Плохо

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Наталья26

Плохо

Сообщение Наталья26 » 30 сен 2018, 20:53

Здравствуйте. Пила 3 дня. Сегодня встала похмелье ужасное опохмелилась пивом. 4 кружки выпила. Стало легче потом поела супа и стало плохо панические атаки начались. Я не смогла терпеть и выпила четвертинку феназепама. Паника прошла но поднялась температура и головокружение и голова болит. Плохо вообщем. Прочитала в интернете что нельзя феназепам с алкоголем принимать. А я же выпила уже. Вдруг я умру из за этого. Столько всего пишут в интернете. Что посоветуете? Может скорую вызвать?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Плохо

Сообщение Стец » 30 сен 2018, 21:27

Мне не интересно отвечать на такие вопросы. Вот, если бы вы хотели не пить, вообще, никогда, всю жизнь и хотели бы узнать, как это делается, тогда было бы о чем поговорить.
Я не знаю, что с вами сейчас происходит, потому, что по сети ставить диагнозы умеют только шарлатаны. Я не думаю, что это осложнение препарата, потому, что вы принимали его, насколько я понял, давно и потому, что доза была небольшая.
Нужно ли вызвать скорую? Если самочувствие очень плохое, вызывайте. Но, вообще-то, похмелье часто сопровождается неприятными ощущениями. Иногда даже бывает опасным состоянием.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»