пью коньяк

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

пью коньяк

Сообщение Тата » 27 апр 2013, 21:29

Полностью согласна.Вот и пытаюсь сейчас учиться жить по новому,выйти из алкогольного зазеркалья...нахожу маленькие радости в ежедневных мелочах,то что раньше просто пьяно-тупо не замечала..Жаль только очень впустую потраченного в puzir времени.здоровья,нервов родных и близких.....

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Re: пью коньяк

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 21:40

Тата  писал(а): Полностью согласна.Вот и пытаюсь сейчас учиться жить по новому,выйти из алкогольного зазеркалья...нахожу маленькие радости в ежедневных мелочах,то что раньше просто пьяно-тупо не замечала..Жаль только очень впустую потраченного в puzir времени.здоровья,нервов родных и близких.....
к каждому всегда приходит ИМЕННО ЕГО ВРЕМЯ собирать камни,и очень радует,Тата,что к нам оно пришло не в самом запущенном случае...знаю,что будут срывы...НО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО ОНО МНЕ НЕ НАДООО!!!...если я раньше какой то кайфунчик отлавливал,то сейчас знаю ,чем оно пахнет...так что прорвемся!!!

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 22:02

меня сейчас стимулирует и то,что люди,которые меня знают давно,за этот почти месяц видят меня ствсем в другом ракурсе...и вот ведь сцука как один и тот же вопрос"где кодировался"пляяяять!!!ну почему нельзя самому доплыть до осознания?всем сразу кажется,что кто извне(подшивка,колдуны,волшебная таблетка,инопланетяне и тп)...мне нравится идти свежевыбритым,красиво одетым,пахнущим не пережитками вчерашнего,а хорошим парфюмом по залитому весенним солнышком городу,с гордо поднятой головой и моим радостным любимкой сынишкой за руку...вот она,маленькая,но радость небольшой,но трезвости...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

пью коньяк

Сообщение Evita » 27 апр 2013, 22:11

Игорь
извини, мне вчера показалось, что ты не совсем трезв :nez-nayu:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 27 апр 2013, 22:16

Мерло писал(а):извини, мне вчера показалось, что ты не совсем трезв
И мне :a_g_a: звыняй если чо.
Не наливать!

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

пью коньяк

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 22:31

да лан,ребят,мы ж олкаши народ иногда излишне мнительный и чувствительный ...не в тему)))..нормалек все

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

пью коньяк

Сообщение vovanych123 » 28 апр 2013, 07:20

Игорь писал(а):мне нравится идти свежевыбритым,красиво одетым,пахнущим не пережитками вчерашнего,а хорошим парфюмом по залитому весенним солнышком городу,с гордо поднятой головой и моим радостным любимкой сынишкой за руку...вот она,маленькая,но радость небольшой,но трезвости...
priv :co_ol:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

пью коньяк

Сообщение Тата » 28 апр 2013, 11:21

Всем previed Игорь,я очень хорошо понимаю твое состояния,потому что сама имеенно сейчас плыву на такой же волне и очень не хочу верить,что это временная трезвая эйфория! Холю и лелею сейчас в себе все самое хорошее.светлое.чистое...Учусь заново любить себя! Алкоголизм-это крайнее степень проявления нелюбви к себе! Иначе зачем мы добровольно вливаем в себя ЯД???? Хвалю себя за каждую мелочь,за каждое ежедневное маленькое достижение в победе над черным демоном в душе...

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 14 дней

пью коньяк

Сообщение Ромец » 25 май 2013, 20:57

Гюльчитай
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Как дела, настроение?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

пью коньяк

Сообщение Admin » 25 май 2013, 21:15

Юльчатай, с Днюхой! Желаю щастья и сбытия всех мечт, ну и конечно же долгой доброй трезвости!

Изображение

Аватара пользователя
Изюминка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

пью коньяк

Сообщение Изюминка » 25 май 2013, 22:52

Гюльчитай писал(а):Муж припас для гостей,я же давай быстрей запас унижтожать
Добрые у нас с тобой мужья, Юля. :-): Зная нашу слабость радовать нас такими "подарками" :-) ! Мой тоже бочонок приносил "для гостей", правда давно енто было, хде-то в году 1999 -м, и не коня, а вина из Грузии, и знал, гад, что пить его буду, он жеж цельными сутками на работе. Так я сама этот бочонок вылила на 4-е сутки собственной синьки. У меня дите рядом малое ползало, и я понимала, что остановится не смогу. Но сканда-а-алу было потом. Ты, если он еще принесет, сама сразу и выливай, без снятия пробы! :-)

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 май 2013, 08:35

Admin  писал(а): Юльчатай, с Днюхой! Желаю щастья и сбытия всех мечт, ну и конечно же долгой доброй трезвости!

Изображение
Юра
большое спасибо,за внимание!!!!!
я не пью!!!!первые 2 недели держалась,а сейчас настраиваю себя,что алкоголь яд.
спокойно прохожу в магазине мимо виноводочных отделов
день рождение справила с гранатовым соком!!!
Спасибо форуму,он очень помогает!!!!!!
zhalleet

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

пью коньяк

Сообщение Хрустик » 26 май 2013, 08:41

С Днем Рождения, Гюльчитай _flowers_
Не наливать!

Гюльчитай
Информация о пользователе

Re: пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 май 2013, 08:41

Ромец  писал(а): Гюльчитай
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Как дела, настроение?
Спасибо!!!!Настроение хорошее!!!

Гюльчитай
Информация о пользователе

пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 май 2013, 08:56

Изюминка
у меня сложилось такое впечатление, что моему мужу нравится когда я
синяя.ну зато я во всем виновата,а это ему бальзам на душу!
вот и в день рождения он меня все уговаривал выпить!!
устал от идеальной жены,поругать не за что :nez-nayu:
а я устала быть виноватой,поэтому и пить не хочется

Гюльчитай
Информация о пользователе

пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 май 2013, 09:01

хрустик
Спасибо!!!!это мое первое за долгие годы,трезвое день рождение!!!!
как хорошо,ничего не болит
blum

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

пью коньяк

Сообщение Kalina » 26 май 2013, 09:06

Изюминка писал(а):У меня дите рядом малое ползало, и я понимала, что остановится не смогу.
Вот это самое страшное в женском алкоголизме. Болезнь берет верх над Материнским инстинктом. Воспитывая в пьяном угаре детей - мы лишаем их, практически, выбора. Вырастут, глядя на нас, такими же алками, если не хуже. Я этого до смерти боюсь, зная какие проблемы- я-МАМА- вешаю на ребенка по-жизни, бухая при нем. У него же жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

пью коньяк

Сообщение Admin » 26 май 2013, 10:05

Гюльчитай писал(а):я не пью!!!
:-|-: :-|-: Юля, очень-очень рад за тебя!
Гюльчитай писал(а):у меня сложилось такое впечатление, что моему мужу нравится когда я
синяя.ну зато я во всем виновата,а это ему бальзам на душу!
вот и в день рождения он меня все уговаривал выпить!!
устал от идеальной жены,поругать не за что :nez-nayu:
У тебя совершенно правильное впечатление, он созик, созависимость не менее тяжелое психическое расстройство, а может и более, чем сам алкоголизм, алк + созик = деструктивная семья, не зря же многие, в основном мужики, начав новую трезвую жизнь, бросают своих созих и уходят из таких семей, статистика неутешительна, но если разобраться - ничего удивительного! Созик, находясь рядом с трезвым алком, начинает испытывать нечто вроде абстиненции, его такое положение вещей не устраивает и он подсознательно подталкивает алка к срыву. И опять статистика, созики, избавившись от своих алков, вскоре находят себе точно таких-же зависимых, алкоголиков или наркоманов, это серьезная проблема и ее нужно решать. :nez-nayu:
Вам бы вместе походить на группы АлАнона, ну, или почитать книжки по созависимости, у нас тут хорошая подборка на главной странице. Ты эта, не поддавайся на провокации своего созика! :ne_ne_ne: Ему тоже нужно работать над собой!

Гюльчитай
Информация о пользователе

пью коньяк

Сообщение Гюльчитай » 26 май 2013, 10:51

Буду работать над собой!!а он пока и слышать ничего не хочет!он считает ,что если
я могу не пить какое то время,значит я не алкашка.И праздники сам Бог велел выпить.
Объяснять я ему устала,поэтому просто буду беречь свою трезвость!Главное что мне хорошо
и дети рады,особенно старшая.Она девочка взрослая и мы с ней разговариваем за мое пьянство,
она меня очень поддерживает

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

пью коньяк

Сообщение Айнат » 26 май 2013, 10:56

Голубая мечта любого непрошаренного в вопросе созика,чтоб его алк пил как все и был добрым,потому что алк в полной завязке стает не таким комфортным и видит многие косяки созов которые не были видны в употреблении и на чувстве вины.

Созы думают поэтому что если алк начнет понемногу квасить(что нереально-мы то знаем) то он опять получит все плюсы от бухания без минусов связанных с ним.Как то так.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»