пью коньяк

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

пью коньяк

Сообщение Admin » 26 апр 2013, 18:52

Гюльчитай писал(а):я бы сейчас не отказалась от капельницы,но муж мой меня не поддерживает(((
Как это, ну скажы помираешь.
Лиши его доступа к телу, раз так! :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 26 апр 2013, 18:52

Гюльчитай писал(а):но муж мой меня не поддерживает
Чего так? :du_ma_et: Вместе выпивали?
Не наливать!

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 18:57

хрустик  писал(а): Чего так? :du_ma_et: Вместе выпивали?
На 8марта вместе,а потом я то с подругами,то одна.Он у меня меру знает ему меня не понять

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 19:01

ну да он же КУшник,ему тебя не понять)))

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 19:01

Admin  писал(а): Как это, ну скажы помираешь.
Лиши его доступа к телу, раз так! :-)
Ну как!сердце такое ощущение сейчас остановится,рука немеет,вообщем плохо.а доступ по состоянию здоровья перекрыт.Хоть поплакалась((((

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 19:05

ты расскажи поподробней,сколько ты конины в день употребляла,спала ли,тремор там,ведь ниче неизвестно из твоего лаконичного повествования...будет хоть общая картинка,а тут и наши бывалые советом помогут...а то вслепую как то все

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 19:15

и тишина....

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

пью коньяк

Сообщение Lock » 26 апр 2013, 19:23

Пит писал(а):я тоже корвалол пью, правда мешаю с алкоголем.
Дундук ты. Собирайся командовать подводной лодкой.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 26 апр 2013, 19:25

Lock писал(а):Собирайся командовать подводной лодкой.
Пит, соглашайся :a_g_a: , там паёк усиленный и вино красное дают.
Не наливать!

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

пью коньяк

Сообщение Lock » 26 апр 2013, 19:29

хрустик писал(а):.. там паёк усиленный и вино красное дают
Ничего там Питяре не дадут.
Будет на вязках лежать и командовать. Может даже всю жизнь, если не повезет.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

пью коньяк

Сообщение vovanych123 » 26 апр 2013, 19:33

привет всем.привет гюльчитай.раз решила тут написать -значит всё серьёзно.попробуй лимонов надавить сок в воду и сахару,и пей если можеш 0.5-1литр витамин С благотворно влияет на организьм,рассол от капусты если есть квашенной.молоко.пей жидкости побольше.тебе надо из организьма выводить яд.кумыс тоже отлично-тан-айран.капельницу рекомендую,но тока надо ещё и в мозгах правильное осознание.книгу тут скачай как не пить чтоль название.там есть аудио версияюесли читать муторно так включи и слушай.бульёнчика попей мясного какогонить.вот что доступа нет это печально-тоже на время отпускает похмелье.и как снотворное .молитва тоже помогает.тока не пей больше а то скопытишся.(

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 26 апр 2013, 19:33

Lock писал(а):Ничего там Питяре не дадут.
olcash А сирены на скалистых утёсах?
Не наливать!

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 19:36

Игорь  писал(а): ты расскажи поподробней,сколько ты конины в день употребляла,спала ли,тремор там,ведь ниче неизвестно из твоего лаконичного повествования...будет хоть общая картинка,а тут и наши бывалые советом помогут...а то вслепую как то все
в день выпивала 0
,5-1л,где-в таком режиме 3-4 дня,потом отдых,похмелялась пивом,таблетки пила,чтобы поспать.это вся каша 1,5 месяца.Вообще алкаголь начала употреблять в 92 году,пили в основном
водку.Перерывы были до беременности и во время нее,их было две,и Боженька подарил мне здоровых красивых детей.Иногда возникало желание остановиться,но как только начинала чувствовать себя лучше,все начиналось по новой.(((только сейчас я осознаю,что качюсь в бездну и хочу все это дерьмо прекратить.мне страшно за себя и за своих деток.Они не заслужили такую маму .извините за ошибки
нашла этот форум,заочно со всеми знакома,читаю давноСпасибо вам

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 19:39

я б тебе кроме книги,Гюльчатай,посоветовал прочитать личные дневники....особенно дюса и лока...там все так как и есть...и будет(если бушь продолжать)...просто не каждый можт похвастать талантом писателя,поэтому читай....а капельника вызывать тебе рано,мне кажется....сама выбирайся(эффект бумеранга никто не отмнял)...

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 19:52

Игорь  писал(а): я б тебе кроме книги,Гюльчатай,посоветовал прочитать личные дневники....особенно дюса и лока...там все так как и есть...и будет(если бушь продолжать)...просто не каждый можт похвастать талантом писателя,поэтому читай....а капельника вызывать тебе рано,мне кажется....сама выбирайся(эффект бумеранга никто не отмнял)...
спасибо,я вообще не писатель,да еще телефон у меня не очень удобный(для меня)
личные дневники читаю,очень грустные истории

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 19:53

ну это как и я....только шесть полторашек каж день охоты...иногда три(если за руль салиться надо)....попробуй как я,после трех месяцев,со сломанной челюстью,язвой желудка,постоянной"чесоткой" и перегаром решил выйти...я живу один и вся надежда на меня....было плохо физически к вечру первого дня,ночь не спал,второй день тахикардия,давление низкое,холод постоянный,тремор,шугняки,от шороха в холодный пот....второй и тртий день без сна...к соседу зашел,пласт феназепама....побоялся выпить все....четыре колесика....спал двое суток...вставал в туалет и сока попить....и все...!!!!!....держусь пока,хоть и трудно....но без всяких капельников...

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 19:55

vovanych123  писал(а): привет всем.привет гюльчитай.раз решила тут написать -значит всё серьёзно.попробуй лимонов надавить сок в воду и сахару,и пей если можеш 0.5-1литр витамин С благотворно влияет на организьм,рассол от капусты если есть квашенной.молоко.пей жидкости побольше.тебе надо из организьма выводить яд.кумыс тоже отлично-тан-айран.капельницу рекомендую,но тока надо ещё и в мозгах правильное осознание.книгу тут скачай как не пить чтоль название.там есть аудио версияюесли читать муторно так включи и слушай.бульёнчика попей мясного какогонить.вот что доступа нет это печально-тоже на время отпускает похмелье.и как снотворное .молитва тоже помогает.тока не пей больше а то скопытишся.(
Спасибо большое за поддержку,буду как то выплывшать,по другому только в точную канаву

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 26 апр 2013, 19:58

Гюльчитай писал(а):Они не заслужили такую маму
Дети большие уже, Гюльчитай?
Не наливать!

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 апр 2013, 20:03

Игорь  писал(а): ну это как и я....только шесть полторашек каж день охоты...иногда три(если за руль салиться надо)....попробуй как я,после трех месяцев,со сломанной челюстью,язвой желудка,постоянной"чесоткой" и перегаром решил выйти...я живу один и вся надежда на меня....было плохо физически к вечру первого дня,ночь не спал,второй день тахикардия,давление низкое,холод постоянный,тремор,шугняки,от шороха в холодный пот....второй и тртий день без сна...к соседу зашел,пласт феназепама....побоялся выпить все....четыре колесика....спал двое суток...вставал в туалет и сока попить....и все...!!!!!....держусь пока,хоть и трудно....но без всяких капельников...
меня и прав уже лишили,а так хочеться назад все вернуть(((когда было проще все поправлять.Я незнаю как меня муж терпит,подруги мои,которые не выпивают,они кстати недавно узнали,что я пью

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 26 апр 2013, 20:11

вован красава,как с языка снял....лимонов куча,с сахаором давлю и пью как лимонад...рассол от капусты поможет пэаш баланс восстановить на первые сутки...потом придтся бороться с психикой(а это гораздо сложнее чем кажется)...что мне помогло на третьи сутки....это я зашел в аптеку,свежевыбритый,как всегда красноречивый и в шутку-прибаутку спросил про корвалол с валерианкой,но женщину-фармацевта зацепили мои трясущиися пальцы и она порекомендовала(коль нет рецепта)4в одном...это короче пиона настояка,валерианы,пустырника и корвалола...все смешал в одном...выпил грамм 50(половина раствора)и проспав еще сутки,встал огурчиком...все конечно индивидуально,но при моей устойчивой толерантности к спирту-это было достижением

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»