кодировка от алкоголизма

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Андрей Ка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 21 день

кодировка от алкоголизма

Сообщение Андрей Ка » 25 сен 2018, 18:35

Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

кодировка от алкоголизма

Сообщение Стец » 26 сен 2018, 07:26

Вы уже задавали этот же вопрос на другом форуме теми же самыми словами. Я вам уже ответил.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»