запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 06:01

Здравствуйте, я пью, с работы вроде вылетела, нужна ваша поддержка

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

запой

Сообщение ЙожЫк » 02 окт 2018, 06:11

Привет, Сова....
долго пьешь уже? что пьешь?

историю свою кратко изложи )))

так у многих было..... и запой и потеря работы....

какой пояс часовой?

надо как-то остановиться уже


Помоги тебе Господи.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 06:59

Сова, Сова ааааа, ты где? ты не уходи отсюда, пока хоть, мы все так заходили как ты, здесь все сплошь твои соратники по партии. Пиши

Аватара пользователя
Гость

Re: запой

Сообщение Гость » 02 окт 2018, 07:18

Сова , а что у алконара есть свободные вакансии , что тебя на работу возьмут :-): Трезвость человека строиться не на поддержке рядом идущих алкашей , это хорошо если идущих еще . Это так в самое первое время тебя могут "зацепить" и приподнять малек чтоб ты не ползла по грязи , а потом "поддержка" работать не будет , если только за каким нибудь "бульдозером" не зацепишься :-): но тогда жизни твоей конец настанет , останется только "трезвость"

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 21 день

запой

Сообщение АлиSка » 02 окт 2018, 09:03

Сова, привет,как ты?Остановилась?
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:25

запой не первый, но как в первый раз, после первой рюмки редко когда останавливась, у меня 4 работы, пропила я все, надеяться ВООБЩЕ не на кого, а у меня ипотека и куча животных

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:26

Сова писал(а): у меня ипотека и куча животных
ты по адресу попала, ту есть люди у кого подобные обстоятельства.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:27

Тебя как зовут, Сова?

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:27

я забыла что я алкаш и решила что могу пить как нормальные люди ан нет я оказалась особенной. что с работой делать не знаю. подходить к телефону стремно

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 25 дней

запой

Сообщение Душечка » 02 окт 2018, 09:27

Сова, Да подожди паниковать. Ты остановись, придёшь в себя,. а потом разруливать будешь. Разрулишь, никуда не денешься) {cat:kiss
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:29

спасибо за добрые слова. они так сейчас необходимы.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:31

Работа появится, мозги ведь ты еще не пропила?! Главное, это сейчас вылезти из этого дерьма, привести себя в порядок, покупаться, поесть, сесть и подумать....... готова ли ты и дальше плыть и тонуть, барахтаться в этой блевотине и экскриментах.... или ты примешь самое важное решение своей жизни, сделать всё что можешь, что бы жизнь твоя стала свободной, ты сама стала свободна! Это как выйти из долгого плена..... думай

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:31

зовут Наташей, это так мой парень меня зовет совой,.. пол своим именем зарег не смогла было уже занято

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 25 дней

запой

Сообщение Душечка » 02 окт 2018, 09:32

Сова,  Смотри по состоянию, подходить к телефону или нет. Может сначала всё же в себя прийти?
Сама потом позвонишь.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:43

возможно я паникую раньше времени, но я настолько чувствительна, что мысли людей схватываю на лету, но только сильные эмоции, и как правило не ошибаюсь, Господи, как же мне не хватает общения с Вами, что я не одна, помыли меня, накормили, представляете есть такие люди, которые не пьют, но алкашей жалеют, он иногда выпивает, но макс 2 бутылки пива и все, останавливатеся

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:46

Сова{cat:kiss {cat:kiss потерпи Наташенька, попей, сама ведь знаешь как выходить, что пить, а работа... не торопись, все образуется, главное не вини себя, ты по другому поступить не могла...

Сова
Информация о пользователе

запой

Сообщение Сова » 02 окт 2018, 09:49

уж не знаю как лучше, не подходить к телефону, а что они подумают -пьяная? Как хорошо, что я не одна в этом аду, что есть люди которые через этот ад прошли и меня понимают

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:49

Сова писал(а): он иногда выпивает, но макс 2 бутылки пива и все, останавливатеся
мы не такие, увы, надо смириться и принять то что этот яд нам просто нельзя употреблять, ты же не бегаешь за гадюкой , не пытаешься у нее яда отсосать, так и тут.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:51

А потом, это ведь только людской стериотип, что мол можно чуть чуть яда на ночь принять, и на празднике. Я для себя представила что это просто разстворитель, типа как в магазинах для краски продают, только подкрашенный и ароматизированный. Нафиг мне этот растворитель глотать!?

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

запой

Сообщение Дочь Царя » 02 окт 2018, 09:57

у тебя бухло еще дома есть? убери, вылей всё, и вылазь, протрезвеешь, тогда звони, наври, что срочно улетала к заболевшей бабушке, или лежала с дикой температурой. Пусть не верят, плевать,врать это конечно плохо, но ...., главное сейчас не выпить снова, остаться трезвой и начинать выходить из алкогольного плена, оставайся здесь, читай другие истории. Ляг поспи сейчас, если сможешь, выпей успокоительное не сильное, афобазол или танакан, ну хоть глицин

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»