:12

Здравствуйте, вопрос в следующем. На сегодняшний день не пью больше 4-х лет. Ранее, когда пил по выходным, в пн обычно перемучивался на работе и к вечеру, когда бодун уже почти проходил, наступало такое специфическое чувство, как бы лёгкого голода, к которому примешивалась потливость не выраженная, ощущение как бы жирной кожи и такое слабенькое познабливание. Все это проходило после пары бокалов пива и я спокойно засыпал.
На первых этапах трезвости, да и все последующее время до недавних пор, вышеописанного ощущения не было. Но около месяца назад оно начало появляться спонтанно, и тоже под вечер. С какими-то определенными событиями не связываю, есть только подозрения в отношении электронной сигареты (парю около года). Что это может быть?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Состояние как после пьянки

Сообщение Стец » 06 сен 2018, 06:46

По сети трудно ставить диагнозы. Возможно, что это какие-то вегетативные расстройства, возможно, что это неспецифическая реакция на интоксикацию.
Можно только предположить, что это парасимпатическая система так дает о себе знать в ответ на раздражение слизистой желудка. Но, еще раз подчеркну - это только предположения. Ничего точно сказать по интернету нельзя.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»