Алкоголь оказался сильнее меня.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:30

сычик писал(а): Юрий Гонч, держись давай, все это проходили! С девушкой ты погорячился, Стец советует больших изменений в личной жизни в первый год трезвости.
спасибо за поддержку; с девушкой наладится, я просто боюсь ее подвезти, а жить с человек у которого есть проблемы с алкоголем - это крест; а смысл ей его нести и страдать за меня; я пока себе не верю и всем своим словам и обещаниям то же;

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:30

и ребята, когда человек просит совет в первые дни выхода из очередного срыва, то это говорит о том, что ему плохи и он просит поддержки; а хорошее слово, как говорится и кошке приятно; поэтому можно конечно говорить, что я полный м.... и пытаться меня принизить, но это вас самих не делает лучше

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение nerv » 11 сен 2018, 10:33

Юрий Гонч писал(а): Я не пил больше трех месяцев и думал, что все уже нормализовалось, что наконец я справился с этой бедой,
Три месяца да это вообще ничего, рано ты успокоился, до года булки расслаблять нельзя

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:34

Alga писал(а): А что делал, чтобы оставаться трезвым, почему/зачем/как не пил?
да у меня как бы и нет какой-то тяги к самому алкоголю; но бывают моменты, когда на меня накатывает депрессия и все становится как в тумане; такое ощущение, что я уже не принадлежу сам себе в этот период и зачастую я выбирал алкоголь; но пить я не умею, я выпиваю, что бы успокоиться, а потом становится еще хуже и я пью снова и снова, пока не напиваюсь до отключки и невменяемого состояния;

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:35

nerv писал(а): Три месяца да это вообще ничего, рано ты успокоился, до года булки расслаблять нельзя
понимаю, срок этот очень маленький; но у меня все время так; я не пью пару месяцев; потом срыв и так происходит регулярно; как по часам;

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение nerv » 11 сен 2018, 10:37

Юрий Гонч писал(а): когда человек просит совет
Лучшее что ты сможешь сделать , описать подробно как оно было, подробно, как помирал, и читай раз в неделю, а лучше заучи наизусть как молитву, чтоб и через три месяца не забыть

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Alga » 11 сен 2018, 10:38

Юрий Гонч писал(а): я не пью пару месяцев; потом срыв и так происходит регулярно; как по часам
так я понимаю ты не еушничаешь и не запойник. нажраешься до отключки и после болезно выходишь до следующего разу?

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Икар » 11 сен 2018, 10:39

Юрий Гонч:-|-:

Надо бросить пить навсегда!

Личный дневник, Александра с ДВ.
Memento mori

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 10:39

  11 сен 2018, 10:30  Юрий Гонч  писал(а):
спасибо за поддержку; с девушкой наладится, я просто боюсь ее подвезти, а жить с человек у которого есть проблемы с алкоголем - это крест; а смысл ей его нести и страдать за меня; я пока себе не верю и всем своим словам и обещаниям то же;
На самом деле не привязывай к себе людей не порти им жизнь.Я уже испортил-этот человек мог быть счастливым.Проблема твоя до конца дней твоих и не думай что измениться.А стресс снимать раз в недельку -так это тетеньки есть специальные и умеют куда больше.А тут еще и обучать новичка :ps_ih:

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 10:42

  11 сен 2018, 10:35  Юрий Гонч  писал(а):
Именно запойник- 50-60 дней и в каку-ты не один такой :a_g_a:

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:45

Alga писал(а): так я понимаю ты не еушничаешь и не запойник. нажраешься до отключки и после болезно выходишь до следующего разу?
да, наверное так; пою от 2-5 дней и потом тяжелый выход; сильно отражается на психологическом состоянии; но я понимаю, что зависим; понимаю, что психика моя нарушена;
я обращался раньше к психологам и наркологам, но оказалось бесполезно;

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Валер17 » 11 сен 2018, 10:48

Юрий Гонч, Здорова Юра!Рад,что вернулся :-|-:

Мои советы:неделю терпи,читай форум,потом тетурам на три месяца
(ну это мне полтинник),но и тебе не 25-ть?
АА,хотя бы скайп.
И насчет девушки-точно не надо начинать совместную жизнь сейчас,
очень может быть опасно для трезвости.
Она,кстати в курсе твоей болезни?
И это пройдет

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение ППГарин » 11 сен 2018, 10:51

Юрий Гонч писал(а): я обращался раньше к психологам и наркологам, но оказалось бесполезно;
Юра,а были ли от них какие нить рекомендации?? :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 10:52

  11 сен 2018, 10:48  Валер17  писал(а): Юрий Гонч,


Она,кстати в курсе твоей болезни?
Конечно вкурсе,так и ломиться теряя тапки в совместнуюю жизнь с алкашом.
-воо алкаш-моя тема vi:iii главное не упустить такой шанс fa::p

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение N1K » 11 сен 2018, 10:54

Привет. Выздоравливай. Мышление менять это надо работать каждый день над этим, шажочек за шажочком. А не просто не пить, в итоге всё так задолбает и выпиваешь что успокоиться как будто, как ты сам не скажешь.
Изображение

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:55

Валер17 писал(а): И насчет девушки-точно не надо начинать совместную жизнь сейчас,
очень может быть опасно для трезвости.
Она,кстати в курсе твоей болезни?
привет, спасибо;
знает, что я выпиваю, но не в курсе всех подробностей; я просто так выгляжу и себя веду, что по мне не скажешь, что я пьющий и не похож на алкоголика; она как раз говорит, что у меня нет ничего критичного и с этим можно справиться; у нее отец умер от алкоголя и она знает все эти проблемы; но я сам себе уже не верю; слишком часто зарекался и все время возвращаюсь на этот путь; причем я всегда признавал, что болен и с этим пытался справляться, но все время падал снова; боюсь, что не смогу выбраться, а поэтому не хочу человека еще одного во все это втаскивать; проблема в том, что она хочет переехать ко мне и не хочет ждать и бросать меня;

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 10:56

Юрий Гонч, ты таки запойник. А запойники вполне адыкватны между запоями. Не тянет и не пьют, причом очень легко не пьют. Так что делай выводы :nez-nayu:

А к психологам и психиатрам можно много ходить, но если не выполнять их рекомендации, то ваще можно к ним ходить вечно с одним и тем де диагнозом.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 10:57

Катька писал(а): Привет. Выздоравливай. Мышление менять это надо работать каждый день над этим, шажочек за шажочком. А не просто не пить, в итоге всё так задолбает и выпиваешь что успокоиться как будто, как ты сам не скажешь.
да, согласен; я всю жизнь пытаюсь понять, что во мне не так, но мало, что делаю для этого; стоит всему нормализоваться и я просто плыву по течению дальше; очень точно подмечено, согласен тут с вами

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 10:58

Юрий Гонч писал(а): у нее отец умер от алкоголя и она знает все эти проблемы
Возможно она профессиональный СОЗик, возможно поэтому и переехать к тебе хочет.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:01

LessNik писал(а): Юрий Гонч, ты таки запойник. А запойники вполне адыкватны между запоями. Не тянет и не пьют, причом очень легко не пьют. Так что делай выводы :nez-nayu:
да, к сожалению запойный, вы правы; купить домик в деревне и уехать на природу, все бросить? от себя не убежишь; а как в своей больной башке разобраться, где силы брать; не знаю, ничего не конкретизировать пока

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»