Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 14:44

Кто, что скажет о Колме. Я сейчас пью постоянно Колме. В том году в сильном стрессе (конфликт с клиентом) выпил на Колме 250 г. водки. Был весь красный с головы до ног, по-моему даже слегка фиолетовым оттенком, пульс 132, давление 80 на 50 или 90 на 60. Говорят, что приняв на Колме не помрешь, но вот что интересно, пару раз попробуешь, в памяти реакция осталось, и зная, что выпил капли, за пивом не пойду, т.к. знаю, что никакого удовольствия не словлю, а будет хреново. А ведь алкоголизм это условный рефлекс еще: выпил-приятно, а если выпил и крайне не приятно, то не станешь пить
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 15:11

Применяю колме с 2008 года. Конечно, несут бред, отвращение к алкоголю, нет никакого отвращения и желание выпить, особо, при стрессе вспыхивает, да вот вчера промелькнуло, зашился с работой, трясусь не успею по срокам, но зная, что капли во мне, - нет, такой кайф мне не нужен. Я в августе в отпуске поквасил в Широкой балке под Новороссийском (чача и красное, красное и чача), приехал домой начал пить колме, до середины января был трезв (4,5 месяца): трезво отметил новоселье, день рождения, Новый год, а с середины января и до апреля Колме, так раз выпью, 5 дней -нет. Результат: две трехдневки и однодневка-ужор. Одна беда, полгода попью, и перестаю (причины себе придумываю, что нужен перерыв)...и получаются перерывы и перерывчики. В вену много раз (раза 4 делал), фигня, на год делаешь, через два-три месяца с пивка пробовать начинаешь. В метод Довженко веру потерял. Вот в жопу зашивать хорошо. Но, где ни спрашивал, мол сейчас не шьем, токмо в вену, да и нельзя теперь при диабете. Ишо сам диабет тормозит, ну, что-то не очень, раз в реанимацию после литра водки натощак, выпитого за пару часов, попал. Удивительно, но сахар в крови был нормальным (4,5). потом аритмия, надо нажраться, чтобы не чуствовать, а после 150-200 г. неприятные ощущеньца в сердцебиении, но еще 100 и не чувствуешь.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 16:08

прошу в теме делиться личным опытом по колме и знакомых, инструкций из инета не надо, все читали. Какие минусы? Какие плюсы?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Парти » 23 апр 2013, 16:24

Иванес, а ты кроме колме что еще из медпрепаратов принимаешь?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 16:40

Парти  писал(а): Иванес, а ты кроме колме что еще из медпрепаратов принимаешь?
Принимаю кордарон и сиофор 0,85 2 таблетки
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Янчик » 23 апр 2013, 20:38

:-) :-) :-) Вспомнила фрагмент своей жизни. Когда-то давно, решив что у меня проблема со спиртным, решила бросить его употреблять. Для пущей убедительности решила попить Колме, т.к. на носу был Новый Год. До НГ предстоял карпоратив. Ну что же, на карпоративе же и buddies , и почемуйто пятнами пошла, как леопарда.
После карпоратива я уже знала что нужно делать на Новый Год. И что бы вы думали?
Нет, я не решила отказаться от алкоголя, я просто взяла с собой корректирующий карандаш и им пользовалась на протяжении вечера, т.к. препарат еще был в крови.
Кроме пятен, никаких терапевтических эффектов не последовало.
Такшта, фиг знает, как помог Колме алекспавлюк, но уж больно слабоват он в реале оказалси.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 20:51

Янчик писал(а):Кроме пятен, никаких терапевтических эффектов не последовало.
У меня тоже красные пятна, но пульс до 130 увеличивается. У меня эффект был от вшивки в жопу первый раз, второй я и не дрыгался, зашит и все, а уколы в вену хрень, считаю два месяца и ты чист. У меня племянника по Довженко закодировали и выписали тетурам, к чему спрашивается тетурам, если Вы его закодировали?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Янчик » 23 апр 2013, 21:27

Иванес писал(а):У меня тоже красные пятна, но пульс до 130 увеличивается.
Иванес, да 130 могло от выпивки быть + плацебо. Не знаю какой у меня был пульс, но отжигала я как обычно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Admin » 23 апр 2013, 21:30

Янчик писал(а):фиг знает, как помог Колме алекспавлюк, но уж больно слабоват он в реале оказалси.
Да, товарищи, дисульфирам рулез! :-) :-) (Тока тссссссс, Алекспавлюк чур не говорить :nel-zya: :ts_ss: )

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 21:33

Так когда, меня на коде Довженко чуть не силком, с одной стороны, а с др. в трагическом состоянии души уломали выпить, мне казалось, что у меня крыша едет, сисяс будет инсульт, вроде как рука плохо слушается. А была это ПА от самовнушения. Не, в Довженко после 2 раз я разочаровался, да и когда второй раз был в их хваленном центре недалеко от Курской (5 лет прошло), было в зале десяток дурачков, первый раз сотня.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Spiker
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Spiker » 23 апр 2013, 22:39

Диабет 2 типа, насколько я понял?
Ты абсолютно прав, по вене хрень полная, я раз 8-9-10 делал..я не помню...Довженко --муть полная...в АА не верю....до дна надо допиться и все тогда.....ну как к помойке близок будешь...к теплотрасасам там...то все пипец..хорош значит....
А колме...я пил 4 раза....ну детство это. имхо.

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 13 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Ромец » 23 апр 2013, 22:44

Spiker писал(а):до дна надо допиться и все тогда.....ну как к помойке близок будешь...к теплотрасасам там...то все пипец..хорош значит....
hihihigif Здорово сказано, чувствуется школа Юры :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Дюс » 23 апр 2013, 23:33

Иванес писал(а):да и когда второй раз был в их хваленном центре недалеко от Курской (5 лет прошло), было в зале десяток дурачков, первый раз сотня.
Я был в числе этих дурачков -и ничего ...не пью :nez-nayu: , и первый раз гипноз на 3 года выдержал :a_g_a: , пить не хотелось и оба раза было примерно одинаковое кол-во народу 5 рядов актового зала (или маленького кинотеатра) и родственник не пьёт больше 10 ти лет по Довженко-не рекламирую -но сам удивляюсь -тяги и желания нет-спокойный как танк нах

а пил я бывало страшно продажно(относительно обещаний себе и другим)и дико (часть описана в моём дневнике ) -снимая трясущимися руками последнее с себя золото в ломбард и потом валяясь в кашу на улице.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Leo » 23 апр 2013, 23:37

Дюс, купил апик?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Дюс » 23 апр 2013, 23:40

Leo писал(а):Дюс, купил апик?
Пока не...

Spiker
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Spiker » 23 апр 2013, 23:40

Дюс писал(а):Я был в числе этих дурачков -и ничего ...не пью , и первый раз гипноз на 3 года выдержал , пить не хотелось и оба раза было примерно одинаковое кол-во народу 5 рядов актового зала (или маленького кинотеатра) и родственник не пьёт больше 10 ти лет по Довженко-не рекламирую -но сам удивляюсь -тяги и желания нет-спокойный как танк нах
Да я собственно ничего против..
Но может ты не по Довженко не пьешь а то что на улице валялся???
У меня собственно так и вышло..на улице не валялся конечно...но уже готов был.....свалку подыскивал подходящую))))

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Leo » 23 апр 2013, 23:47

Leo писал(а):Пока не...
nikon бери - у меня их черыре (все никоны) ни какого гимороя!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Дюс » 23 апр 2013, 23:48

Это я Иванесу :-)
Spiker писал(а):Но может ты не по Довженко не пьешь а то что на улице валялся???

Спикер -я думаю всё вместе...
-но я не раз писал -что по Довженко -у меня не было тяги и желания-а на других кодах
уколы, лазер -желание было и я мучился И МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО я раскродировался(ездил) и срывал коды(срок не выдерживал)
-а по Довженко -я отдыхал и отдыхаю и мысли серьёзной раскодироватся съездить не было -хотя это бесплатно можно сделать!
и сорвать код вообще легкотня-выпив бутылку пива всего лишь
но я этого не делаю :nez-nayu:
загадка плять :du_ma_et:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Evita » 23 апр 2013, 23:51

Дюс писал(а):желание было и я мучился И МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО
И я smusc :cry_ing: иногда)
Дюс писал(а):а по Довженко -я отдыхал и отдыхаю
хочу-хочу :-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Тема серьезная, без болтовни. О Колме

Сообщение Leo » 23 апр 2013, 23:53

Мерло писал(а):хочу-хочу
хочишь и молчишь? :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»