Запутался...

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 20:46

Доброго времени суток! С чего начать... с главного наверно. Да стыдно признаться самому себе, что я алкоголик. Но это к сожалению правда. Душу обнажать тяжело..., но надо сказать себе наконец эти слова. Недели две "курю" форум. Начал читать в жёстком отходняке. Я конечно по сравнению с другими форум чанами наверно слабоват в этом деле, но ведь у каждого границы свои...В декабре выгнал жену из дома за лядство,до этого не пил год сначала укол на пол года потом сам держался. Но у меня своя глупая конечно система, год не пью потом на НГ нажираюсь в хлам дней 6-7 потом помираю..дня 3-4 потом на работу, с переменным успехом добираюсь до апреля-мая и опять кодируюсь..Полная ахинея короче..И так уже на протяжении лет 10. Ах, да короче жену выгнал и запил. Выпил две по 0,5 для меня это много. В понедельник на работу поехал на сухую, в электричке потерял сознание, спасибо людям не бросили. Очень испугался тогда.. Потом отошёл, кодировка на 2 месяца, снова срыв с тех пор пью почти каждый день. Понемногу 0,25 коньяка. Ну правда на пятницу и 0,5 могу уговорить.. Бывают и сухие дни но их всё меньше и меньше...Прошлую неделю не спал 3 ночи.. клялся, божился, один хрен вечером коньяк или водочка. С утра или часа 4-5 3 рюмки и на работу. Выработался рефлекс в электричку не похмелённым не вползать..Вот и сей час под коньяком конечно..За это время нашёл женщину которую полюбил, приходится скрывать своё состояние то за болезнью то за не возможностью встретиться из-за дел неотложных..обидно мля...за себя. У меня друг нарколог, профессор, вытаскивает меня когда совсем швах. Но стыдно к нему ехать, Он всё понимает, обо всё с ним говорили, как ему мля на глаза показаться опять?? Больше всего стыдно перед любимой. Она даже не подозревает КТО Я...пью уже даже на работе по тихоньку, по глотку, чрез час..по другому не справится. На той неделе в отходнике уходил в укромные места на полу лежал, спал.по 1-2 вот мля кретин... Просто выговорится хочу, это рассказать другу или любимой просто не возможно лучше копыта отбросить..

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Вит » 25 апр 2013, 20:52

Ну что ж, вэлкам, молодец что решился написать.
Всё нормально будет.

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Re: Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 20:53

Почему так? И от того, что плохо синьку глотаю когда всё хорошо опять же к ней к родимой... Радоваться бы жизни..нет..ведь..за пузыёк.., если плохо ,что б ещё хуже было, если хорошо значит должно быть лучше..

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 20:54

Долго решался, прочитал почти всё, благо время было..всё понимаю,мозгами, а представить, что приеду домой и не шлёпну муторно становится..

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 20:55

Вит..не думал, что ответишь первым, ты тут такой категоричный..хмм..циничный я бы да же сказал) Спасибо тебе)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Вит » 25 апр 2013, 20:57

Никакой заслуги тут нет, просто увидел твою тему, и ответил. Не я-так кто-нибудь другой бы ответил.
К тому же видно, что пишешь искренне. Это располагает.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Вит » 25 апр 2013, 21:03

Я вот только не понял-ты хочешь просто выговориться или всё же что-то в жизни поменять?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Запутался...

Сообщение Янчик » 25 апр 2013, 21:03

Dubl priv
Не отчаивайся. Если осознаешь проблему, уже не плохо.

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:12

Ну ладно поговорю сам с собой, раз ни кого нет...В далёком 1988 году попал я в 15 псих лежал как и положено около 40 дней там и познакомился со своим другом зав отделением, чем его зацепил..да не важно.Получилось так. После этого не лежу,, просто капаюсь неделя трезвости и колюсь (у него же конечно) Как же он уже устал за меня бороться но тянет, тянет...Он ДРУГ с большой буквы.

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:17

Я не отчаиваюсь, потенциал есть, просто обидно за себя, сильно. Вит поменять...мне кажется я могу поменять всё в любую минуту., но только тогда когда почувствую "дно" его пока нет. Прокатывает как то, а похмелье, мокрые простыни,трясун, обморок даже..забывается. Так и хочется дойти до ручки что бы тебе пальчиком погрозили сказали ай-яй-яй какой ты не хороший... Поставил себе предел, в мае еду в Турцию с другом и с любимой, там видимо будет срыв, она всё поёмёт я ей пообещаю и перестану пить года на 3..., что потом?

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:22

Ладно накачу тогда..., опять же понимаю не чат, но хочется слов...простите господа за слабость...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Запутался...

Сообщение Admin » 25 апр 2013, 21:23

Dubl, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! priv

Чувствуется по твоему изложению, что наболело у тебя, серьезно наболело, не просто с отходняка спасите-помогите, а близок ты к решению жить трезвым! Располагайся, пиши о себе, люди подтянутся!

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:24

челентано confessa вот под неё и ........ puzir

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:28

Админ! Сорь не знаю твоего имени.. Наболело , да ты прав. Стыд, стыд, стыд, читал об этом, но, что с ним поделать не знаю...видимо мозг у всех устроен одинаково, ни чего нового... Мне нужна встряска, чтобы в душе похолодело..Но к сожалению, этого хватает максимум на 3 года (это я столько не пил) потом слУчай и ......понеслась. Мля.. на душе полное дерьмо...

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:32

Да и что меня спасать-помогать, я почти свою норму знаю, да и запои только по праздникам, а та к на работу в любом состоянии как в СССР))) Вот времена были прекрасные))

Spiker
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Spiker » 25 апр 2013, 21:35

Здарова. А сколько лет тебе, мил человек?
И вэлкам конечно...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Запутался...

Сообщение Admin » 25 апр 2013, 21:37

Ну, если три года смог жить трезвым, значит сможешь и 10! Ты знаешь чего, сегодня попробуй больше не пить, базары базарить с поддатым тобой сегодня уже бесполезняк, а завтра на трезвую голову все и обсудим! Раз признал свою проблему - считай первый шаг к трезвости ты сделал, дело теперь за малым, найти способ и трезветь.

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 22 дня

Re: Запутался...

Сообщение Dubl » 25 апр 2013, 21:42

Спикер, мало совсем 42 всего) С админом согласен, сижу в одиночку хлебаю, завтра на работу спать пора ложиться, простите за слабость...Опять вина)) Ладно проехал...сорь ещё раз..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Запутался...

Сообщение Admin » 25 апр 2013, 21:44

Это не слабость, твой измученный нарзаном мозг все извращает, завтра не пей и приходи! :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Evita » 25 апр 2013, 21:48

Dubl
Привет) Ну 42 годика не так уж и мало... голова если есть на плечах, добро пожаловать zhalleet

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»