Алкоголь оказался сильнее меня.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 22 дня

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 11:01

Ять.Какие же алкаши эгоисты.Ну да мы вместе с этим справимся-милота.
А ты поведай про то как на полу валяешься и молишь боженьку что бы отпустило.
Не принижай эти залеты и будь честен.
Сам ты можешь мучаться сколько угодно-но из за своего эгоизма принесешь немало бед и слез.
Да конечно она видела что папаня вытворял и прямо таки желает себе супруга-алкоту.
Хотя мб она соз конечно а им без таких как ты жизнь не мила-только дай посозить.Тогда тебе наоборот никто не даст держаться

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Razgildjai » 11 сен 2018, 11:02

Юрий Гонч писал(а): как избавиться от этой накатывающей тоски и серости, страха и волнения.
от этого не избавишься вот так просто. Но на самом деле перед тем как пытаться избавляться от этого надо прекратить пить. А потом уже избавляться, но оно может и не получиться так, чтобы полностью.
Придуманное безответственными инфантильными людьми слово "срыв" ничего не оправдывает. Почему бы не называть вещи своими именами? Не сорвался, а не захотел себе отказать g:r/a:b'li
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:03

LessNik писал(а): Возможно она профессиональный СОЗик, возможно поэтому и переехать к тебе хочет.
не уверен, хотя может и так от части; но одному то же тяжело; человек существо социальное, а от одиночества я вообще с ума схожу; то же патовая ситуация;

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Валер17 » 11 сен 2018, 11:03

Юрий Гонч писал(а): у нее отец умер от алкоголя
Да,как и Саня подумал про созависимость.
Юрий Гонч писал(а): я сам себе уже не верю
А вот понять это-отличный задел на будущее!
И это пройдет

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Razgildjai » 11 сен 2018, 11:06

Юрий Гонч, и как алкоголь может быть сильнее тебя, блин, если это просто С2Н5ОН, просто вещество, не имеющее собственных целей и желаний??? :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение N1K » 11 сен 2018, 11:08

Юрий Гонч писал(а): да, согласен; я всю жизнь пытаюсь понять, что во мне не так, но мало, что делаю для этого; стоит всему нормализоваться и я просто плыву по течению дальше; очень точно подмечено, согласен тут с вами
Ты не один такой. Мне тоже иногда очень хочется просто проплыть по течению, ничего не делая для трезвости, но буквально через два дня начинается каша в голове, какие-то сомнения, страхи, торги. Поэтому ну его нафиг, лучше уж каждый день потихонечку что то делать, причём времени это много не занимает, также программа АА.
Изображение

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:08

Юрий Гонч писал(а): Придуманное безответственными инфантильными людьми слово "срыв" ничего не оправдывает. Почему бы не называть вещи своими именами? Не сорвался, а не захотел себе отказать
да согласен, я же себя и не оправдываю; конечно мне насильно не наливали, во всем только моя вина

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:10

Razgildjai писал(а): Юрий Гонч, и как алкоголь может быть сильнее тебя, блин, если это просто С2Н5ОН, просто вещество, не имеющее собственных целей и желаний??? :du_ma_et:
прием алкоголя - это химическая реакция и все процессы в организме то же реакция; алкоголь вызывает зависимость и необратимые процессы; к чему этот вопрос, не понимаю

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 22 дня

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 11:10

Подумай насчет "по Довженко."

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Душечка » 11 сен 2018, 11:16

Юрий Гонч, Пожалуйста береги себя. И попробуй хоть немного полюбить. Не надо так себя ненавидеть.
(или может мне это кажется?) {cat:kiss
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 11:17

Душечка писал(а): (или может мне это кажется?)
Это многим кажется, Ты не одна :-|-:

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:22

В_космосе писал(а): Ять.Какие же алкаши эгоисты.Ну да мы вместе с этим справимся-милота.
А ты поведай про то как на полу валяешься и молишь боженьку что бы отпустило.
Не принижай эти залеты и будь честен.
Сам ты можешь мучаться сколько угодно-но из за своего эгоизма принесешь немало бед и слез.
Да конечно она видела что папаня вытворял и прямо таки желает себе супруга-алкоту.
Хотя мб она соз конечно а им без таких как ты жизнь не мила-только дай посозить.Тогда тебе наоборот никто не даст держаться
Ну тогда и вам личная жизнь противопоказана; ставить крест, так на всех алкоголиках и вообще из отряда людей нас исключить;
а я хоть и болен, но то же человек и у меня есть чувства;

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:24

Душечка писал(а): Юрий Гонч, Пожалуйста береги себя. И попробуй хоть немного полюбить. Не надо так себя ненавидеть.
(или может мне это кажется?) {cat:kiss
вот кого я никогда не любил пожалуй, так это себя; здесь вы правы; при этом еще и эгоист во многом, с этим не поспоришь

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 22 дня

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение В_космосе » 11 сен 2018, 11:27

Противопоказана я и не спорю.
Разница лишь в том что я уже испортил жизнь человека у вас еще есть шанс этого не делать. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Душечка » 11 сен 2018, 11:27

LessNik писал(а): Это многим кажется, Ты не одна
Это печально... Нужно учится активировать режим "Пох"
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 11:31

Душечка, Великий Пофиг творит чудеса))) Это я давно на форуме внушаю :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:34

В_космосе писал(а): Противопоказана я и не спорю.
Разница лишь в том что я уже испортил жизнь человека у вас еще есть шанс этого не делать. :mi_ga_et:
а может быть у меня есть шанс выбраться из этого и прожить трезвым остаток своей жизни; я же человека не вынуждаю и о своем случае рассказал; не скрываю ничего; а смысл тогда вообще дальше жить если не верить в лучшее? жить одному до конца дней, тогда она вообще теряет всякий смысл;

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение LessNik » 11 сен 2018, 11:38

Юрий Гонч, у тебя один день на счётчике, а ты пытаешься глобально думать, за всю жизнь и веру в лучшее.
Заткни фонтан, выключи думалку. Иди к ААшникам, ходи как на работу к психологу, проживи трезвым год, а вот тогда и думай, про спутницу, про счастье, про будущее. Если подруга профи СОЗ, то она тебя будет с удовольствием спасать после каждого запоя, но неосознанно будет помогать организовать этот запой.

Юра, ещё раз намекну - перечитай свои темы, там тебе тучу советов уже насоветовали. Бери и делай только.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Юрий Гонч » 11 сен 2018, 11:39

Душечка писал(а): Это печально... Нужно учится активировать режим "Пох"
а у тебя бывает схожая ситуация?
я просто раньше был нормальным и счастливым человеком и потом раз и как отрезало; я в основном живу и вижу мир в серых тонах; казалось бы есть куча людей у которых куча проблем в отличие от меня, но они радуются и живут с оптимизмом; а я же напротив; мне самому не нравится такое положение дел, но это факт, данность; сил нет, стремлений то же, какой-то бред; я вот думаю, может это уже физиологические изменения и нарушена выработка серотонина, эндорфина и прочего. Просто все эти психологи вытягивают кучу денег и не понятно к каким врачам идти. Думаю алкоголизм в моем случае - это как раз последствие этих состояний

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

алкоголь оказался сильнее меня

Сообщение Димка » 11 сен 2018, 11:41

Юрий Гонч, привет!
Слушай, а вот ты пишешь, что ты всю жизнь одинок.
А можешь рассказать, когда ты один дома сам с собой, что чувствуешь? Комфортно тебе одному с собой или нет?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»