Per aspera ad astra

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Per aspera ad astra

Сообщение Лисичка » 11 сен 2018, 10:37

femina писал(а): А как вы относитесь, кстати к нему, уважаемые?
Крайне отрицательно. Далеко ни один человек на нём улетел в запой. И 0,0001% (или сколько там) алкоголя в этом пиве ни при чём, запускаются мозговые ассоциации и привет a:l:i:k .
Кстати, спроси себя, а почему ты пьёшь на шашлычках именно б/а пиво, а не, скажем, компот или сок? Только честно себе ответь- 99% увидишь, что вкус тут дело десятое.

Привет p:r:i:v
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:41

Лисичка писал(а): Только честно себе ответь- 99% увидишь, что вкус тут дело десятое.
Я его вообще никогда не пью, потому что от пива мне нужен не вкус, а эффект. И ничего больше. Шашлык шикарен и томатным соком, и с любым другим. Я честна с собой, и знаю, зачем пью, но все же порой пью. :ny_tik:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Per aspera ad astra

Сообщение Лисичка » 11 сен 2018, 10:46

Натулек писал(а): но все же порой пью.
p:r:i:v :-|-:
Натулек, ну тыжврач, понимаешь, что это болезнь, а болезнь надо что? Правильно, лечить :-): . Другой вопрос почему ты этого не делаешь :nez-nayu: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:48

Лисичка писал(а): ну тыжврач, понимаешь, что это болезнь, а болезнь надо что? Правильно, лечить . Другой вопрос почему ты этого не делаешь .
Периодически лечу...сроком до 3 месяцев получается вполне, потом опять - вечер ночь в зюзю и опохмел, и опять по новой трезвею.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Per aspera ad astra

Сообщение Лисичка » 11 сен 2018, 10:50

Натулек писал(а): Периодически лечу...
:ne_ne_ne:
Просто тупо не пить- это не лечение.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Per aspera ad astra

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 10:52

Натулек, адреналинщица одним словом))) Три месяца спокойно, а потом "весь мир насиямыразрушыыым" И бац, снова можно строить спокойствие и душевный покой)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:52

Лисичка писал(а): тыжврач
:ps_ih: В этом и проблема. Не боюсь ни бога, ни черта...вот такой странный врач. Мне не нравится и не хочется идти в АА, не в обиду адекватным ААшникам, я много читала про них, и общалась, я боюсь этих людей, многие из них фанатики, читала и книгу желтую и синюю, и шаги...спонсор...не смогу я открыться никому, не хочу, чтобы меня курировали и контролировали. Гордыня? Да, именно она. И еще мне, к моему несчастью, НРАВИТСЯ пить и уделываться. Но отходняк и стыд потом никто не отменял. Конечно, мне скажут, что надо ждать дна и так далее, но видимо, мой час еще не настал. Либо еще что то. Не приперло, как говорится.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:53

LessNik писал(а):  адреналинщица одним словом))) Три месяца спокойно, а потом "весь мир насиямыразрушыыым"
Да. Именно. Не так давно я это поняла.
Дурная натура просто.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:54

Лисичка писал(а): Просто тупо не пить- это не лечение.
Мат часть изучена вдоль и поперек. Я не умею ничего делать тупо, мне везде надо подвести базу - как минимум, теоретическую. Горе от ума.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:55

Короче, бессилие признала, а кули толку.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 10:57

люблю разные острые ощущения, как минимум, погонять за рулем на высокой скорости, или залезть куда, или сплав по реке весьма недурен по порогам, прыжок на тарзанке был...горнолыжка...скорая очень перла. Вероятно, алкоголь из этого же ряда. Это реально надо башку лечить. Сомневаюсь, что и кодировка тут поможет, и дисульфирамы там, мне ж интересно будет проэкспериментировать, что же будет, если сорвать?........бред. как на меня погода пакостливо влияет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Per aspera ad astra

Сообщение ППГарин » 11 сен 2018, 10:59

Натулек писал(а): не хочу, чтобы меня курировали и контролировали.
;;-))) fa::p откуда эта дичь??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Per aspera ad astra

Сообщение ППГарин » 11 сен 2018, 11:00

Натулек писал(а): НРАВИТСЯ пить и уделываться.
ну тык просто и ясно.. :-ok-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Per aspera ad astra

Сообщение ППГарин » 11 сен 2018, 11:01

Натулек писал(а): надо башку лечить.
Натулек писал(а): Сомневаюсь, что и кодировка тут поможет, и дисульфирамы там,
:-) ну его ж не в моск колют h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Per aspera ad astra

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 11:01

Натулек писал(а): Короче, бессилие признала, а кули толку.
Да не признала ты бессилие)) Ты вполне себе в удовольствие ухряпываешься со всеми вытекающими)))
Признать бессилие это вычеркнуть спиртсодержащее вообще из жизни. Категорически. А потом, со временем, даже мысли не будут посещать) Точнее будут, но примерно как откусить кусок свечки) Вроде и можно, но нуегонафик)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Per aspera ad astra

Сообщение Лисичка » 11 сен 2018, 11:01

Натулек писал(а): я боюсь этих людей, многие из них фанатики
Ну я, например, "фанатиком" не стала :-)
Натулек писал(а): чтобы меня курировали и контролировали
Может мне повезло со спонсором, но меня никто не курирует и не контролирует :nez-nayu: .. да и тех, с кем я общаюсь из АА- тоже.
Натулек писал(а): Гордыня?
Если только в какой- то мере. Больше похоже на предубеждения и предрассудки, коих множество вокруг АА.
Ну и вообще, не в обиду, как может нормальный человек рассуждать о том, чего не знает, основываясь лишь на прочитанном. К примеру, я никогда не пробовала арбуз, но заранее :ps_ih: утверждаю, что это гадость, об этом Вася писал.

А вообще вот с этого и надо начинать:
Натулек писал(а): мне, к моему несчастью, НРАВИТСЯ пить и уделываться.
:nez-nayu:
Натулек писал(а): отходняк и стыд потом никто не отменял.
Любишь кататься, люби саночки возить- народная мудрость :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 11:02

Эдди Дин писал(а): ну его ж не в моск колют
Надо в мозг мне что то............а.....лобэктомию, вероятно:)))))))))) ладно, че то меня растащило сегодня на поговорить:)))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 11:03

LessNik писал(а): Да не признала ты бессилие)) Ты вполне себе в удовольствие ухряпываешься со всеми вытекающими)))
Признать бессилие это вычеркнуть спиртсодержащее вообще из жизни. Категорически. А потом, со временем, даже мысли не будут посещать) Точнее будут, но примерно как откусить кусок свечки) Вроде и можно, но нуегонафик))
Кстати, похоже на то. Ноооооооо............а вдруг свечка на самом деле вкусная?:)))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Per aspera ad astra

Сообщение Натулек » 11 сен 2018, 11:04

Лисичка писал(а): Любишь кататься, люби саночки возить- народная мудрость
От ответственности никогда не отказывалась. Я отвественная шо пипец:))))))))))))))) Я общалась с ААшниками лично. И один раз посетила собрание не в своем городе, это по секрету, было вполне доброжелательно, но...не вдохновило меня это совсем. Я псих одиночка. Но тут одно лишь - не приперло. И больше ничего.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Per aspera ad astra

Сообщение ППГарин » 11 сен 2018, 11:05

Натулек писал(а): Но тут одно лишь - не приперло.
100 пудов :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»