Как перебороть себя?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 08:38

Доброе утро товарищи! У нас дождливая погода...люблю такую)
Какие у вас новости? Как время проводите?
Я вчера на улице подобрала маленького котенка, чуть машина не задавила бедолагу, стало жалко, забрала. Принесла домой, искупала это чудо, накормила и получился вполне неплохой чудной белый комочек)) ребенок был доволен) теперь осталось его ещё к лотку приучить.... За ночь две лужи и куча в коридоре. Убирая это все, появилась мысль: жалость моя до добра меня не доведет...
Ещё, проходили по работе плановый медосмотр, выявились проблемы с сердцем, и не просто что-то мелкое, а какая то неведомая херня, что врачи не знают в чем причина сильной аритмии. И ещё, эта аритмия у меня только в лежачем положении. Разводят руками. Назначили кучу обследований, анализов, половину уже сделала, все отлично, теперь ещё вторая половина осталась. Короче грешу на алкоголь, которым очень злоупотребляла в последнее время....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Как перебороть себя?

Сообщение ППГарин » 25 окт 2018, 08:45

Nysa писал(а): Как время проводите?
так четверг :ne_vi_del: на работе время провожу :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 08:52

Эдди Дин, а у меня больничный, у меня уже глаз дёргается от бабушек и дедушек в очереди wal:llllll
Лучше бы на работе была((

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Как перебороть себя?

Сообщение АлиSка » 25 окт 2018, 08:56

Nysa, Привет! Здоровья тебе! Хорошо что не запустила это всё,и поздравляю с новым жильцом!Как назвали?)Ждем фотку в кошачью тему тут)
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Как перебороть себя?

Сообщение Казус » 25 окт 2018, 09:08

Nysa, привет! про проблемы с сердцем. Я после последнего запоя на выходе словил гипертонический криз. Врачи сказали - всё пздц - гипертония - пей таблы до конца жизни. Короче попил я их месяца 2 и решил попробовать без них. короче давление норм держится. Так что галопом не беги анализы делать всякие. Пообсохни пол годика хотя бы и повторно сходи - посмотри что скажут.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:12

АвеМиКотт, привет) спасибо!
Герасим величать этого мелкого жильца) а где тут тема с котами?

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Как перебороть себя?

Сообщение АлиSка » 25 окт 2018, 09:14

Nysa, "Выставка кошек".не знаю,как ссыль воткнуть :-):
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:17

Казус, привет!) Та я бы и рада по больницам не ходить, но пока не установят причину и не поставят диагноз, то хрен кто меня с больничного выпишет. А у нас же, своя, специализированная больница МВД, они мне просто могут поставить проф непригодность по состоянию здоровья и уволить(( сейчас они меня в областную больницу направили обследоваться, где есть все специалисты и все исследования делают. Тут уж я бы и рада отвертеться, да не могу ...
А у меня после пьянки обычно давоение80/40 и я лежала трупом
Да, у всех у нас организмы разные, у кого криз гипертонический фигачит, а у кого-то наоборот.

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:20

АвеМиКотт, смотрю на счётчик, уже 17 дней)) k:s:u
Я последний раз столько долго не употребляла, да уже и не помню когда!! Сейчас голова другим забита, ну и хорошо!.
А тебя не тянет?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Как перебороть себя?

Сообщение Валер17 » 25 окт 2018, 09:26

Nysa писал(а):  смотрю на счётчик, уже 17 дней
Поздравляю! mi:ss_ss
И это пройдет

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:33

Валер17, спасибо re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Тикондерога » 25 окт 2018, 09:39

Nysa писал(а): они мне просто могут поставить проф непригодность по состоянию здоровья и уволить
Да прям. У тебя ж надеюсь работа не связана с постоянным оружием? А остальное- лечат и работают.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Как перебороть себя?

Сообщение Казус » 25 окт 2018, 09:40

Nysa писал(а): У нас дождливая погода...люблю такую)
Какие у вас новости? Как время проводите?
У нас тоже с утра мокрый снег был. Вообще не люблю такую погоду, а сегодня норм - настроение лирическое. Вообще заметил, что настроение последнее время намного лучше стало. Сына приходится в школу водить, поэтому вставать на пол часа раньше. Когда бухал злился бы наверное на это и воспринимал как груз. Сейчас думаю - это же время когда я могу с сыном пообщаться - по дороге в школу. Он же уже никогда таким не будет как сейчас, а то вырастет и не будешь знать его совсем, как чужой.
Кстати, у меня предыдущий кот появился также внезапно. Жил один тогда. Одна из девушек моих говорит - кошка родила, а родители утопить сказали. Типа если не возьмёшь - утопим. Взял конечно, хотя думал, что кошек не люблю. Ошибался :-):
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Как перебороть себя?

Сообщение Казус » 25 окт 2018, 09:42

Тикондерога писал(а): Да прям. У тебя ж надеюсь работа не связана с постоянным оружием? А остальное- лечат и работают.
есть ряд заболеваний препятствующих прохождению службы и/или работы. У нас тоже такой список есть и каждый год мед. комиссия.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:47

Тикондерога, оружие есть конечно, но мы его не носим, так, только когда проверки приезжают. Работа не физическая. Я фельдшер в следственном изоляторе.
Я имею ввиду, что если я откажусь проходить все обследования для уточнения диагноза, то мне не подпишут медосмотр. А если работать без него, то при любой проверке, если это обнаружат, нагнут начальника, а оно ему надо?
Деньги предлогала, немаленькую сумму за медосмотр. Нет и всё тут! Иди обследуйся!

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 09:52

Казус, я тоже мелкого в сад веду, разговариваем постоянно, как скажет что-то такое, что не по возрасту ему и думаешь, капец, какие они умные детки наши))
Вчера мелкий взял кота, говорит: ты же мне друг да? Ну тогда пошли играть!
Так мило это все)) наблюдаю за сыном, больше времени ему уделять стала, не то, что раньше.... Раньше не могла уже дождаться когда уснет, чтоб включит серипльч к и сидеть пиво цедить

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Тикондерога » 25 окт 2018, 09:57

Nysa писал(а): Иди обследуйся!
Вот и иди. Обычно если УЖЕ служишь, выкинуть на мороз весьма проблематично, ну, если не падаешь в обмороки и пр.Да и излишков кадров никогда не было :-) В ментовских поликлиниках спецы еще те, им главное- выдать направление в гражданскую больничку, с которой заключен договор.Не боись, здоровье прежде всего.

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 10:11

Тикондерога, понятно, что здоровье прежде всего... Но и по больничкам мало приятного ходить. А ещё, все нужно сделать как можно скорее, чтоб на работе коллег внеплановым "отпуском" не подставлять.
А то хотели меня на одно из исследований записать аж на 7 ноября! Пришлось платно его проходить.
Уже и мне самой интересно в чем же причина аритмии, действительно проблема с сердцем или же такая реакция на отсутствие алкоголя?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Тикондерога » 25 окт 2018, 10:22

Nysa писал(а): по больничкам мало приятного ходить. А ещё, все нужно сделать как можно скорее,
А что у вас нету платного? Я ужо сто лет не хожу, если тока что то отрэзать или пришить :-) Анализы- утром сдал- после обеда результат. Холдер нацепить( кардиограмма на сутки), эхогламму и пр...быстро и не дорого. По крайней мере время и нервы обойдутся дороже. Как то пришел сделать КТ глазьев в областную( за деньги!) так бабаньки как фошисткие танки наглые.

Аватара пользователя
Nysa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 11 дней

Как перебороть себя?

Сообщение Nysa » 25 окт 2018, 10:56

Тикондерога, они как раз холтер мне хотели на 7 ноября, я заплатила и сразу поставили. УЗИ сердца, сразу, бесплатно, анализы не только общие, но ещи и эндокринолог назначил щитовидку проверить, гормоны сдать и по женским, тоже гормоны, вот сдала, сказали в пятницу результаты. Ещё и ЭКГ с нагрузкой, даже на платное 2 дня ждала. Больница областная, поэтому такие очереди.... Я бы и в другой все прошла на много быстрее, но наша ментовская больница принимает только заключения врачей именно областной больницы.
А эти бабушки, точно, прут напролом, и вслед такая мне: ниче, ты ещё молодая, постоишь!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»