А кто что бухал?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: А кто что бухал?

Сообщение Иванес » 22 апр 2013, 10:41

Тему для логического завершения надо дополнить закусью алкачей. Первая закусь-без закуси. Хорошо забирает! Потом без закуси, как вариант - промасленный рукав слесаря, токаря..., хорошо и рукав древобработчика в опилках (рукав сантехника не пробовал).
Потом классика: плавленый сырок "Дружба" 2 шт., четвертинка черного и литр водки на четверых (обратите внимание, не четвертинка водки и буханка хлеба, а наоборот, хорошо на четверых, а то и на троих. Это, конечно, токмо начало банкета, для рывка. Если на троих, можно и кильки вонючей в пакете добавить. Это раньше, когда сырок был как сырок, хлеб как хлеб, водка как водка. Ишо продавали кильку в томате и бычки, 37 коп. банка, тоже хорошо.
Ныне вариантов больше, можно также не закусывать, пиво вообще можно без закуси пить, водку можно пивом запивать, включая и безалкогольным, кока-колой, пепси, и др. дерьмом, в котором кусок мяса растворяется. Неплохо пить водку и запивать джин-тоником. Ну а закусь, лучше всего в уличных условиях сосиски бр...бр...!!!, их и варить не надо, ну по старинке хлебушком, кстати наиболее полезная закуска (витамины группы В, растительный белок). На природе шашлычок-с, но алкаши я замечал, пока он жарится, успевают нажраться и он уже ни к чему. Да и за хорошим праздничным столом, алкаш быстро доходит до стадии не закусывания, а прикусывания или запивания. Таким образом, у нас и напитки и закусь - все не по людски, а чтобы было по людски, надо без спиртного, а че без спиртного острые и соленные закуски жрать, поэтому в трезвой жизни переходим на торты, мороженное (это мне по диабету с таблеткой можно), кофе, чай, баранки, бублики, пироги разнообразные, варенье. Такие праздничные столы и были в дореволюционных обществах трезвости в России.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 14:39

Иванес, я не знаю развод это или нет, но от этой темы за версту веет разбрызганными по полу слюнями.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: А кто что бухал?

Сообщение Иванес » 22 апр 2013, 15:04

Янчик  писал(а): Иванес, я не знаю развод это или нет, но от этой темы за версту веет разбрызганными по полу слюнями.
а мне кажется, что блевотинной. У меня развод только напитки ранего периода могут вызвать, а остальные тошноту. Вот там в начале Вованыч ответил, что пил или Вит, эти примеры, что разводят? Сомневаюсь!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: А кто что бухал?

Сообщение Иванес » 22 апр 2013, 15:08

Иванес писал(а):Таким образом, у нас и напитки и закусь - все не по людски, а чтобы было по людски, надо без спиртного, а че без спиртного острые и соленные закуски жрать, поэтому в трезвой жизни переходим на торты, мороженное (это мне по диабету с таблеткой можно), кофе, чай, баранки, бублики, пироги разнообразные, варенье. Такие праздничные столы и были в дореволюционных обществах трезвости в России.
А вот этот мой совет праздничного стола, это не развод, а мы с женой стараемся так, бывает, конечно, хуже. По детски, сладеньким столом.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение vovanych123 » 22 апр 2013, 16:25

Admin писал(а):Тягу гоняют олкоголеки несчастные!
Тягомотина короч))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 21:26

Иванес писал(а):Таким образом, у нас и напитки и закусь - все не по людски, а чтобы было по людски, надо без спиртного, а че без спиртного острые и соленные закуски жрать, поэтому в трезвой жизни переходим на торты, мороженное (это мне по диабету с таблеткой можно), кофе, чай, баранки, бублики, пироги разнообразные, варенье. Такие праздничные столы и были в дореволюционных обществах трезвости в России.
Да. А вот это совсем другое дело :co_ol:
А еще ты забыл (где-то в твоих темах было) овощи на гриле Изображениес чесночком, мммммм как вкусно, еще и шампиньончики можно на угольках приготовить, как альтернативу мясу. Но мясцо конечно обязательно. И все это, заметь, очень даже превкусно без спиртного. И кстати, когда готовишь все это, себя занимаешь полезным делом и о buddies особо не думаешь.
А тебе вдвойне хорошо, ты в частном доме живешь, все эти вкусняги готовить вообще без проблем.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: А кто что бухал?

Сообщение Evita » 22 апр 2013, 21:36

Янчик писал(а):А тебе вдвойне хорошо, ты в частном доме живешь, все эти вкусняги готовить вообще без проблем.
Особенно когда они со своего огорода (овощчи) вкуснотища :co_ol:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 21:42

Мерло писал(а):Особенно когда они со своего огорода (овощчи) вкуснотища
Ога. А еще вкусно, когда свой огород и баня рядом, собрать всяких листьев, ягод, травки, все это заварить и в баньку :co_ol: просто чудо.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: А кто что бухал?

Сообщение SLA-LA » 22 апр 2013, 21:44

Янчик писал(а):А еще вкусно, когда свой огород и баня рядом, собрать всяких листьев, ягод, травки, все это заварить и в баньку просто чудо.
и воттка puzir buddies hihihigif

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Игорь » 22 апр 2013, 21:46

а ты Ванес по ходу не только все ленточки рвешь по открытию тем,а еще местным доброхотам заставляешь слюнки пускать?мазохист и садист вы,батенька...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: А кто что бухал?

Сообщение Evita » 22 апр 2013, 21:51

Янчик писал(а):Ога. А еще вкусно, когда свой огород и баня рядом, собрать всяких листьев, ягод, травки, все это заварить и в баньку просто чудо.
Да :co_ol: Я у бабушки всегда сбором трав занималась)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 21:51

SLA писал(а):и воттка
SLA, плиать, опять воттка. Тока о хорошем, а она воттка. Никаких водок, те ясно? Сказали, хватит тягу гонять :de_vil:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: А кто что бухал?

Сообщение SLA-LA » 22 апр 2013, 21:53

Янчик
Та я шутю... какая нафиг тяга... цяй с мятой пю, оччень смачно

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 21:56

Мерло писал(а):Я у бабушки всегда сбором трав занималась)
Мерло
:-) :-) :-) представила тебя, с корзинкой идущей по лесу и почему-то в красной шапочке. Ты похожа, ога. Такая же :an_gel: с виду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 21:58

SLA писал(а):цяй с мятой пю, оччень смачно
Енто хорошо, SLA. Вкусно и полезно ( :-) :-) :-) я раньше так про водку говорила)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Тата » 22 апр 2013, 21:59

Игорь  писал(а): а ты Ванес по ходу не только все ленточки рвешь по открытию тем,а еще местным доброхотам заставляешь слюнки пускать?мазохист и садист вы,батенька...
Темка как видим для многих оказалась животрепещущей! punish

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Игорь » 22 апр 2013, 22:01

Тата  писал(а): Темка как видим для многих оказалась животрепещущей! punish
нам олкашам много не надобно,тока намекнуть

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Игорь » 22 апр 2013, 22:05

тока зачем здесь мусолить,кто и чем дошел до этого форума?смысл?письками померяться?кто султыгу,кто северное сияние?...не нуно тута так мне кажется

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: А кто что бухал?

Сообщение SLA-LA » 22 апр 2013, 22:06

Янчик писал(а):я раньше так про водку говорила
Ой :sh_ok: , а хто-то тута про тягу ругаллси? hihihigif

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: А кто что бухал?

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 22:09

Да, SLA, тебе написала про чай, но словцо то сразу жо вспомнилось в другой ипостаси :-)
Ну все, давайте опять про баранки с вареньем.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»